Перейти к контенту

snow-leopard

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О snow-leopard

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    passat b3 2.0 16v
  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. snow-leopard

    Подойдут ли двери от Б4 на Б3?

    Подскажите а ручки дверей отличаются у b3 от b4?
  2. snow-leopard

    Продам много всего на Б3 и Б4.

    Привет Интересуют: 1. Корректоры фар 2. Ручки передних дверей 3. Уплотнители дверей
  3. snow-leopard

    Установка ГБО на 9 А

    С: "Возможно,просто с электронным газ идёт при включении зажигания,а в вакуумном при кручение стартером(на электронном быстрее заводится).Схема подключение вакуумного,надо вакуумную трубку подключить к впускному коллектору." Вакуумную трубку нужно подключать к коллектору после дросельной заслонки? Куда можно подключить на нашем двигателе?
  4. snow-leopard

    Установка ГБО на 9 А

    Имею ввиду накопление ошибок и перебои при работе на бензине. Шнурок есть программа тоже. Есть еще бортовой компьютер с функцией чтения ошибок. Наладить связь не удалось поэтому и интересуюсь как это исправить?
  5. snow-leopard

    Установка ГБО на 9 А

    Спасибо за подробный ответ! Есть еще вопросы: На ЭБУ 8АО 907 404 с с пробовал считывать данные с помощью бортового компьютера и кабеля. Ничего не вышло (( В чем может быть причина? Если можно вышлите схему подключения ГБО к редуктору и смесителю? Подключение ЭБУ от зажигания решит проблему?
  6. snow-leopard

    Установка ГБО на 9 А

    Привет всем! У меня vw passat 1992 г.в. (американец) c двигателем 9а тоже есть желание поставить ГБО. Можно ли выслать схемку подключения смесителя и редуктора? Возможно использовать вакуумный редуктор, как изменится схема, в чем преимущество электронного? Что если отключить бензонасос и одновременно отключать питание на мозги что предотвратит накопление ошибок? Если возможно опишите процесс диагностики двигателя. Это медленные коды или через диагностический прибор?
×
×
  • Создать...