Перейти к контенту

sobol

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sobol

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 30.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    448869723

Информация

  • Авто
    vw passat B3-89г.в. 1,8л.моно.RP.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    красная звезда (за невским лесопарком) 9 км от кад
  1. sobol

    B3 морда

    Привет! По запчастям не помогу,а вот если предложат серые крылья,лыжу,подрамник,переведи стрелы на меня -т.к. морда в мясо!Тебе вытягивать не надо? У меня гемор с ентим-разброс цен бешенный!
  2. С Днем Рождения!!

  3. не боюсь выглядеть глупым(спецам-подсказывать,а не чмырить!)

  4. sobol

    Куплю железо

    Я так понял, что тему надо обновить, чтобы на 1-м месте была! Ребят, ну и что - никто и ничего не скидывает что ли?!
  5. sobol

    Куплю железо

    Ок,спасибо!Всё написал там же,читай свою!!!!!
  6. sobol

    Куплю железо

    Здравствуйте! Вобщем, мордаха разбита (цвет авто: серый), просто если кто что скидывает по разумным ценам (т.к. восстановление обойдётся в пол-стоимости машины)!. Короче, с миру по нитке! Куплю: - крылья передние оба; - телик; - подрамник; - кронштейн крепления двигателя левый (не знаю как правильно обзывается)... Ну на пока хватит, остальное буду по мере поступления финансов дописывать! Плиз, пишите здесь или в личку!!!Спасибо!
  7. НИ ГВОЗДЯ ТЕБЕ,НИ ЖЕЗЛА НИ ПОЛОМКИ НА ПУТИ,МЧИТЬСЯ ПАССИК ПУСТЬ ТВОЙ РЕЗВО ПО ДОРОГЕ И СУДЬБЕ!!!!
  8. Ребят,ну Вы чё?! Где фотки-то,фотки хочу!!!
  9. sobol

    Максимальная скорость

    170 по каду,дальше страшно! PS ПАСИКУ 20 ЛЕТ!иНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ПОСЛЕ РЕМОНТА?!
  10. Хорошо отдохнуть и зелёного света на дорогах! А я опять буду фотоотчёты смотреть и охать нд своей!!!
  11. sobol

    Съезд PassatB3Piter 12.03.09

    Постараюсь!
  12. sobol

    Гул

    Нда.... Спасибо!Нда диагностика енто гуд,что-то руки уже чешуться самому поковыряться (+1 на улице)!Я всёж сам попробую подшипник гляну(если действительно тепло)Просто иногда диагностику сделаешь деталь сменишь а там другое!Как-то сменил датчик холостого хода,а менять надобыло весь блок управления движкой.Тут недавно мастера прощупали тестором(у меня 89года под комн разъёма нет) лямбду-говорят менять,а я обнаружил разрыв в проводе до клемы срастил и расход топлива снова в поряде(правда датчик новый уже купил)-всёж перерасход бабла получается,щас бы енти деньги на покраску крышки капота впулил или на ту же диагностику с ремонтом!
  13. sobol

    "Кто есть кто?"

    Всем привет!!! Я Макс пассатчик вот уже 9 месяцев как! Да,всё думаю где написать,решил здесь... СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОТЦАМ И ДЕДАМ САЙТА И ПРОСТО ТЕМ КТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ И БУДЕТ!Бывает подымаешься в квартиру с мыслью"НУ ВСЁ ПИ....ЕЦ МАШИНЕ!" заходишь на сайт,смотришь,а здесь у людей такиеже проблемы и всё решается иногда даже легко и просто и настроение и жить хорошо и жизнь хороша и бежишь снова копаться в своей пасии потому как знаешь ТЕПЕРЬ что за фигня случилась и как лечится!!!!Короче я с ВАМИ!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
  14. sobol

    Гул

    Всем привет! Ну вот похожая фигня,только руль не причём а по мере повышения скорости(на 3-й уже при 50км/ч,а на 4-й начинается с 70км/ч)да и гул где-то прям под жопой(прям сижу на нём!).Я то уже привыкать к нему начал всё думаю до весны дотянуть,а что собственно конкретно не знаю,ходовая-тёмный лес для меня! Просто наводку по проблеме бы хотелось чтоб не гадать да и не переплачивать(врядли сам возмусь хоть и интересно)!Ребят,подскажите,плиз!!!!???
×
×
  • Создать...