Перейти к контенту

Amperka5

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Amperka5

  • Звание
    прохожий

Контакты

  • Сайт
    http://www.amperka5.narod2.ru
  • Skype
    Amperka5

Информация

  • Авто
    VW passat b3 1989 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Свободное падение, дайвинг, шашлыки :)
  1. Amperka5

    с RP на pb

    Я тоже собираюсь избавиться от RP. Подскажи пожалуйста, старый мотор сняли и в теже места сунли новый ? Всё подходит ? С какими трудностями столкнулись ?
  2. Amperka5

    лампа ОЖ достала

    такаеже канитель.... Друзья, кто разобрался в причине ? Заведёшь, помигает раза 3-4 и перестаёт, а потом без остановки мигать начинает ... заглушешь, заведёшь всё нормально и только успокоешься дух переведёшь и о5 мигает..... Добавлю, у меня помпы подшипник шумит уже )))) может быть это из-за него ?
  3. Amperka5

    Замена RP на VR6

    Друзья, не совсем понимаете Хочу хорошой мотор, чтобы работал как часики, а если есть возможность и пулялку можно сделать. Но на данный моемент Я из ваших советов для себя решил, буду брать пусть не мощный движок но надёжный. Что брать ? PF ABF - не слышал про такой (инжектор?) Если возьму PF, установка будит в стели - снял поставил другой ? Советйте двигатели мне и по возможности трудности с установкой Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!
  4. Amperka5

    Замена RP на VR6

    1. Двигатель жрёт масло. 2. Из Минска привезти другой двигатель нет проблем (езжу каждую неделю) 3. Денег хватит. Я создал специально тему, для того, чтобы мне хоть кто-то посоветовал хоть какой-то путь решения данной проблемы! Вопрос: Какой двигатель лучше поставить в замен RP ? а) Так чтобы гемороя было не много. б) Снял старый, поставил в те же места другой. в) Хочу инжектор т.е. PF Если с VR6 столько проблем и гемора, можт быть мне подойтёт 2х литровый мотор ???
  5. Amperka5

    Замена RP на VR6

    Нижний Новгород, у нас нету точно))))) одни сараи ползают а не пассики)))))) Друзья так помогите советом. Какой двигатель покупать!!! Самый лучший для меня вариант какой ? з.ы. ну кроме как продать авто нафик )))
  6. Amperka5

    Замена RP на VR6

    Да у меня под капотом фик пойми. Я абс на вакумник поменял уже. Сейчас двигатель хз как работает на этом каорбюраторе, как работал на монике Я не знаю... купил уже таким. Может быть лучше поставить мне двигатель в сборе с навесным со всем. Да и вообще в проекте хочу какойнибудь компрессор на низкие обороты поставить. Пулялку сделать )))) Загорелся ))) Да и в городе будит единственный Пассат обтянутый плёнкой ярко красной и на катках низкий профиль R16 ))))))))))))
  7. Amperka5

    Замена RP на VR6

    Ситуация такая. У меня стоит RP и на нём карбюратор девятошний. Машина не едет вообще. Хочу воткнуть сильный мотор. только какой ? Подскажите кто знает. Чтобы снять старый и воткнуть новый. 2х литровый пойдёт ??? Хочу больше дури
  8. Amperka5

    Замена RP на VR6

    Как в поиск Я не забивал нифига не выходит ))) А если мне PF с инжектором и со всем навесным в сборе воткнуть много переделывать нужно ? П.С. Извиняюсь, но не нашёл темы подобной.
  9. Amperka5

    Замена RP на VR6

    Всем привет. Решил заменить свой старый RP на VR6, благо есть возможность за границей взять его за капейки Честно говоря много чего мне говорили разные люди и как обычно противоречия друг другу... Насколько сложен процесс ? Или вытащил один и воткнул другой ?
  10. Amperka5

    ЗАКЛИНИЛ!!!!

    1300$ турбо дизель 600$ pf в сборе (Инжектор/Генератор/Стартер) Нижний Новгород 8 904 395 93 26. Отправлю в регионы.
  11. Amperka5

    Капиталить или менять

    У меня Двигатель кушает масло, думаю капиталить, ибо покупать такой же "больной" движок хз с какой машины хз как на нём ездили, сколько ездили и вообще за 20ть лет зализали вообще туда или нет. 10 т.р. запчасти + 2000 расточка коленвала + 1600 расточка блока + работа (Я за 5 000 рублей договорился). Моторист этот делал мне 2 движка, до сих пор бегают и работают как часы тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить )) Покупать движок с другой машины однозначно не стоит, особенно с разборок!!! мало ли он гретый, масло о5 ест и т.п. Даже если будит возможность в случаи чего вернуть его обратно с возвратом естественно денег, то потери будут реально огромные! Снять старый + поставить "новый" + о5 снимать старый вот и работа с расточкой Да и если уже сделаешь двигло то будишь на 1000000% уверен в нём и ресурс будит просто ОГРОООМНЕЙШИЙ!
×
×
  • Создать...