Перейти к контенту

Pelot

Питер
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pelot

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    b3 variant 1.8i abs GT
  1. Pelot

    Куплю переднюю правую дверь

    пасиб! позвоню обязательно!
  2. в связи с недавней аварией ищу правую дверь (в сборе можно без общивки) и правый задний фонарь (на универсал) ну и GT-шные широкие молдинги тоже б не помешили (тож как ни странно правые) такие дела
  3. Pelot

    Куплю шторку багажника универсал

    понятна пасиб буду хоть знать примерную цену!
  4. Pelot

    Тросик

    да там походу не приваришь - сама лапка пополам поломалась ваще то на проволоке работает нормуль )) седня на разборку звонил (та которая в районе планерной) сказали кулиса есть целиком с тросиками за 1 тыр....
  5. Pelot

    Куплю шторку багажника универсал

    еще у кого нить шторка с направляющими есть? хоть скок примерно стоит все это?
  6. Pelot

    Тросик

    а про нижний тросик кто нить подскажет?? у меня седня по пути домой тож рычаг переключения стал болтаться после неаккуратного переключения хорошо ABS тянет и на третей - доехал до ближайщего фонаря... оказалась сломалась скоба которая нижний трос крепит к коробке (к этой штуковине на коробке которая переключает передачи) так вот, деталь то походу копеечная, ток где ее взять? мож подходит с чего нить другого? а то на тросике, примотаном проволокой, не оч гут ездить (хотя по ощущениям передачи стали переключатся легче))))))))))))
  7. +1 за часов в 8-9 вечера в будни
  8. насчет ночных покатушек +1!!! а то все выходные постоянно занят и никак не получается приехать на сходку!
  9. Pelot

    продам 2 блок-фары

    а мне левая фара нужна, где взять??
  10. Pelot

    Golf-club

    а по ценам у них как никто не знает??
  11. в обшем, всех девушек passatb3piter.ru поздравляю с 8-м МАРТА!!!
  12. Pelot

    Golf-club

    ну значит к ним поеду как денег появитсо - а то надоело на тракторе ездить... а всего то нужно накрутить гаечку 8-рочку, если получитсо конечно)))))
  13. сосед по подъезду (у него b3 седан) дал визитку golf-club - походу сам там работает типа магазин и автосервис так вот, никто не сталкивался с этим заведением? а то он мне предложил поменять шпильку на выпуске (а для этого надо снимать голову) за 2500-3000 это дорого? их адрес б.сампсониевский 77 и сайт golf-club-spb.ru кто нить о таком слышал?
  14. подскажите кто нить, плиз, какая то фигня происходит - моргает лампочка температуры и стрелка температуры зашкаливает но МФА говорит что все нормально, вентилятор не включается, да и по ощущениям все гут, патрубки нормальной температуры. может дела в приборке, потому что седня тахометр показывал холостые - 2 тыс оборотов, а по звуку и по набору скорости - нормальные холостst обороты заглушил на светофоре, завел - все стало норм но с температурой такой ход не проходит блин, и позвонить никому из вас не могу - телефонов нет не знаю, завтра с утра заведу и поеду на работу, даж если лампочка гореть будет у кого нить такое было?
  15. прив вем я тож постараюсь приехать в первый раз хотя на этот день переезд у меня намечем, но...
×
×
  • Создать...