Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Дядя Леша, да не кипятись ты так. Ну не хочешь менять - не меняй.

 


война полным ходом, практически со скоростью курьерского поезда. И это не звучит по хамски.

Это не звучит по хамски.Это война, а она, к сожалению, не звучит, а идет. Да и не про войну я писал, а про уважение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для затравочки добавлю свою ложку дёгтя в тему обсуждений:
Я только-что из отпуска, был в Белорусии, и проездом в Пскове к приятелю заскакивал.
Он сдавал квартиру своих родителей одной семье военнослужащих. Так вот главе этой семьи пол года назад дали квартиру от МО.
Семья переехала и стала обживаться, а не так давно пришли из военкома и предложили отправиться добровольно-принудительно на Украину с условием подписания заявления на отказ от службы в ВС России.
Отправили под видом добровольца в Луганскую... А две недели назад пришла похоронка.
Поверьте друзья, это не фуфло, я два дня сидел у них в гостях и слушал вопли вдовы. Там в Пскове битком выходцев из Псковской воздушно-десантной дивизии, и по её словам группа набиралась в несколько сотен бойцов.
Так-что к разговору об отсутствии Российских войск я лично отношусь с осторожностью.

А для БОРЗОГО - не нужно подменять понятия!
На стороне Украины тоже масса наёмников, однако никто не говорит о вторжении Польши или Эстонии на Луганскую территорию!
В любой войне это обычное дело. Так-что не нужно обвинять Россию в анексии и агрессии. Гораздо страшнее для всего мира - внутренний враг. Политические игры Порошенко давно вышли за пределы разумного. И именно они рвут эту прекрасную страну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так-что к разговору об отсутствии Российских войск я лично отношусь с осторожностью
Дим, ну все конечно все прекрасно понимают. Не маленькие чай люди, в смысле не дети. Только  регулярные войска и добровольцы это несколько разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, что половина добровольцев отпускники и уволенные в запас спецы. Якобы отпускники и якобы уволенные. А как ещё заслать туда наших в данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


регулярные войска и добровольцы это несколько разные вещи.
Это понятно, никто и не говорит о чём-то ином. Однако именно группу регулярных вояк задержали на Украинской территории - типа заблудились... А кому теперь верить, если твоё государство которому ты мало-мальски доверял - так грубо облопошивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше государство загнали в угол. И то, что оно делает сейчас, это самый мягкий вариант из возможных. Я не утверждаю, что оно право на все сто, но иного выхода не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группу регулярных вояк задержали

 

А кому теперь верить

 

,

Тоесть ты охотно веришь в то, что они заблудились со всеми документами?. 

 

так грубо облопошивает

 

 

в чем? Приезжай завтрева в гараж ко мне, поболтаем. Я авенсиса поковыряю свово , да и машину нужно отдать клиенту.   Ты и в Крым наверное верил, что оно там само все разрулилось? Ну и все там татары бежали в Россию, друг друга локтями отпихивая)))

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Крым? Крым - это отлично разработанная и великолепно выполненная операция. Но при всём при этом местное население было только ЗА. И сейчас они  нисколько не жалеют о произошедшем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе

А я верю в то , что государство делает все правильно. Мне совершенно пофиг как называют нашего лидера. Царь, ну пускай будет царь. Я четко представляю масштабы того где я родился и понимаю что за четыре, восемь лет ничегошеньки не сделать. Я не чувствую себя угнетенным , обездоленным и не свободным. Знаешь как Лелик про диссидентов  говорил, " да он работать не хотел, а сладко жрать и уютно спать хотел, вот и писал сочинял всякое" И я поддерживаю его в этом. Мне лень писать. В общих чертах, я отписал. Глубже- я уже приглашал на кофей. Твое право им воспользоваться или нет. Я от этого то к тебе по другому не буду относиться. :)  зы. Кстати я совершеннот спокоен, трезв и у меня все нормально супер гуд :D  ну это про то что я кипячусь.

 

А причем здесь Крым?

Крым - это отлично разработанная и великолепно выполненная операция.

Ты сам на все ответил.))))

 

 

 

Тоесть ты охотно веришь в то, что они заблудились со всеми документами?.

не, не так отписал. Что бы там не редактировать, отпишу в новом посте. Тоесть ты охотно веришь в то что они загрузились на чужую территорию со всеми доками? Так правильней. Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты сам на все ответил.))))
Да я в общем то и не спрашивал. Видимо не точно изъясняюсь. 

А вообще у меня такая же позиция, что и у тебя. ВВ полностью доверяю. Сильнейший лидер в мире, в сложнейших условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в общем то и не спрашивал

зачем тогда вопрос поставил? вот такой " ? " . 

 

ВВ полностью доверяю

 

 

ну у меня есть пару моментов, ну где я бы его чуть поправил, ну совсем чуть чуть)))))))))))))))) :P  :D 

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я уже приглашал на кофей.
Пока не буду ничего обещать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лёха. У тебя хобби такое, за язык хватать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,вечером можешь даже не звонить.Только днем))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 за язык хватать?

Я не хватаю (жаль смайлика нет хватающего за язык :bq: ). Я обьясняю где происходит недопонимание сторон.  :hat:​  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно -ладно. Еще не хватало нам поругаться, при условии что мы схожи во мнениях 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я обьясняю где происходит недопонимание сторон
Извините за выражение - ПИДАгог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не хватало нам поругаться

Эээээ сЛЮШай, зачЭм так сказал дааааа? Еще чего. Мне слава богу есть с кем поругаться на этом форуме. Есть любимчик у меня))))))

выражение

выражопывание. попрошу говорить правильно))))) Кстати скобка , мне заменяет смайлик с улыбкой, А вам?

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:db8: Фух, полегчало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть любимчик у меня))))))
Надо ему чиркануть активирующую весточку, а то ты что-то плохо себя чувствуешь, нужна разрядка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навёл справки...

Есть добровольцы?

Пехота-80(мясо)

Окуляр-150.

"технолог" производства-от 200р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо ему чиркануть
неее, с ним так не интересно. Он сам должен проявиться. Надо же ему развиваться, расти так сказать над собой.)

мэдвэд

не, мы тут все в основной своей массе балаболы-теоретики с засевшими глубоко в грунт якорями.  Кому это было надо, они уже ,,,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, однако вы тут даже с уважением к населению этой территории?.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мэдвэд

не, мы тут все в основной своей массе балаболы-теоретики с засевшими глубоко в грунт якорями.  Кому это было надо, они уже ,,,.

 

Да враньё это всё....

с моей стороны))))))

Дядь Лёша,хотел подначить Димку -капитана-----но ,видно ,не судьба))))

живите с Миром..в согласии...и дай Всевышний всем благополучия)))))+

:hat:  :dv03:  :dv08:  :dv07: .Мэдвэд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...