Алим 0 Жалоба Опубликовано 11 Июля 2012 Все началось с того что мы решили починить мотор. сняли головку, сделали притирку, поменяли сальники и поставили обратно. Завели, а когда машина прогрелась моментом пропал "ТОК" и она заглохла. Попробовали завести завелась, но ч/з минуты 2 она опять заглохла. И так раза 3. После этого она не завелась! На следующее утро она завелась с первого раза, и мы выехали со двора чтобы проверить,но не успели мы проехать 100 м, как она заглохла и не заводиться уже 5 - день! НЕТУ ИСКРЫ. мы проверили катушку на другой машине, там искра есть. Ставим на нашу, Искры нет. Почему Нет Искры, в чем проблема???????? Спасибо заранее.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vitaliy41 70 Жалоба Опубликовано 11 Июля 2012 (изменено) http://passatb3piter.ru/forum/topic/37282-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/page__pid__602652?do=findComment&comment=602652издиваешся че ли Изменено 11 Июля 2012 пользователем vitaliy41 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Алим 0 Жалоба Опубликовано 11 Июля 2012 Этот форум я сделал случайно. Не знаешь как удалить???? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vitaliy41 70 Жалоба Опубликовано 11 Июля 2012 @Алим,это к админам Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах