Перейти к контенту

demonei

Пользователи
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О demonei

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 02.05.1979

Контакты

  • MSN
    demonei@yandex.ru

Информация

  • Авто
    тёмно-синий универсал 1,8 RP переделал на PB
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки
  • Интересы
    электричество
  1. demonei

    abs глохнет

    Об этом не думал ,теперь только в понедельник пощупаю , сразу тпишусь.Большое спасибо.
  2. demonei

    abs глохнет

    зделал через щуп всё нажимается ,проявляется только на горячую .РХХ даже подставлял с другой тачки.
  3. demonei

    abs глохнет

    нет на холстом спакойно работает устойчиво.
  4. demonei

    abs глохнет

    После всех операцый всегда обнуляю,лямбду пробовал и отключал и другую менял всё одно -нагрелся газку дал заглох ДПЗД тоже разные подставлял .В одном и томже положении становятся и ничего не меняется.У меня есть китайский шнурок на своём пробовал мозг определяет и ничего не кажет .Предпочитаю тестором. А тут упёрся и всё.
  5. demonei

    abs глохнет

    понял спасибо !как бить с остальным.?
  6. demonei

    abs глохнет

    ,Приветствую !шланги заглушены, прокладка поменяна .Про зажигание отдельное спасибо ,буду знать. Тачка не вылечилась .При установке зажигания метка, не стабильна конкретно,то раньше то позже только не туда куда надо ,немного подвинул дпзд на себя стал работать по стабильней.Однако обороты всёравно до400 теряет либо глохнет.Датчики все проверил тестором всё работает ,прёт как конь ,свечи чистые не каких видимых изьянов нет и неработает. т
  7. demonei

    abs глохнет

    Всем" здравия желаю!!"Тачку починил оказалось куча скруток на датчик холла .На сегодняшний день есть ещё один такой же траблл ,ФАНТАЗИЯ кончилась совсем ,завтра хочу поменять крышку с бегунком .Есть конечно мысли по поводу мозгов но сей отсутствует, может кого уговорю махнутся .Прекрастно понимаю что чудес не бывает, но походу тот случай!Извените что долго не отвечал ,проблемы с компом были.Кстати когда глохнет наблюдал такую картину :Бенза распыляется РХХ как только его касается лапка заслонки сразу её начинает закрывать А опережение зажыгания уходит в ранную сторону .Возник вопрос почему опережение работает дажа без датчика температуры .Зажигание по стробу вообще не как. Есть конечно вероятность что сосёт впускной коллектор.
  8. demonei

    DIGFANT 2

    На микрухе по фотке написано А3 я так понял это типо исполнительного проца стоит у нас 90 руб сам поменял и поехал .Жалко далеко живёшь .
  9. Приветствую покатайся чуть чуть, лей полу-синтетику.У меня также было через 3-4 тысячи прошло ,лью ликви моле 10-40 Либо все таки колпачки ,скинь распред глянь наместе,жет один бракованный и после остановки движка масло через брак в цилиндр льется .Свечки посмотри .
  10. demonei

    abs глохнет

    Всех приветствую помогите ,всю голову сломал .Тачка как согреется плохо держит обороты ,где то 400 -600 на перекрёстке может заглохнуть. Были проведены движения -заменен полностью вся установка ,снятая с заведомо исправной тачки .Заменил ДТОЖ стал правильно работать при прогреве .Все шланги вон дырки заткнуты .ДТВВ проверен ,давление топлива 0,9.САМОЕ интересное при скидывании клеммы и адаптации дня 3 работает как часы потом опять на горячую начинает занижать обороты ,глохнет.Датчик холостого проверен рабочий .Фантазия кончилась подскажите куда копать .Заранее Благодарю за ответы.
  11. demonei

    Подсосы воздуха

    Приветствую ,сперва проверь все шланчики которые отходят от заслонки ,на заслонке есть концевики один сверху другой снизу ,нижний отвечает за хх прозвони их на срабатывание.Над клапанной крышкой висит клапан хх ,сними его и промой ведешкой можно .Пощёлкой его подав на контакты кратковременно 12 вольт.Померь давление топлива можно простым манометром на холостом 2,5 газу даш до3 очков должно резко подняться ,если работает не так меняй регулятор давления .Он находится слева на рампе с фарсунками ,а справа шланг к нему датчикподключен туда можно манометр приторнуть .Ещё можно лямбду померить если с тестором дружиш нужно подторнуть на сигнальный провод лямбды и на массу ,она должна на заведённой тачке выдавать гдето от 250 милливольт до450 должно прыгать Ю,при перегозовке напруга должна повысится до вольта ,примерно.На заведённой тачке выдерни щуп масла обороты должны измениться .Померий сопротивление на расходомере датчика всасываемого воздуха и самих дорожек на форумах найдёш как зделать Вопросы будут можно на почту рисовать.Шланчики можно по одному глушить тогда можно узнать где соска.
  12. Всем привет, вот только что сгорели, причём виновен походу гена был скачок напруги и чуток подсвечивалась лампа зарядки если починю как ставить на тачку ,ОПАСАЮСЬ.
  13. demonei

    Двигатель PB, стоит ли брать?

    Здравствуйте ,долгое время отездил на RP ,не хочу кого то обидеть но моник меня вынянчел до потери рассудка ,да и время капиталки подходило.Произвёл переделку на PB ,отездил зиму прекрастная система впрыска .Была пробламма с расходомером пока ждал даже на газелевском ездил ,лишнего ничего нет .Мне понравилось.Всем спасибо.
  14. demonei

    с RP на pb

    Родной только блок остальное по монуалу ,они одинаковые.
×
×
  • Создать...