Betomix 30 Жалоба Опубликовано 27 Августа 2014 Тему можно закрывать, всем спасибо) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
greenpassat 1 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2014 Так где в итоге то помыл???А где и за сколько моют интересно на авторынках,выглядит же на ура у них все обычно? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Betomix 30 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2014 Так где в итоге то помыл???А где и за сколько моют интересно на авторынках,выглядит же на ура у них все обычно? Сегодня поеду ставить на чистку. Вспомнил что у брата троюродного своя автомойка, к нему и поеду, думаю что тоже отлично помоют) Цена как я понял, средняя по городу 4000р. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах