Мороз 0 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 (изменено) Волею судьбы пришлось изменить верному Пассику в угоду большому клиренсуГотов продать остатки запчастей примерно за 50 процентов стоимостиЕзжу сейчас на другой машине поэтому в ценах не ориентируюсьВаши предложения с честными цифрами приветствуются Питер Васильевский остров8911 147 83 81 Андрей Обновленный список без того что нашло нового владельца Шаровые опоры 2 шт новПластиковые патрубки охлаждающей жидкости новШланг охлаждающей жидкости на печку новРеле заряда генератора б/у с замененными щетками Прокладка блока цилиндров двигатель 1,8 новМаслосъемные колпачки новСальник новПрокладка приемной трубы глушителя двух видов новСайленблоки нижних рычагов задние новДатчик температуры охл жидкости на 4 контакта с уплотнителемКонтактная группа замка зажигания б/уКронштейн передней подушки двигателя Больше нетНаконечники рулевых тяг короткие и длинные б/у ( рулевое с усилителем) Изменено 22 Апреля 2015 пользователем Мороз Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 Датчик температуры охл жидкости на 4 контакта с уплотнителем Новый? Кто производитель? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мороз 0 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 Датчик температуры охл жидкости на 4 контакта с уплотнителем Новый? Кто производитель? Б/у Держал два для проверки при сомннении менял местами Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 @Мороз, спасибо, понял, не интересно... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Юрик91 12 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 Зеркальные элемента с обогревами? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мороз 0 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 Зеркальные элемента с обогревами? нет Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sania86 0 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 а приборка какая, стрелки сверху вроде? за сколько договоримся, если она рабочая? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мороз 0 Жалоба Опубликовано 19 Апреля 2015 а приборка какая, стрелки сверху вроде? за сколько договоримся, если она рабочая? Вроде рабочая Я ее хотел разобрать на запчасти но как то жалко стало Отдам за пару пива Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах