Перейти к контенту

vitaliy41

Пользователи
  • Число публикаций

    2 038
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

vitaliy41 последний раз побеждал 10 Июня 2016

vitaliy41 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

70 Обычный

2 подписчика

О vitaliy41

  • Звание
    :-)))
  • День рождения 04.12.1972

Информация

  • Авто
    Фольцваген Пассат B3 PF 1,8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Покров,Владимирской обл.
  1. vitaliy41

    Устал мой Пассат

    Всем добренького. Вот прошел год после эксплуатации гранда. Все ок. Каробус работает исправно. Старенького друга отдал сыну, теперь он катается. Зря боялся заднего привода, все вери гуд. Подскажите, где то тут была темка на изготовление в приборку цефирблатов. Где она? Еще занимаются этим? Хотел посмотреть на гранд можно изготовить.
  2. vitaliy41

    Устал мой Пассат

    Присадки там скорей всего несовместимы, лей G12++, он смешивается с G11. Я буду целиком менять. с промывкой У них болезнь. Трубки на заднюю печку и кондей идут под днищем. Они гниют. Их меняют на шланги масло бензо стойкие. Буду менять на шланги. Вот и поменяю жижу на новою. идет как корабль. Кочки и неровности дороги глотает не захлебываясь Лить буду вот это Он подходит для люминивых изделий
  3. vitaliy41

    Устал мой Пассат

    Будет. Почему будет? мечтал. А потом решились с супругой
  4. vitaliy41

    Устал мой Пассат

    Спасибо. Идет офигительно. Имеется тип троник (могу сам переключать) Щас вот заморачиваюсь со сменой антифриза. У него залит г11 хочу поменять на г12 Думаю хуже не будет.
  5. vitaliy41

    Устал мой Пассат

    Да 2010 автомат гранд старекс. Пятидвернай дизилек, 2,5 литра 176 лошадок. Заднеприводный (плохо или хорошо пока не знаю) автоматическая блокировка дифференциала (работает)
  6. Устал мой Пассат. Кузов просится на отдых. Вот махнул не глядя
  7. vitaliy41

    глухой стук - стакан?!

    Конечно лучше. Но пока средств нету 4000 за штукк. Стойки хорошие проходили 5 лет. И у меня такое ощущение, что она рабочая. Колебанние гасит. Но новерно на последнем издыхании.
  8. vitaliy41

    глухой стук - стакан?!

    Приподнял авто. Что увидел. Наканечнику хана. Стойка потекла, странно. Стоит боже турбо (газовые вроде) почему течет. Целостность апоры определить не смог. Под замену наконечник, стойка (будет идентичная ) отбойник с пыльником.
  9. vitaliy41

    глухой стук - стакан?!

    @Дядя Леша Завтра все будет. Я просто пока интересуюсь. Для общего познания. Так просто интересно.
  10. vitaliy41

    глухой стук - стакан?!

    @Дядя ЛешаСпасибо. Только мои цитаты вырваны из контекста. Актуально, движение прямо и при поворотах
  11. vitaliy41

    глухой стук - стакан?!

    Не стал создовать другую тему. Такая проблема. При езде прямо по ровной дороге и по кочкам все тихо. При повороте в любую сторону по ровной дороге все тихо. По кочкам проскактвает стук с права в районе верха, а может низа. Что может быть такое?
  12. Посещая просторы интернета, нашел полезное приспособление. Поднять переднюю или заднюю часть машины целеком, используя один домкрат. Вот что из этого вышло. Испытание прошло на ура. Теперь можно поднять сразу две стороны и не осуществлять танцы с домкратом вокруг авто. Взял идею отсюда
  13. Ниже 15 литров не уменьшалось еще. Я так думаю, туда куда подсоединил, слишком малое отвертстие и поэтому все так тормазнуто. Все пытаюсь выяснить у соклубников куда он подсоединяется штатно если нету вакумного усилителя тормазов.
×
×
  • Создать...