Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,ни кого не хочу пугать,но продумайте(количество дней в пути),маршрут обратно.Со второй половины августа стояние в очереди( в сторону порт-Кавказ),двое суток

и более,Вам покажется мигом.О,забыл добавить,живу в Керчи.

Если ті веимательно читал тему, то я ранее уже писал об ітом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


почти неделю отпуска на дорогу убить... в тотпку этот крым.
всего на полтора суток больше чем ты убил в Новороссийск ))) Вообще конечно очередь на  паром-это жесть, хотя если прикинуть, :bw:  на таможню в прошлые года тратилось до 6-8 часов, и пару тысяч км ехать по незалежной с её Даишниками и ценами на бензин в 45 рубасов за литр..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поехал. Я взял мотыля и пошел на рыбалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


взял мотыля и пошел на рыбалку.
а удочки? ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а удочки?
а это нахрена?
Бахнул водки, мотыля пожарил и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у хозяики взяли коньячка, сама делает, ето просто не сравнить ни с чем, вкуснейший, я такого сто лет не пробовал)))) 0,5-150р. Хотите верьте, хотите, нет)))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащи его сюда, границ-то нет.

Если повезешь- мне бутылочку захвати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у хозяики взяли коньячка, сама делает, ето просто не сравнить ни с чем, вкуснейший, я такого сто лет не пробовал)))) 0,5-150р. Хотите верьте, хотите, нет)))) :)

из винограда ? Или с  .... ароматом ....коньячный спирт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сразу оговорю, не повезу никому ничего, изаиняйте))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сразу оговорю, не повезу никому ничего, изаиняйте))) :)

боишься вы...ть по дороге :)))))))))))))))

Изменено пользователем greg_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречались с Денисом, Dr. Faza, отдіхали вместе, купались, загорали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, фоток кинул бы для затравки))) Я уже дни считаю до встречи с морем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов интернет, работает только по ночам, когда я сплю!))) Мы в Анапе, скучаем и ничегонеделаем, обгореть я успела еще в Питере, а в море полно водорослей. Но я счастлива))) Наврик, ты уже уехал из Анапы? Если что, я здесь на МТСе, 8(911)013-07-22 Звоните, хоть поболтаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в Анапе, скучаем и ничегонеделаем
а чего скучать то, сгоняй в горы на дольмены и водопады(на Уазиках и 66газонах возят) очень позитивно, вечером в клубешник, в море на рыбалку , чего просто так тюленем на пляже валяться))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно когда один обгоняет другой и тебя как волной в кузове накрывает .Сам там недавно побывал , правда на поезде , на авто как то ... . Доедет или нет - не уверен .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я уже 2 недели как дома.

 

А вы где живёте? Мы снимали квартиру на ул. Горького, 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на Горького в туристическом закупаюсь обычно газовыми баллончиками для плитки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, тут такой инет что фотка грузится полдня будет, но я попробую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я попробую!

 

Фиолент

post-5229-0-92859100-1407685872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, здесь до 40 градусов в тени - уходить в сторону от моря и бассейна с тенью реально страшно))) Ничего, послезавтра подъедут мои друзья на своей машине с кондеем - тогда и оторвемся))) А пока - загораем)))

Алекс50, а на Горького есть туристический? Дом не помнишь? Это в Витязево?

Наврик, мы на Батарейной. 10 мин. до моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Горького 42 кажется, точно не помню, найти не сложно.....неплохой магазин! Это в центре Анапы, лучше на машине туда, но и на маршрутке можно.....там же недалеко и большой маркет Магнит.

 

пока никак не решусь с комфортного подмосковья в такую жару ехать....по чём сейчас там арбузы? ...пора уже!

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузьі не скажу что дешего совсем, по 15р., но вкусньіе слов нет, в Питере я такие не помню когда последний раз ел, іто в Крьіму... Сейчас в Ялте, ездили в Массандровский дворец, вина дигустировали, в ботаническом саду бьіли, еще куда то поедем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фиоленте арбузы по 10 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...