Перейти к контенту

seregaspeed

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О seregaspeed

  • Звание
    приятель

Информация

  • Авто
    Passat B3 серенький седан, 2Е, МКПП Я из Киева!!!!!

Недавние посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. seregaspeed

    Диски от Вектры А!

    НЕТ,не станут!У верки (и все опеля) ЦО меньше чем 57,и вылет больше.
  2. seregaspeed

    3 болта на колесе

    имхо,там нечего делать..звездочка как уже говорили,только ХОРОШАЯ звездочка,а до говняный китай у меня лопнул Был просто в ауте..а решил проблему просто-если есть за что уципится-маленькие тиски,типа советские,выкручивается на раз!
  3. seregaspeed

    Установка 2DIN магнитолы в B3

    ну а как Вы думаете,чисто логически?Есть куда ее там впихнуть?Правильно,некуда!Впихнуть можно,но надо переносить блок печки,удлинять тросы,САМОМУ лепить новую рамку,крепления и т.д.
  4. Спасибо.......а расскажите что значит "закусывает руль"
  5. Спасибо!тоже думал......но еще 3 тыщи не отходили........причем такое было на старых опорах,поставил Febi ,вроде пропало..теперь по новой! Значит забьем болт на это пока....... А потом вместе з заменой амортизаторов поставим нормальные опоры!!!Радует, что вроде не рейка.....
  6. Спасибо.......но я там ничего не нашел......еще раз пересмотрел....
  7. Не пинайте пожалуйста,просто не знаю что именно в поиске искать..... Появилась проблема!Крутишь руль на месте,и такие звуки хрррр-хрррр-хрррр...думал опорный подшипник,поднял перед,в везде пролил силиконовой смазкой,не прошло.......а как это когда рейку закусывает...??....вроде руль крутится легко,на скорости нет такого звука.......и поддон мокрый,вместе со шлангами ГУР, хотя масло не уходит,масло гура тоже,антифриз на месте! Буду признатилен за коменты! Спасибо!
  8. seregaspeed

    тема конечно боян......

    понятно,спасибо!Форум весь прочитал.....вот вы говорите что газ-масло то что нужно,а другой что это табуреток полный получается......кому верить?другой пишет что каябы хватает на 4 тыс, другой говорит что 60 прходит......вообщем все понятно!будем выбирать методом научного тыка!
  9. seregaspeed

    тема конечно боян......

    Если такого нет то прошу прощеня........просто в интернете начитался что голова кругом уже идет........запутался я чуток.....так что сильно не пинайте!
  10. seregaspeed

    тема конечно боян......

    Можно и боге ....конкретно нет предпочтений....хочется по опыту узнать у людей....
  11. Доброго времени суток!Про зад вроде особо не рассуждали..... Потекла стойка,нужно менять....стоит вопрос что брат... масло или газ-масло.Кто что посоветует....а то все мнения друг-другу пртиворечят. У кого что стоит? Тут предложили KAYABA EXEL-G ,это газ-масло.....как думаете? Хочется получить что сбалансированное.что и не стиральная доска.....но и что б не качало сильно....ну и естественно что б каждый год не менять! И еще.......я ж правильно понимаю что на passat B3 1992 года седан амортизаторы 357 513 031 S , просто еще есть 57 513 031 b ,типа для плохих дорог...... Вообщем расскажите кто что знает!
  12. Доброго времени суток!В книжке пишут что для резины 185\65 R14 нужен диск шириной 5,5 ,но при покупке литых колес есть два варианта : либо ET 38 (тоесть то что нужно) но ширина диска 6 (на 0,5 больше), либо вылет ET 35, но ширина родная, 5,5! Что брать? И еще,я уже как-то задавал вопрос,но конкретного ответа не получил при выборе центровочного кольца брать внутриний размер 57.00 или 57.1 ?????? Спасибо! Что более критично?
  13. seregaspeed

    Установка ПТФ......

    Супер!Спасибо! Уже доходчивей некуда!!!Теперь точно поставлю! По поводу задней противотуманки......может и оставлю,просто на данном этапе она не работает (в пределах видимости проводов все посмотрел,ничего не нашел).....приеду на дачу как потеплеет,посмотрю,если найду причину где не-контакт,то оставлю..... А вообще даже в туман машинки с включеным задним ПТФ немного раздражают......
  14. seregaspeed

    Установка ПТФ......

    Спасибо!С контактами разобрался....а моя схемка не правильная??Просто ту что ты нарисовал не понял....в школе очень плохо физику преподавали (2 года вел биолог).....если моя не правильная,можеш пожалуйста нарисовать как у меня.....тянуть проводки какие-куда,не используя сокращений, так сказать......просто я понимаю что схема премитивная,но в эти сокращения не могу въехать. Извени что мучаю тебя,но допомоги пожалуйста И зачем там нужен светодиод? (про диод уже прочтал) И на какое лутче положение 83а или 83b подключать?Если задних не будет то в каком положении будет светится?Если я правильно понял твой пост то во втором?тоесть 83b .... и можешь еще на моем рисунке подписать номера контактов реле (где какой,на примере того реле которое ты сфотографировал) если я правильно понял то так Ну чайник я пока в этом деле......
×
×
  • Создать...