Перейти к контенту
Last

13 лет нашему Автоклубу PassatB3Piter!

Рекомендуемые сообщения

Через пару дней нам уже чёртова дюжина лет! В этот нелёгкий год выпадает дата на вторник. 
Предлагаю всем желающим 27 октября с 19:00, собраться в Парке Авиаторов
Айда повидаться, пообщаться в День Рождения нашего Автоклуба! :bo:

ZHdMyIgqor0.jpg
 

Устраивать автопробег или пытаться его устроить в этот раз не будем. Съедемся ненадолго в парке, по желанию прокатимся до кафешки или какого-нибудь шавермария неподалёку. 

Погоду вроде синоптики пророчат нормальную для этого времени года - около 10°С, пасмурную, но без осадков. 

А в выходные предлагаю собраться загородом. Например, у Сержа70 в Рахье - чуть позже уточню, там уже более полноценно и комплексно провести время за приятным общением, празднованием Дня Рождения - с теми, кому эта дата не безразлична. :bo:

Отпишитесь, пожалуйста, кто 27 октября собирается на сам Съезд, кто в выходные хотел бы собраться отметить Праздник. Кто сможет приехать на Пассатах - также укажите это. :nakone:

Вопросы, конструктивные предложения по проведению мероприятия приветствуются!  Звоните, пишите.:dh:
Списки согласных подредактирую в соответствии с поступающей от вас информацией. Надеюсь на скорую встречу! :beer:
С Праздником наступающим вас, друзья! :a110:

Список согласных:

1. Last (тёмно-зелёный Пассат Б3 Вариант, ААА)

2. РокерVitalis (бордовый Пассат Б3 Вариант, ABS)

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так поздно? Уже стемнеет к 19.00. Давайте раньше. Я вообще выходной  - хоть с утра сразу на съезд.

Заеду за Виталисом.

 

Изменено пользователем Pokep
ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже могу пораньше в принципе. Давайте по кворуму, если ещё кто готов с 18:00 - пишите сразу, соберёмся пораньше. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подъеду на часик другой. 

К 19⁰⁰ смогу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...