Перейти к контенту

NightFox

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О NightFox

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Wolkswagen Passat B3 1.8 RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  1. NightFox

    Остатки B3 седан

    губа ушла
  2. NightFox

    Остатки B3 седан

    подушки на двигатель ушли
  3. NightFox

    Остатки B3 седан

    да, губа лежит, звоните, забирайте
  4. NightFox

    Остатки B3 седан

    пластик на бампер ушел. что-то не могу поправить инфу вверху =/ где заветная кнопка редактирования ?!
  5. NightFox

    Остатки B3 седан

    БУП и к-т передних фар с норм отражалками ушел. Остался к-т с целыми крепежами, но отражалки так себе.
  6. NightFox

    Остатки B3 седан

    Появляюсь на сайте по возможности, звоните на телефон, как что-то уйдет - поправлю. А так, кто успел того и тапки =) за очередностью бронирования к сожалению следить возможности нету. Не стесняемся звонить с 10 и до 23 однозначно телефон есть выше.
  7. NightFox

    Остатки B3 седан

    Приветствую всех Продал свою малышку и решил поделиться тем что осталось, кому интересно звоните. Итак: 2 комлекта передник фар (на одном нет креплений, на другом отражалки так себе. Стекол нет) = сок\даром Комплект пластиковой защиты под бампер (от грязи и камней) = 500р передний ШРУС с сборе (левый\правый) = 2000р за к-т. (брал здесь не пригодились, вроде живые) Значек W на лыжу (один знакомый идиотЪ - покрасил вместе с лыжей, все крепления целы), комплект крепления переднего бампера (на авто и сам бампер, к сожалению только один) = сок Балка подрадиаторная в сборе (должна быть оригинальная, брал также тут, не пригодилась) = 1500р БУП (сломано крепление тросика, брал на запчасти, заменил передний пластик) = сок Подушки под двигатель (стояли на RP не знаю есть ли разница), если не ошибаюсь передняя и задняя (не каменные, вроде не текли) = 300р\за обе резинка на лыжу (немного покоцан край) = даром Стойки, передние, задние - комплект (менял еще отец, сразу после покупки (поднимал), уверяет что хорошие, ничего подозрительно на них не обнаружил) = 1500\3000 за комплект\два Пружины задние (вроде норм) = 1500 за к-т Пружины передние (также норм, но пока только одна ! вторую найти не смог, найду исправлю) = 500р губа нижняя на передний бампер (все цело) = сок Если еще что-то отковыряю - добавлю, что продам - исправлю. В общем звоните, забирайте (89217682528 Иван)
  8. Направляющий крепеж купил, жду предложений по воздухозаборнику =)
  9. 560 мм по посадочным болтам. В шапке прописал.
  10. тьфу ты, точно. После работы голова не варит. Со стороны улицы, забирает воздух из под решетки бампера.
  11. Ищу воздухозаборник (560мм по посадочным болтам) на радиатор (Со стороны улицы, забирает воздух из под решетки бампера) и крепеж переднего бампера на б3 (в который вставляется бампер). Как называется не знаю поэтому вот фотка крепежа с бампера, который сажается на необходимый мне крепеж.
  12. Всё, всем спасибо. тема закрыта !
  13. ок, надо глянуть. Спс за совет. =)
  14. Идеал желателен, мне нужен целый (возможны незначительные дефекты, устранимые собственными силами), а покупать огрызки, тут часть, там часть, мне не улыбается. Ищу неспешно, никого не напрягаю. Если будут предложения, всегда рад их рассмотреть и обсудить. Вот так вот =)
  15. хотелось бы б.у. и без посредников.
×
×
  • Создать...