глеб 0 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 нужны поворотные фонари всборе с платами,т.к ставлю хлопушку от б4 го пассата Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 Можно с европы притащить Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DonAndron76 20 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 @dimka291281, а что,с такими поворотниками какие то сложности у нас!? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 (изменено) @DonAndron76, если у вас нет сложностей, то помоги земляку! Изменено 10 Мая 2014 пользователем dimka291281 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
глеб 0 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 (изменено) Можно с европы притащить есть вариант,токо мужик который тоскает цену заломил за оба 3600просит!это вообще перебор,есть еще вариант за 800р дак там токо правый есть вообще найти немогу,вот токо правый в городе есть за 800р,все обзвонил уже,если есть варианты то предлагай) @DonAndron76, если у вас нет сложностей, то помоги земляку! вообще найти немогу,вот токо правый в городе есть за 800р,все обзвонил уже,если есть варианты то предлагай) Изменено 10 Мая 2014 пользователем глеб Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hamster 4 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 два по 800 возьмете? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
глеб 0 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 два по 800 возьмете? вышлите фотки,возьму) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hamster 4 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 (изменено) завтра сфотографирую они пока на машине больше с Б4 универсала ничего не нужно? Изменено 10 Мая 2014 пользователем Hamster Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
глеб 0 Жалоба Опубликовано 10 Мая 2014 завтра сфотографирую они пока на машине все договорились,тогда жду фоток завтра сфотографирую они пока на машине больше с Б4 универсала ничего не нужно? незнаю надо подумать Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hamster 4 Жалоба Опубликовано 11 Мая 2014 Фонари нужны с платами? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DonAndron76 20 Жалоба Опубликовано 11 Мая 2014 @dimka291281,дла помог бы,было бы чем...просто не думал,что это редкость на б4 @глеб, сказал бы пораньше...я как раз по разборам ездил-спросил бы заодно! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
глеб 0 Жалоба Опубликовано 11 Мая 2014 Фонари нужны с платами? да с платами!как отправлять и с оплатой как поступим? @DonAndron76, спасибо,но че то в последний момент вспомнил что на форуме можно поискать) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 11 Мая 2014 Есть комплект темных тонированых в идеале. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
глеб 0 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2014 Есть комплект темных тонированых в идеале. сколько денег такой комплект встанет? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах