Перейти к контенту

baykov-iv

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О baykov-iv

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 07.05.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    пассат 1990 1,8 моно седан
  1. baykov-iv

    "бюджетные" стеклоподемники

    Ну как и ожидал-запинали.Свырезом двери у меня конечно жестковато вышло,насчет потери жёсткости это врятли.А третья кнопка управление центральным замком. Ну как и ожидал-запинали.Свырезом двери у меня конечно жестковато вышло,насчет потери жёсткости это врятли.А третья кнопка управление центральным замком.
  2. вот мой вариант передних подемников "из ничего"!. После пары лет владения совершенно пустым пассом стало как-то грусно что нет электростеклоподемников,поэтому всвязи с дороговизной родных сделал следующее: моторы от ТАЗА 2110(В МОЕМ СЛУЧАЕ "СПОМОЙКИ "АВТОСЕРВИСА),ДАЛЕЕ ИЗ УДЛИННИТЕЛЯ РУЧКИ СТЕКЛОПОДЕМНИКА ВЫТАЧИВАЕМ ПЕРЕХОДНИК(НАДФИЛЕМ) ПОЛУЧАЕМ ТАКОЕ ИЗДЕЛИЕ ,ЗАТЕМ НЕМНОГО РУБИМ ИЛИ ПИЛИМ ДВЕРЬ И СТАВИМ МОТОР. кРЕПИМ ЛЮБОЙ ПЛАСТИНОЙ (У МЕНЯ ЧЕРЕЗ РЕЗИНОВУЮ ПРОКЛАДКУ),все,осталось провести электрику и вуаля!.. Отверстия от ручек закрыл термометрами куплеными в obi.Да незабудте что при установке кнопок на обох дверях -нужны реле иОДНОВРЕМЕННО С ДВУХ СТОРОН НЕ НАЖИМАТЬ!-К,З!(кстате как и на других автомобилях),вобщем как-то так,еще раз просьба очень правильных -сильно не пинать!...
  3. Да собственно в метрике их там навалом.
  4. Ну конечно может и колхоз .Но уже год работает на 5+, Одного доводчика за глаза хватает,.На парковке у "ленты"народ сдругих пассиков кипятком писиет.
  5. Приветствую всех. Вижу тема старая,но может кому пригодится. У МЕНЯ НА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА СТОИТ ОБЫКНОВЕННЫЙ ДОВОДЧИК ОТ ДВЕРИ. Также натягивал пружину(ободрав все руки,т.к. делал один)а потом поставил доводчик-в результате:крышка багажника(тоже с активатором)открывается медленно,причем с возможностью регулировки. вот как-то так.
  6. Если винтики (внутренний шестигранник) окуратно открутить,несдирая контр краску то регулировка непонадобица.у меня вышло так.
  7. у меня была похожая ерунда -промыл одеколоном потенциометр положения дроссельной заслонки.второй год-нормально.
  8. здраствуйте примете к себе в клуб(я с февраля зарегился и восторг-полный;море полезной(ОДНА ПЕЧКА ЧЕГО СТОИТ)информации)
×
×
  • Создать...