Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По миому опыту первая тысяча проходится в легкую, это где-то 10-11 часов рулёжки. Дальше зависит от того какое время суток настаёт если ночь то лучше гденибуть торазомнутся и пару часиков отдохнуть (после кофя энергетиков поспать врятли получится) дать глазам отдахнуть, если день то в прицепе можно спокойно ехать часов до трёх дня (самое время чтоб завалится спать до вечера и в ночь выдвинутся дальше)  после трёх начинает плющить, на кофе, энергетиках можно до вечера протянуть...

 

Энергетики вещь хорошая в малых дозах, как кофеин в любом его проявлении. Единственное что после них не уснёш, употреблять ради того чтоб протянуть ещё пару часиков бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вот насоветуют тут щас тебе, потом 2 дня отходняк будет у организма из за подобной еды и питья.

никаких шоколадок, там сплошные углеводы, в сон тоже будет клонить. бери с собой овощи и фрукты, бананы, яблоки, огурцы, помидоры, перец - содержат клетчатку, в сон не клонит как от обычной еды. из питья только воду не газированную!!, и пей больше. энергетик конечно бодрит, но он берет энергию у организма взаймы, потом будешь усталый ходить хз скока, в зависимости от организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетик всего один раз пробовал употребить, не понравилось.....ехать спокойно, не торопиться, останавливаться разомнуться и получать удовольствие от путешествия ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, так глядишь и всем скопом соберем меня в дальнюю дорогу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попадись только на развод в Воронежской!..

 

типа  https://www.youtube.com/watch?v=tJ_XURRKeZ4

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,А вообще- еще лучше запланировать отдых заранее, выбрать расстояние безопасного вождения, какой-нибудь город, и спокойно ехать туда, предварительно забронировав нимер, все же не один едешь, а с семьей...

Это для тебя эта поездка- испытание на прочность, а для них это ПУТЕШЕСТВИЕ))) Будь осторожен и бдителен. Удачи в пути)

 

 

P.S. Тоже поеду в августе куда нибудь на недельку отдохнуть своим ходом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sparkfire, спасибо Олег, я прислушался... НО сам понимаешь, запланировать все сложно, особенно если в первый раз, вот в этом году проедусь, посмотрю, а в сл. раз уже буду планировать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я планировал свой похожий маршрут- я б запланировал ночевку в Воронеже или в Ростове, с пикником на обочине в районе Тулы(места там красивые). Второй день- со свежими силами до переправы, а там глядишь и приехал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sparkfire, Олег, я хочу Москву ночью проскочить, ну или поздним вечером, за москвой где нить тормознуться, поспать, где еще не знаю, ну а дальше как пойдет... 



А кто че скажет про маршрут: С-Пб-Луга-Псков-Смоленск-Брянск-Орел-Елец и дальше М-4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,

 

Правильно, рассчитывай так чтоб районе Сволочка где-то к часу ночи оказаться, Москву часа в 4-5 пройдёш. Можно в Клине уйти на А108 дорога там правда не а автобан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через Брянск- то проще  через Белоруссию, дороги в РБ хорошие, да и до РБ тоже сделали почти всю, сказка, я ездил 2 недели назад.



КАРТА

Вот так. До Орла дорога кайф. Дальше не знаю))

Изменено пользователем Sparkfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sparkfire, не вижу смысла, посмотрел по карте, если через РБ, то в Украину, неее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТУ посмотри, нет там украины))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в прошлом году через Смоленск Брянск, Орёл,  Курск... на М4 вышел в Богучаре. Дороги были средней паршивости. Маршрут имеет смысл если тока заезжать в каждый город для осмотра достопримечательность... по времени получается где-то на день дольше.

 

ЗЫ В Белорашку не заезжал.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так точно, главное в Гомеле едь через сам Гомель а не по объездной, быстрее и красивее город-сказка, зуб даю, светофоры прикольные у них))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sparkfire,

 

Там пробегу километров на 400 больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


заезжать в каждый город
не, не планирую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интересный ШИК на этом маршруте- заправки.

1 Газпромнефть- гатчинская объездная

2 Газпромнефть- на выезде из России, ПП ЛОБОК

3. Газпром на въезде в Россию, между постами

 

Можно на нормальном бензине ехать весь путь, а если еще и баллов на карте накоплено- ваще кайф и дешевле)))

Только карта наша только на Северо-Западе работает, но если накоплено на ней тыщи 4-5, 2-3 заправки нахаляву))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sparkfire,

 

Там пробегу километров на 400 больше будет.

тогда отбой, мне надо добраться как можно быстрей в целости и сохранности из точки А в точку В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и длиннее, но:

1. Дорога нормальная

2. В РБ красиво, и аисты на полях

3. Трасса оживленная, много питерских, московских, (а пассатов ваще через одного). Случись чего- помощь найдется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ваше, я не настаиваю)) Всего лишь делюсь накатанным маршрутом)))

 Олег, ты какого числа поедешь?

Изменено пользователем Sparkfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не ведись на этих...как его...гаеров)

А про это поподробней можно???



 

 


какого числа поедешь?

4 августа думаю выехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...