BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2012 ап Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maximum2019 5 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2012 (изменено) а как состояние амортов, седан или сарай? колодки, и барабаны какое состояния? Изменено 7 Июля 2012 пользователем maximum2019 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2012 а как состояние амортов, седан или сарай? колодки, и барабаны какое состояния? аморты агонь седан, пружины от сарая пихнешь колодки как новые барабанов нету Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maximum2019 5 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2012 Не прокатит,у меня то универсал.а колодки наверное заберу, после осмотра,где территориально находитесь? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2012 Не прокатит,у меня то универсал.а колодки наверное заберу, после осмотра,где территориально находитесь? аморты подойдут на сарай нахожусь в сестрорецке Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2012 еще есть задние аморты бильштайн (модель не помню) 2000 за пару вроде норм цена На б3 подходят?газ...масло...масло-газ?))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maximum2019 5 Жалоба Опубликовано 7 Июля 2012 Далековато,конечно...так значит тогда колодки и аморты бронь за мной.Куда звонить и когда звонить... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2012 (изменено) На б3 подходят?газ...масло...масло-газ?))) газ масло вроде надо модель глянуть Далековато,конечно...так значит тогда колодки и аморты бронь за мной.Куда звонить и когда звонить... +7 921 333 24 84 Лёха (завтра если поедешь то в течение дня звони) бронь не бронь - кто первый заберет, того и запцацки) надоело просто когда забивают - и не забирают других покупателей отшивать приходится Изменено 8 Июля 2012 пользователем BadBoy Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maximum2019 5 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2012 понял,постараюсь подскочить даже сегодня. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2012 аморты и колодки ушли))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 17 Июля 2012 валы 9А - 3000 рублей! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 19 Июля 2012 (изменено) валы берем валы 9а 2800! фары б4 2000! телевизор б4 1000! впускной коллектор под моник выброшу в выходные если никто не заберет Изменено 19 Июля 2012 пользователем BadBoy Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 19 Июля 2012 (изменено) АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК НА 20.07.2012 1. промвал 8V (ABS/AAM/RP) 300р 2. шкив промвала 8V (ABS/AAM/RP) 200р 3. маслонасос 8V (ABS/AAM/RP) 500р 4. поршня с кольцами VAG, номинал 81мм 500р (забыл сфоткать) 5. сцепа LuK 215мм бодрая вполне (корзина+диск) под 02А 500р 6. впускной коллектор (ABS/AAM) сок 7. последняя банка для ABF / VR6 (AAA) от пассата б4 (новая но с отпиленым гусем и крючками) 500р 8. к-т болтов под штамповки М12 (4х100) (16шт) 300р 9. поворотные кулаки под обычную шаровую с пассата 1000р на одном кулаке ступицу в помойку, гайка на шрусе не хотела откручиваться и распилил ступицу немного, поэтому на выброс.. вторая норм 10. рычаги передние с пассата, с пластиковыми пыльниками на них 1000р 11. был трос газа 9А новый неоригинал, с крючком на конце (со стороны педали) 200р (забыл сфоткать) 12. дтож 4х контактный желтый VAG 200р 13. дтож 2х контактный синий VAG 251 919 5010 200р 14. недоболт для крепления масляного фильтра сок 15. болты дросселя 9А, KR, PL сок 16. футорки 9A, KR, PL сок 17. форсунки 1.8T Bosch 500р 18. крыло левое на опыты (не идеальное) 500р 19. направляйки кабеля абс на балку сок 20. пластик на заднюю стойку с трещиной, седан правая сторона сок 21. ТЕЛЕВИЗОР НА Б4! НЕМНОГО РОВНЯЛСЯ! 1000 ВСЕГО! 22. ФАРЫ НА Б4, ОРИГИНАЛ ХЕЛЛА! 2000 ЗА ПАРУ! (ТОРГ ДЛЯ СВОИХ) В БЛИЖНЕМ ЛАМПЫ "OSRAM NIGHT BREAKER +90" на левой отломано одно крепление, но не мешает совсем. корректоров к сожалению не будет, переношу их на новую оптику. для примера - в евроавто одна фара без крепления стоит 1800. я же предлагаю обе всего за 2000, плюс в ближнем очень крутые лампочки которые стояли 1000 за пару, светят лучше и дальше, а также сам свет белее, не блевотный желтый как у лампочек за 50рублей! 23. валы 9А - 3000р Изменено 19 Июля 2012 пользователем BadBoy Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Monter 18 Жалоба Опубликовано 20 Июля 2012 <p>Забрал бы фары и телевизор но в Питере буду 28 и 29.Поршня цена за шт.или комплект? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 20 Июля 2012 <p>Забрал бы фары и телевизор но в Питере буду 28 и 29.Поршня цена за шт.или комплект? поршня за к-т цена щас в лс напишу Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2012 направляйки под провода абс забрал фотоалекс ) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
fotoalex 17 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2012 Спасибки за направляйки! А тачило зачетная получилась! Все не могу забыть ахреневшую морду в инфинити... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 31 Июля 2012 ап Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 9 Августа 2012 ап Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2012 ау Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Копалыч 1 Жалоба Опубликовано 20 Августа 2012 Впускной колектор готов забрать, если еще не выбросил. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 20 Августа 2012 Впускной колектор готов забрать, если еще не выбросил. отпишу в лс сейчас Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 20 Августа 2012 впускной коллектор променял на сок) ап) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nestte 0 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2012 16. впускной коллектор (ABS/AAM) На рп пойдёт? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2012 16. впускной коллектор (ABS/AAM) На рп пойдёт? подойдет но уже ушло вчера Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах