Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Хорошие автосервисы в СПБ!!!отписываемся кто, где и за сколько!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#1 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 11 Январь 2008 - 17:08

В общем начиная эту тему, хочу написать, кому я доверяю свой Пасс!!!

1. Дилижанс
- автосервис с историей, занимается в частном порядке тюнингом ВАЗ иков, имеет несколько раллийных машин!!! А так- же ремонтом Фольцов, Ауди, Шкод + Чип тюнигом иномарок!!! Делают на совесть, не разводят, имеют базу качественных зап. частей на складе, также положительно относятся к клиентам (есть система скидок)... Из минусов, достаточно высокие цены, большая очередь- запись... рекомендую...
Контакты: СПБ Пр. Елизарова д. 34 тел. 331-2021...

2. Гольф - Лаборатория
- занимается по- большей части ремонтом Фольцов разносмастных... Имел также опыт работы и с этим автосервисом... Из плюсов: всегда если есть свободная минутка взять машину, грамотные специалисты... Из минусов: не горят желанием исправлять собственные ошибки (бывает отфутболивают) напр. проводят диагностику, выявляют (по их мнению) неисправность и меняют з/ч!!! В случае исли проблема не исчезла, вам предстоит опять- таки поменять з/ч оплатив работу и надеяться, что это была она.... Также подкупают доступные цены...
Контакты: Пискаревский проспект, 32 Тел. (812)715 0518 и Лабороторный пр. 23А Тел. (812) 716 4758 сайт http://www.golflab.dohc.ru/
Еще есть на примете хороший маляр- кузовщик, все в личку...
Отписываемся дальше...

#2 NeoN

NeoN

Неоныч

• Члены Клуба
  • 3 688 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 11 Январь 2008 - 21:41

"Сигма Моторс"
www.sigma.spb.ru

Ремонтировал там сцепление по рекомендации знакомого. Быстро, аккуратно и без косяков сделали.
Правда обращался напрямую к мастеру а не через офф. кассу, заодно и диагностику сделали нахаляву(наверное мой знакомый мастера просто попросил об этом).
В общем если кого заинтересует его номер +79216339736 Иван.

#3 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:05

"Сигма Моторс"
www.sigma.spb.ru

Ремонтировал там сцепление по рекомендации знакомого. Быстро, аккуратно и без косяков сделали.
Правда обращался напрямую к мастеру а не через офф. кассу, заодно и диагностику сделали нахаляву(наверное мой знакомый мастера просто попросил об этом).
В общем если кого заинтересует его номер +79216339736 Иван.

В Сигме тоже спецы очень грамотные, да еще если подвязки есть, то ваще сказка!!!

#4 NeoN

NeoN

Неоныч

• Члены Клуба
  • 3 688 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:36

да я вот коплю бабло на подвеску переднюю(всю включая тормоза) чтоб развал схождение сразу сделать.

#5 NikPo

NikPo

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 422 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 21:14

Со своей стороны могу посоветовать
ООО "Стабилус-авто"
тел :[ /b] 596-09-66
[b] E-mail:
st-auto@mail.ru
Обычный автосервис со своим магазином (кстати магазин специализируется на Фольцвагенах и Ауди.) Зап части можно заказывать.
Ценник очень гуманный.
Одно НО которое мне понравилось: все мастера в прошлом имели Б3 Пассат о чем с приятными воспоминаниями и рассказывали.
Так что советую.
Еще я поговорил с хозяином автосервиса с предложением сделать скидки нашему питерскому отделению. Он был не против. Ждем когда появятся наши Питерские клубные карты.

#6 Yrgen

Yrgen

по100янный клиент

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 22:26

Недавно купил машину и нашел в ней старые бланки из сервиса. Старый хозяин ремонтировался на Малой Балканской 59 лит.А, корп. 1. тел 701-54-01. Судя по тому, что бланков много (правда на мелочёвку), ездил он только туда. Ценник правда у них «хороший». У меня не работала свеча накала, (холодная машина не заводилась). Поехал к ним. После 20 минут «прощупывания» датчиков и самой свечи выяснили, что сгорел предохранитель (не в монтажном блоке а где-то под капотом). Короче за всё это с меня сняли 1500р. +100р мойка. Чёта дорого! Вообщем решайте сами. Моё дело сказать.

#7 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:30

Недавно купил машину и нашел в ней старые бланки из сервиса. Старый хозяин ремонтировался на Малой Балканской 59 лит.А, корп. 1. тел 701-54-01. Судя по тому, что бланков много (правда на мелочёвку), ездил он только туда. Ценник правда у них «хороший». У меня не работала свеча накала, (холодная машина не заводилась). Поехал к ним. После 20 минут «прощупывания» датчиков и самой свечи выяснили, что сгорел предохранитель (не в монтажном блоке а где-то под капотом). Короче за всё это с меня сняли 1500р. +100р мойка. Чёта дорого! Вообщем решайте сами. Моё дело сказать.

Да, что- то очень дорого!!! Ну они походу взяли за диагностику и ремонт, и +мойка!!!

#8 FANTOMCAR

FANTOMCAR

FANTOM

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 16:14

Развал-Схождение раньше делал во втором таксопарке на фаянсовой у Вадима, делает хорошо и не дорого, но только он, напарник его халявит :gun2: стоило сее удовольствие раньше 250-300 руб.
Стаж у него на развале более 20лет

#9 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:33

По твоей рекомендации седня к ним ездил по электрике, взяли машину сразу!!! Но часа четыре ждал оригинальную релюшку поворотников... час из которых они всей толпой не могли разобраться как именно и какую релюшку надо заказывать.... мойка действительно обязательна 100р, кстати не на всех мойках даже так хорошо моют....
Создалось впечатление, что мастер по электрике не очень врубался в то, что он делает... в общем делал много того, чего не стоило делать... кстати я потом заметил на своем пассажирском сиденье книгу по ремонту ВР6 в Бе 4 кузове, видимо подглядывал....
Из итогов поменяли релюшку и несколько предохранителей по моей просьбе... насчитали 1700р - 400релюшка (типа снятия руля, диагностика электропроводки и пр... как работать)...
Сервис чистый, бокс огромный, правда к электрикам люди видать сюда не ездят, было всего 3 машины....
В общем мне не понравилось, но все равно спасибо за рекомендацию....

#10 Creeping Shadow

Creeping Shadow

Администратор

• Главные администраторы
  • 12 534 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 20:00

Shark, что именно он делал, что не стоило бы?
Три машины в воскресенье - это мало?

#11 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:28

В общем разобрал весть пластик, до щитка приборов, даже тот,который перед стеклышком приборки, потом не мог найти в ETKE нужную релюшку, смотрел все по книжке, где что и как расположено, стучал по фарам, включая повторители, мало- ли заработает и пр ерунда...
Да и еще у меня вместе с поворотниками была такая тема, что при включении сигналке срабатывали поворотники только на правой стороне!!! Он сказал , мол это сигналка глючит.... на мой вопрос, что все- же раньше работало, он ответил, что хз как... Я ему, у меня аналогичную проблему электрик Гольфлаба исправил за 100р и 5 мин работы.... Он- Что делал??? Я- Снял блок и вроде подкрепил разветвитель на поворотки (провод на правую сторону отпал).... он покумекал и начал копаться, копался мин 20 тыкал то и се.... в общем с горем пополам нашел...
Да и самое главное, оказывается проблема была в релюшке, а почему сработал датчик температуры и приборка потускнела, мне не ответили... остается надеяться, что проблема не повторится...

#12 Mamont

Mamont

Просто Мамонт :)

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:39

В общем разобрал весть пластик, до щитка приборов, даже тот,который перед стеклышком приборки, потом не мог найти в ETKE нужную релюшку, смотрел все по книжке, где что и как расположено, стучал по фарам, включая повторители, мало- ли заработает и пр ерунда...
Да и еще у меня вместе с поворотниками была такая тема, что при включении сигналке срабатывали поворотники только на правой стороне!!! Он сказал , мол это сигналка глючит.... на мой вопрос, что все- же раньше работало, он ответил, что хз как... Я ему, у меня аналогичную проблему электрик Гольфлаба исправил за 100р и 5 мин работы.... Он- Что делал??? Я- Снял блок и вроде подкрепил разветвитель на поворотки (провод на правую сторону отпал).... он покумекал и начал копаться, копался мин 20 тыкал то и се.... в общем с горем пополам нашел...
Да и самое главное, оказывается проблема была в релюшке, а почему сработал датчик температуры и приборка потускнела, мне не ответили... остается надеяться, что проблема не повторится...

боже мой, хороший-же электрик тебе попался... :crazy:
в черный список...

#13 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 09 Февраль 2008 - 20:19

В общем как я и говорил, сегодня поворотники опять сглючили.... то- же самое... нах этих электриков, как все остальное там делают не скажу, но во вторник еду в нормальный сервис, где электрики не пользуются книгами по эксплуатации....

#14 Creeping Shadow

Creeping Shadow

Администратор

• Главные администраторы
  • 12 534 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 09 Февраль 2008 - 20:43

Shark, а как нормальный сервис называется? ;) Я вот нормального сервиса с электриками не знаю :[

#15 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:57

Shark, а как нормальный сервис называется? ;) Я вот нормального сервиса с электриками не знаю :[

Не ну Антон, там где я всегда и ремонтируюсь, бывают дни када надо срочно, халтурка горит или еще чего, тада обращаюсь в другие сервисы, в итоге потратив денег опять возвращаюсь в Дилижанс, там хоть без проблем и лишних слов переделают и счет не выкатят.... да и с разводом на деньги там не сталкивался....

#16 Creeping Shadow

Creeping Shadow

Администратор

• Главные администраторы
  • 12 534 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:45

Shark, ну в Дилижансе мне ценник не нравится ... совсем не нравится

#17 GOBLIN GT

GOBLIN GT

свой в доску

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:21

SHARK прикинь фишка прям где ты ставишь машину на начлег есть офигенный электрик дядей люшей зовут правда к нему очедь пипец но как электрик он супер проверенно визуально(поскольку я там работал)и на собственном опыте...
и спасал он очень безнадежные машины за каторые никто нехотел браца...
Свой врш отдам и буду спокоен...ДА и мужик он класный.

#18 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 11 Февраль 2008 - 08:11

SHARK прикинь фишка прям где ты ставишь машину на начлег есть офигенный электрик дядей люшей зовут правда к нему очедь пипец но как электрик он супер проверенно визуально(поскольку я там работал)и на собственном опыте...
и спасал он очень безнадежные машины за каторые никто нехотел браца...
Свой врш отдам и буду спокоен...ДА и мужик он класный.

Кое- что у него делал в порядке очереди, но проблему мою он не решил...
В часности, када у меня начала падать температура вместе с бензином, первое место, кудя я обратился, был данный сервис, прождав бешеную очередь, мне сообщили, что нужно менять крышку расшир бачка и датчик температуры, все поменял, поставил оригинал- проблема осталась.... в итоге через месяцы скитаний пришел к выводу, что это приборка....

#19 prorab

prorab

ПАССАТОВОД

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Авто:VW Passat variant '90, RP, вишневый разбил на фиг и продал

Отправлено 12 Февраль 2008 - 13:00

а у меня температура с бензином падали пока плюсовой проводна аккумулятор не поменял!

#20 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:42

И еще раз про Балканский в общем сегодня ездил к электрику в Дилижанс, сделал кое- какие работы по электрике, но не в этом дело!!! Када я ему сказал, что поставил оригинальную релюшку, он очень удивился, потом разобрал ее и что увидел: во- первых она искрила, во- вторых на катушке крупными буквами были нанесены иероглифы известной страны, и тд.... в общем поеду им предъявлять... Шозана совсем обурели.... В общем по заверению электрика оригиналом не пахнет и впомине.... а ждал я ее типа со склада 2 часа.... и стоит она порядка 100р, а не 400... Хы, видимо склад у сервиса на рынке...
В общем, товарищи не ездите туда....

Сообщение отредактировал Shark: 02 Сентябрь 2009 - 15:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей