Перейти к контенту
Deogen

День Рождения Клуба! 4 года!

Рекомендуемые сообщения

Вот я и Ketusa дома! Спасибо Sell и Last, что всё же уговорили нас приехать. :yo:

Было здорово. :hat:

Сейчас поужинаю и начну грузить фоты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово отдохнули

Vitalis, ждём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки!!! :)

 

А ЗДЕСЬ для тех, кто "ВКонтакте".

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы сразу видно отлично отдохнули!!!Жаль что у самого не получилось поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнули :buhlo:

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

http://vkontakte.ru/album1213966_145657531

Изменено пользователем Nestte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отдохнули :)

 

Дедужко, твоя куртка у меня. Позвони, договоримся, как отдать.

 

И да, я продолжил славную традицию увозить с выездов уголь :)

Изменено пользователем savant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули. Всем спасибо за отдых.

 

А теперь: Носки шерчтяные - одна пара.

- Мочалка одна.

 

Кто оставил звоните у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с ДР клуба здесь:

http://vkontakte.ru/id3321038#/album3321038_145960342

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули. Всем спасибо за отдых.

 

А теперь: Носки шерчтяные - одна пара.

- Мочалка одна.

 

Кто оставил звоните у меня.

 

Приборахлился Жека!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнула Классно!!Особенно понравилась баня и фейерверки!! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнула Классно!!Особенно понравилась баня...

 

Андрей, я что-то пропустил? или в бане произошло нечто, что теперь ты пишешь от женского имени? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в бане произошло нечто

 

Просто буквой ошибся,а так ничего не произошло! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренова работа!!! :shoot: :shoot: :shoot: не получилось, теперь сутками работаю, надеюсь в следующий раз тоже буду присутствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ещё раз с Днём Рождения! :buhlo:

Отпраздновали отлично, на базе вроде поместились. Баня порадовала, вопреки опасениям! :beer:

Всем спасибо за компанию, отдельное спасибо всем, кто помогал организовать и провести этот замечательный Праздник! :yo:

Рад был и сам очутиться вновь в нашей классной компании! :)

 

У кого моя флешка с музыкой? С хвостиком такая... Надпись "Apacer" на нём. Нужна! :pardon:

Ну и традиционно буду признателен тем кто хотел, но так и не успел сдать денюжку - если вы всё-таки поможете материально залатать дыру в бюджете мероприятия... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули классно, всем спасибо :hat:

Отдельное спасибо Aspirinam за кулинарный конкурс, участникам этого конкурса, честно говоря я кроме лозаньи и закусончиков ничего не помню :pardon:

Спасибо гитаристам за песни, спасибо Женьке за доставинг, всем поварам за их старания на кухне и у мангала.

 

ВСЁ БЫЛО КРУТО :yahoo:

 

П.С. Сегодня Сел, Завёл, За**ись!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavash, да уж, ты как отчмогучишь... :D

Прям девиз Клуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всё остальное я вообще молчу :crazy: , ну раз в год можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, саня тыж ее в 5 утра слушал в машине Женьки.

ПС и хотелось бы все таки узнать как здоровье подорвавшегося на питарде дедушки мороза?

Изменено пользователем Virtahepo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtahepo, это другая флешка... Или именно хвостатая? Не нашёл я её у Женьки...

Деда жив, культя восстановится, работоспособность не утрачена. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули классно, всем спасибо :hat:

Отдельное спасибо Aspirinam за кулинарный конкурс, участникам этого конкурса, честно говоря я кроме лозаньи и закусончиков ничего не помню :pardon:

Спасибо гитаристам за песни, спасибо Женьке за доставинг, всем поварам за их старания на кухне и у мангала.

 

ВСЁ БЫЛО КРУТО :yahoo:

 

П.С. Сегодня Сел, Завёл, За**ись!!! :lol:

 

Сел завел зае.....сь ,подлил WDшечки в задние колодочки...... Ну дальше продолжать думаю не надо МАЭСТРО и так все знают в лицо :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прекрасный отдых. Такой теплой компании я давно не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам.

Малой но весёлой компанией посидели. И с погодой подвезло.

А горачий Истонсий парэнь просто акробат :lol: где его только не носило.

Изображение

 

Uploaded with ImageShack.us

На фото собаки много, :pardon: слишком. Вернее фото с собакой много.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото собаки много, :pardon: слишком. Вернее фото с собакой много.

 

Потому что собаки были обалденные :bo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что собаки были обалденные :bo:

 

И не пьющие к тому же :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...