Перейти к контенту
Антонович

Нужны запчасти единой поставкой в Крым

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно обновить свой "техминимум" -  и очень хочется

Подрамник с 90% состоянием "новизны"

Приборка с тахометром под тросик

Рейка ГУР + насос ГУР (про запас но рабочее)

Цапфы задней балки под барабаны (можно обе и лев/и прав)

Головка 16ти клапанника 9А (можно и другие варианты под мой движек 1.6)- смеяться не надо, ибо поставлю ЭБУ от Ниссана

Генератор Бош 90А (можно 2)

МКПП 5ти ступку под мой RF 1.6 (смеяться не надо - у меня стоит экзотика на 4 скорости)

7cab3983ee9fe820b4eee47c53c0a8711f834424

Стартер Бош в условно рабочем состоянии (можно пару)

Могу пофлудить об вариантах комплектации, но поставк в Крым одним рейсом

Изменено пользователем Антонович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду в Евпаторию - мелочевку типо стартера, цапф если найдешь у кого - могу прихватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@plushker,

Было бы неплохо ухватить некоторое количество "вкусняшек".Если бы господин Сергей Бомбастик  вошел в наш диалог, то комплектация могла повыситься.

Я с ним уже работал - впечатления остались очень хорошие! 

Изменено пользователем Антонович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу чего нибудь захватить до Феодосии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашок,

Спасибо! Но (пока) нечего везти! Сейчас сгрупируемся и решим.

С (на) Феодосии проблем с перевозкой нет - автобусники за 100-200 везут не опасный груз без проблем.

Опасный - значит закрытая коробка.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в середине июля еду в Евпаторию, ещё можно успеть что-то пособирать.
Давненько не видел подрамников приличных тем более на 90%

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% я так (от фонаря) всандалил. Главное, чтобы был не вареный и готовый к применению

просто я поглядел на свой пробег за год (почти сотка), попробовал ездить на работу (по полям и канавам) на других автомобилях.Вышло, что Пассатина самая душевная и надежная железяка. Вот мне и захотелось подстраховать все "слабые" места Б3го. Кузов без дыр - остальное купится

Почему я озвучил "Единой поставкой"!

Просто доставка из Питера ТЕКом обойдется до штуки рублями(не беда!) ,только этот поставщик тянет до Симферополя, а вот от своей базы ТЕК за доставку в Евпаторию берет 1300 за каждый отдельный "пакет" - лучше все отправить "одной посылкой"

Изменено пользователем Антонович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подрамник, Гена 2 шт 1 новый второй б/у ( если будешь ставить 16 кл голову тогда нужен другой, у меня его нет) есть обычная 8 кл голова, кпп 5 ст, рейка и насос гур, приборка с тахом. Цапф нет, но могу новые прикупить чтобы не искать нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...