Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А подскажите какие документы надо предъявлять на границе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю компанию на середину-конец ноября

возможно впишусь. держи в курсе

 

Изображение

какие документы надо предъявлять на границе?

никаких Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёха Сухой, Хорошо.Мы по музеям не шастали,и много чего мимо проскачили.Получилось типа "обзорной экскурсии" по Беларуси.Всё наспех.Но отдохнул хорошо,и поездка совершенно не в тягость.

 

@ArtemiyBIG, Точно так.Ничего,кроме ПТСки,для оформления Гринкарты.Ну и Российский паспорт конечно.В гостинницу без него не заселят,и при покупки гринкарты понадобился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили машинку в покраску в Ружанах,откуда будем забирать через 3-4 недельки.

 

рядом со мной, мог бы гостинца привезти....

про колечки и гидроупоры узнал???? можно и по отдельности

Изменено пользователем DIMOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом со мной, мог бы гостинца привезти....

про колечки и гидроупоры узнал???? можно и по отдельности

 

Ну а кто же знал,что ты там рядом.Да ещё и к тому же что нас туда занесёт =)

 

С упорами и колечками облом. Щас скопирую переписку.

 

add_after.gif

Вопрос:

"Здоров,что с этой темой сегодня,актуально ещё,или нет? Тут человек интересуется http://passatb3piter..._20?do=findComment&comment=634753 В принципе,я могу выкупить,и отвезти,если есть в наличии"

Ответ:

"Привет.Я в теме отписался.нет смысла одним комплектом заниматься, да и гарантии качества нет.

Вдруг опять будут скрипучие и слабые. А 1500р. это уже не мало за такую шнягу."(с)

Вывод:

читаем тему про колечки и упоры

 

add_after.gif

Пардон,но Андрей сам не рекомендует заморачиваться с этим.

 

add_after.gif

А Ружаны равзе не Брестская обл?Мне казалось,оно к Бресту ближе чем к Гродно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине куда мы забегали купить хавчика,не было Аливарии.//Было тока Бела ночь тёное,и что то ещё хохлятское.около 40 руб./бут

 

в Питере в универсамах "7Я" Аливария трех видов 40-50руб за бутылку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ружаны равзе не Брестская обл?Мне казалось,оно к Бресту ближе чем к Гродно

 

ружаны и пружаны это и есть брестская область

расстояние между г.Пружаны и г.брест : 80 км

расстояние между г.Ружаны и г.Брест : 130 км

расстояние между г.Пружаны и г.Гродно :170 км

расстояние между г.Ружаны и г. Гродно : 130 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере в универсамах "7Я" Аливария трех видов 40-50руб за бутылку....

 

Я знаю,сам покупал.И в Народном было по 30-35 руб.Белорусское и Украинскоен.А вот там не везде оно есть.Они ваще странные.Балтику любят...многие =)

Пил Аливарию нефильтр.в баклахе. Попробовал Брестское тёмное.Тоже вкусно.

Вобщем надо будет по магазинам побегать...если деньги конечно останутся.

 

 

ружаны и пружаны это и есть брестская область

расстояние между г.Пружаны и г.брест : 80 км

расстояние между г.Ружаны и г.Брест : 130 км

расстояние между г.Пружаны и г.Гродно :170 км

расстояние между г.Ружаны и г. Гродно : 130 км

 

Я это всё проезжал.Тока до Гродно не доехал.(Да наверное уже и не доеду) И так много куда сьездить можно,было бы время и средства... Не путай меня =) Ты то где? Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай меня =) Ты то где?

 

Брестская область, Берёзовский район, деревня Малеч

Изображение

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно чуть чуть не доехали.На 1 поворот раньше с Минской трассы свернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно чуть чуть не доехали.На 1 поворот раньше с Минской трассы свернули.

 

жаль...

я в берёзе работаю, вы через город ехали????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Берез мы не доехали

Мы С Кобрина повернули.Вот.Стриганы проезжали.Туда ещё мужика с бабой покинули.Они Батьку ругали всю дорогу))

 

Потом в пробку попали в деревне =)))

 

post-3038-0-65405300-1351032833_thumb.jpg

 

Никак было не прогнать с дороги.Вредная птица =)

 

add_after.gif

А заборчики ваши,похожи на печеньки =)

 

add_after.gif

Я вот тоже собираюсь в ближайшее время сгонять в Беларусь, бабушку навестить.

 

Ты кстати если соберешься свистни ;) Ато мне ещё как то туда за машиной надо сьездить )) Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Берез мы не доехали

Мы С Кобрина повернули.Вот.Стриганы проезжали.Туда ещё мужика с бабой покинули.Они Батьку ругали всю дорогу))

 

а почему с Кобрина???? может Стригинь и не Стриганы ???? Изменено пользователем DIMOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на карте эти населенные пункты,либо не нахожу,либо нахожу в совершенно другом месте.Я читаю названия деревень с записи видеорегистратора.

Мы с Бреста уже ехали и в Кобрине нас ГАЙцы повернули с трассы.Единственное общение с ГАИ было кстати.Сам остановился спросить дорогу.Поехали через Девятки,на Пружаны.А там и Ружаны рядом.

 

add_after.gif

Щас в видео порылся,Кабанов не нашёл...жаль =) Это когда стадо кабанов,гуськом шоссе переходили в тумане.Я их увидал на скорости 120,когда до них метров 100 не больше было.Зацепил слегка одного.

Затёрлось значит.Подумываю про регистратор с функцией сохранения файлов.

Адреналинчику я хапнул нормально)) Танюха испугалась,но не разглядела их,и сообразить не успела что к чему.Её больше испугало мистическое появление силуэтов в тумане =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на карте эти населенные пункты,либо не нахожу,либо нахожу в совершенно другом месте.Я читаю названия деревень с записи видеорегистратора.

Мы с Бреста уже ехали и в Кобрине нас ГАЙцы повернули с трассы.Единственное общение с ГАИ было кстати.Сам остановился спросить дорогу.Поехали через Девятки,на Пружаны.А там и Ружаны рядом.

 

так то ясно просто я думал вы с другой стороны ехали, сам не понял вот и запутал тебя, значит вы всё правильно ехали

 

add_after.gif

Щас в видео порылся,Кабанов не нашёл...жаль =) Это когда стадо кабанов,гуськом шоссе переходили в тумане.Я их увидал на скорости 120,когда до них метров 100 не больше было.Зацепил слегка одного.

Затёрлось значит.Подумываю про регистратор с функцией сохранения файлов.

Адреналинчику я хапнул нормально)) Танюха испугалась,но не разглядела их,и сообразить не успела что к чему.Её больше испугало мистическое появление силуэтов в тумане =)

 

я лося видал, вот это был адреналинчик не деццкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если бы мимо тебя проезжали,всё равно не заметили бы .Ни телефона,ни местонахождения же не знали.Даже если бы ты стоял на дороге и махал нам руками =))

Мы тока дважды попутчиков брали.От села к селу подкидывали.И больше ни на кого не отвлекались.

Ну раз ты от Ружан недалеко,буду тепрь тебя грузить и доставать =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если бы мимо тебя проезжали,всё равно не заметили бы .Ни телефона,ни местонахождения же не знали.Даже если бы ты стоял на дороге и махал нам руками =))

Мы тока дважды попутчиков брали.От села к селу подкидывали.И больше ни на кого не отвлекались.

Ну раз ты от Ружан недалеко,буду тепрь тебя грузить и доставать =)))

 

координаты давать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь,давай) На чай заедем))

 

Ночевали в мал.мотельчике.Сразу за церковью.Там администратором сестра Саши работает.Она и свела нас с ним.

 

Изображение

 

Саша нас покатал перед поездом по окресностям.Показал села,коровники,новую свиноферму.Всё это богато расхвалил,и много интересного рассказал.

Потом ещё сьездили до Замка Сапег.Огромный красивый замок.Фасад уже отреставрировали,а вот во дворе пока разруха.В замке есть музей,но времени у нас было мало.

Да вобщем то...Сашиных рассказов пока хватало.Он вообще ни на минуту не умолкал))) Даже когда впервые договаривались о встрече,по телефону минут 10 трещали =)

 

Изображение

Наш Пассик Саша зачморил.Сказал что на таких только цыгане и школота ездят.Пассатов там много,и лохматых я не видел.Ухоженные машинки,не редко в родной краске.

Поглядим что он нам наколдует с машиной))) Он кстать,удивился когда я спросил за металик и перламутр.Там это обязат.указывается в ПТС.

Рассказавал про бензовозы.Тоже на сарайках 100 литровые баки ставят,и горючку в польшу возят.Щас правда выезд ограничили.Раз в неделю вродь.

Но народ мотается.Всёж какая то прибыль.

 

Изображение

Гостинница в Новополоцке,будет работать не долго.После Нового года ее собираются закрывать.Оч жаль.

 

http://novopolock.ru...html?hitcount=0

 

Цены более чем гуманные...а проживание комфортное.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес в лс скину

а по карте вроде знаю где это вы обитали

ну Саше про Пасик не понять...лохматых мало, по проще в основном,у меня в доках написано что чёрный а был вроде как родная краска металлик, но я его опять просто в чёрный...

ну про саляровозы это тема интересная, там и не так баки раздувают, и тайников куча, и машинки конфисковывают, и много чего ещё, кстати сигареты более прибыльнее чем топливо, а выезд 1 раз в 8 суток, но у нас умудряются за сутки 2 раза машинку прогнать, плюс от туда бытовой химии, продуктов по мелочи привезти,бытовой техники, тут перепродать и ещё + выручка,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому на западе народ побагаче,и им за копейки российские авто ремонтировать не интересно.Выгоднее пригнанные с польши подмандить,и продать.

 

Изображение

И ксати,да.Всякие "ништяки" там популярностью не пользуются.Как и движки мощные.Самый популярный и всеми любимый там RP.

Саша удивился моей разделёнке.Мол как же ТО проходить.Я говорю,купить и делов то.А он удивляется,мол всё у вас (у нас) не по людски.

Вроде жил и учился в Питере,а не обрусел.Наверное от того что ещё в СССР дело было.Щас многое изменилось.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о разделёночке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так не купить.Надо на форуме ловить.Бывают интересные предложения.Найдёшь-привезу.

 

add_after.gif

Ну или если мне попадётся,то я тебе покажу.Придумаем что нить вобщем.

А лучше дай обьявку на форуме...что нить подберешь за месяц =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цены на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за 6 тыр продавали,но это редкость.И за 8-9 были.Я за 10 брал себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цены на них

 

свои взял за 14 - но действительно нулёвые, в идеале, полностью комплектные...

всё, что продавалось дешевле, имело некоторые недостатки, часто значительные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...