Перейти к контенту

greenpassat

Пользователи
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О greenpassat

  • Звание
    по100янный клиент

Информация

  • Авто
    VW,B4,1.8 ADZ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  1. Нет,так договорился в итоге
  2. greenpassat

    Подключение рации си-би

    @Sparkfire, Все отыскал,так же работают,Гагарина дом 2,если кому интересно
  3. greenpassat

    Подключение рации си-би

    Год назад устанавливал рацию человек с форума,Сергей вроде,у него не большой сервис около СКК,с братом,рядом магазин еще есть радиостанций,не подскажет кто так же к нему обращался,а таких много было его телефон или ник,надо еще будет установить одну,сделал все хорошо и оперативно.
  4. greenpassat

    Химчистка салона.

    Так где в итоге то помыл???А где и за сколько моют интересно на авторынках,выглядит же на ура у них все обычно?
  5. Да я понял что кидалово,но пускай его не верну,но нервы я им должен по любому заморочить тоже,если у кого есть мысли по этому поводу куда там написать,пожаловаться,ну или просто испортить им жизнь с радостью почитаю все предложения здесь,а можно и в личку,даже лучше.
  6. Итала,Днепропетровская дом 7
  7. После замены старой коробки на новую,автосервис не возвращает старую находя бесконечное кол-во предлогов-заболел мастер,мастер пропал,у мастера сгорела машина и т.д.,а без него мы не можем ее найти,и именно не отказываются ее возвращать а все говорят,ну пожалуйста,подождите еще,вышла неувязочка и т.д.Можно ли предпринять что нибудь в такой ситуации кроме общения по этому поводу с ними.Ситуация такая длится уже 4 месяца.
  8. Такого слова нет,поэтому твой вопрос без ответа.
  9. Судя по твоему сообщению очень сомневаюсь что ты переживаешь за него.
  10. Flera-спасибо,andrys да не сказал бы что до недавнего времени,хотя все относительно,так же как и то что все прекрасно знают- ну очень сомневаюсь) ,просто как то не было необходимости особой раньше в этом да и интереса особого.И где ты прочитал что мне не надо,и раздаешь советы не искать,я всего лишь написал поищу на других форумах,что наоборот говорит об интересе мною к этой теме.
  11. Зачем искать поисковиком если можно сразу дать ответ?Ладно поищем на других форумах, какие то не выездные вы все тут)
  12. В марте собираюсь на своем Пассате в такое не большое путешествие,может кто знает по пути раз туда еду какие-нибудь магазины,разборки по пути следования?Особенно по магазинам интрересуют вопрос реально допустим в той же Германии что-нибудь прикупить или для них это будет редкость как у нас детали на Москвич искать?
×
×
  • Создать...