Антонович 298 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2016 (изменено) Собственно нужно обновить свой "техминимум" - и очень хочется Подрамник с 90% состоянием "новизны" Приборка с тахометром под тросик Рейка ГУР + насос ГУР (про запас но рабочее) Цапфы задней балки под барабаны (можно обе и лев/и прав) Головка 16ти клапанника 9А (можно и другие варианты под мой движек 1.6)- смеяться не надо, ибо поставлю ЭБУ от Ниссана Генератор Бош 90А (можно 2) МКПП 5ти ступку под мой RF 1.6 (смеяться не надо - у меня стоит экзотика на 4 скорости) Стартер Бош в условно рабочем состоянии (можно пару) Могу пофлудить об вариантах комплектации, но поставк в Крым одним рейсом Изменено 16 Июня 2016 пользователем Антонович Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
plushker 36 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2016 В понедельник поеду в Евпаторию - мелочевку типо стартера, цапф если найдешь у кого - могу прихватить. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2016 (изменено) @plushker, Было бы неплохо ухватить некоторое количество "вкусняшек".Если бы господин Сергей Бомбастик вошел в наш диалог, то комплектация могла повыситься. Я с ним уже работал - впечатления остались очень хорошие! Изменено 16 Июня 2016 пользователем Антонович Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сашок 20 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2016 Могу чего нибудь захватить до Феодосии. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2016 @Сашок, Спасибо! Но (пока) нечего везти! Сейчас сгрупируемся и решим. С (на) Феодосии проблем с перевозкой нет - автобусники за 100-200 везут не опасный груз без проблем. Опасный - значит закрытая коробка. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2016 (изменено) Я в середине июля еду в Евпаторию, ещё можно успеть что-то пособирать.Давненько не видел подрамников приличных тем более на 90% Изменено 16 Июня 2016 пользователем dj-kapitan Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2016 (изменено) 90% я так (от фонаря) всандалил. Главное, чтобы был не вареный и готовый к применению просто я поглядел на свой пробег за год (почти сотка), попробовал ездить на работу (по полям и канавам) на других автомобилях.Вышло, что Пассатина самая душевная и надежная железяка. Вот мне и захотелось подстраховать все "слабые" места Б3го. Кузов без дыр - остальное купится Почему я озвучил "Единой поставкой"! Просто доставка из Питера ТЕКом обойдется до штуки рублями(не беда!) ,только этот поставщик тянет до Симферополя, а вот от своей базы ТЕК за доставку в Евпаторию берет 1300 за каждый отдельный "пакет" - лучше все отправить "одной посылкой" Изменено 16 Июня 2016 пользователем Антонович Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
-=Царя=- 165 Жалоба Опубликовано 17 Июня 2016 Есть подрамник, Гена 2 шт 1 новый второй б/у ( если будешь ставить 16 кл голову тогда нужен другой, у меня его нет) есть обычная 8 кл голова, кпп 5 ст, рейка и насос гур, приборка с тахом. Цапф нет, но могу новые прикупить чтобы не искать нигде. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах