Перейти к контенту

tyan

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tyan

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    passat b3 RP
  • Пол
    Мужчина
  1. tyan

    Расход бензина

    Поменял датчик 93-85 сказали родной как положенно.. Так как на улице прохладно температура поднимается до 80 иногда до 85. Вентилятор не включается. Думаю что термостат рано открывается. Вопрос при какой температуре он должен открываться?
  2. Всем привет! И так ездию на Пассат б3 мотор RP. До наступления зимы расход был нормальным, как наступила зима расход стал где то 12-13 литров. Заметил что тумпература щас не поднимается выше 80 градусов (а так стоит около 70-75 градусов), на 78-80 уже включается вентелятор охлаждения (на лето купил так называемый летний датчик вентелятора). Вопрос: может ли из за того что температура не поднимается до 90 градусов увеличиться расход бензина?
  3. tyan

    Температера стоит ниже 80.

    И еще один момент радиатор печки можно как то проверить может из за него плохо греет (стоит вроде китай.)
  4. tyan

    Температера стоит ниже 80.

    А сколько градусов должно на нем написано?
  5. tyan

    Температера стоит ниже 80.

    ЧТО за датчик карлсона?
  6. Всем привет! И так утром машину заводишь греется до 70-75 градусов (и то долго). Когда едишь до 80-82 поднимится и сразу срабатывает вентелятор и отпускается до 70-75 опять. ВОПРОС при какой температуре должен открываться термостат, может из за этого подняться расход бензина (в зимнее время заметил увеличение), и при какой тепмературе должен срабатывать вентелятор. В машине холодно печка чуть чуть греет. Отключил вентелятор нагрел до 90-95 машину заметил что грееть начинает (теплый воздух чуствуется рукой).
  7. tyan

    Не дает заряд генератор.

    Все проблема решена. Не контачил просто
  8. И так проверял генератор оказывается что до аккумулятора доходит 13.4 вольта хотя с генератора выходит 14В. Хотел открутить толстый провод на генераторе что бы почистить контакт он начал прокручиваться вместе с контр гайкой. оставил завел и тут вдруг он перестал работа разобрал думал где то не контачит. ничего не видно. Пожалуйста помогите СРОЧНО, Нужна машина сегодня. Думаю что то с диодным мостом как его можно проверить.
  9. так теперь что делать?
  10. Хотел сначало поменять жидкость заехал в пунк замены. открутили патрубок который на хамуте (вроде всасывающий) масло вообще не вышло только с бачка (пол литра). Завели машину насос говорят должен был выгнать оставшееся масло а он не выгонял. Сказали что насос накрылся так как не создает давление (в старом масле была металлическая крошка по словам мастера). Поехал купил насос поставил вот и все. Вчера было замечено что рули в ровном положении тяжело крутится если уйти с нейтрального положения хоть чуть чуть то начинает крутиться нормально.
  11. tyan

    помогите РЕЛЕ №1 щелкает

    Пока не щелкает с новым реле. Один раз пощелкало и все. День поездию посмотрим. Теперь хх обороты беспокоят. Синий датчик надо проверить. Если защелкает то попробую отключить. Спасибо вам!!!!!
  12. tyan

    помогите РЕЛЕ №1 щелкает

    Только что посмотрел на красном датчике возможно было замыкание два провода оголены. Комп не мог сгореть? Синий на расход выходит тоже влияет?
  13. tyan

    помогите РЕЛЕ №1 щелкает

    Еще один момент. А красный датчик влияет на хх обороты и как заводится на холодную? А то заметил что на холодную не заводится сразу, только со 2ой попытки.
  14. tyan

    помогите РЕЛЕ №1 щелкает

    а тестером нельзя проверить?
×
×
  • Создать...