Перейти к контенту
BadBoy

много запчастей по смешным ценам

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как состояние амортов, седан или сарай? колодки, и барабаны какое состояния?

Изменено пользователем maximum2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как состояние амортов, седан или сарай? колодки, и барабаны какое состояния?

 

аморты агонь

седан, пружины от сарая пихнешь

 

 

колодки как новые

 

барабанов нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокатит,у меня то универсал.а колодки наверное заберу, после осмотра,где территориально находитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокатит,у меня то универсал.а колодки наверное заберу, после осмотра,где территориально находитесь?

 

аморты подойдут на сарай

 

 

нахожусь в сестрорецке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть задние аморты бильштайн (модель не помню)

2000 за пару вроде норм цена

 

На б3 подходят?газ...масло...масло-газ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато,конечно...так значит тогда колодки и аморты бронь за мной.Куда звонить и когда звонить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На б3 подходят?газ...масло...масло-газ?)))

 

газ масло вроде

надо модель глянуть

Далековато,конечно...так значит тогда колодки и аморты бронь за мной.Куда звонить и когда звонить...

 

+7 921 333 24 84 Лёха (завтра если поедешь то в течение дня звони)

бронь не бронь - кто первый заберет, того и запцацки)

 

надоело просто когда забивают - и не забирают

других покупателей отшивать приходится

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял,постараюсь подскочить даже сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аморты и колодки ушли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валы 9А - 3000 рублей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валы берем

 

валы 9а 2800!

фары б4 2000!

телевизор б4 1000!

 

 

впускной коллектор под моник выброшу в выходные если никто не заберет

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК НА 20.07.2012

 

1. промвал 8V (ABS/AAM/RP) 300р

 

2. шкив промвала 8V (ABS/AAM/RP) 200р

 

3. маслонасос 8V (ABS/AAM/RP) 500р

 

4. поршня с кольцами VAG, номинал 81мм 500р (забыл сфоткать)

 

5. сцепа LuK 215мм бодрая вполне (корзина+диск) под 02А 500р

 

6. впускной коллектор (ABS/AAM) сок

 

7. последняя банка для ABF / VR6 (AAA) от пассата б4 (новая но с отпиленым гусем и крючками) 500р

 

8. к-т болтов под штамповки М12 (4х100) (16шт) 300р

 

9. поворотные кулаки под обычную шаровую с пассата 1000р

на одном кулаке ступицу в помойку, гайка на шрусе не хотела откручиваться и распилил ступицу немного, поэтому на выброс.. вторая норм

 

10. рычаги передние с пассата, с пластиковыми пыльниками на них 1000р

 

11. был трос газа 9А новый неоригинал, с крючком на конце (со стороны педали) 200р (забыл сфоткать)

 

12. дтож 4х контактный желтый VAG 200р

 

13. дтож 2х контактный синий VAG 251 919 5010 200р

 

14. недоболт для крепления масляного фильтра сок

 

15. болты дросселя 9А, KR, PL сок

 

16. футорки 9A, KR, PL сок

 

17. форсунки 1.8T Bosch 500р

 

18. крыло левое на опыты (не идеальное) 500р

 

19. направляйки кабеля абс на балку сок

 

20. пластик на заднюю стойку с трещиной, седан правая сторона сок

 

21. ТЕЛЕВИЗОР НА Б4! НЕМНОГО РОВНЯЛСЯ! 1000 ВСЕГО!

 

22. ФАРЫ НА Б4, ОРИГИНАЛ ХЕЛЛА! 2000 ЗА ПАРУ! (ТОРГ ДЛЯ СВОИХ)

 

В БЛИЖНЕМ ЛАМПЫ "OSRAM NIGHT BREAKER +90"

 

на левой отломано одно крепление, но не мешает совсем. корректоров к сожалению не будет, переношу их на новую оптику.

 

для примера - в евроавто одна фара без крепления стоит 1800. я же предлагаю обе всего за 2000, плюс в ближнем очень крутые лампочки которые стояли 1000 за пару, светят лучше и дальше, а также сам свет белее, не блевотный желтый как у лампочек за 50рублей!

 

23. валы 9А - 3000р

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Забрал бы фары и телевизор но в Питере буду 28 и 29.Поршня цена за шт.или комплект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Забрал бы фары и телевизор но в Питере буду 28 и 29.Поршня цена за шт.или комплект?

 

поршня за к-т цена

 

щас в лс напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

направляйки под провода абс забрал фотоалекс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за направляйки! А тачило зачетная получилась! Все не могу забыть ахреневшую морду в инфинити...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впускной колектор готов забрать, если еще не выбросил.

 

отпишу в лс сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впускной коллектор променял на сок)

 

ап)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. впускной коллектор (ABS/AAM)

На рп пойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. впускной коллектор (ABS/AAM)

На рп пойдёт?

 

подойдет но уже ушло вчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...