Перейти к контенту

express150

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О express150

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Passat b3 variant 1,8 RP
  • Пол
    Мужчина
  1. express150

    Лямбда-коррекция Monomotronic 1.2.1

    Понятно, спасибо
  2. express150

    Лямбда-коррекция Monomotronic 1.2.1

    Была ошибка по лямбда-зонду. Заменил, теперь после прогрева медленно коррекция с синей зоны спадает до нуля. Затем после работы около 5мин, начинает медленно расти и находится около границы. Скрины постараюсь сделать. Показания ДТВВ должны быть в пределе зоны? Просто поменял уже второй датчик, а он не попадает в зону. Заслонка гор-хол принудительно открыты в гор.
  3. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие значения должны быть в поле лямбда-коррекции при диагностики моносканом. У меня держатся до прогрева 60 град в среднем положении, а затем начинает медленно падать и замирает около нуля? Как должно быть правильно и что нужно делать? Скрины если нужно могу выложить
  4. express150

    На холодную не заводится (RP)

    я пока спасаюсь " быстрым стартом".
  5. express150

    Не заводится на холодную (RP)

    Это ещё почему? Из-за заводки на эфире? Не смешите
  6. express150

    Диагностика двигателя RP 1.8

    Добрый вечер. Имеется машина Passat b3 variant 1991 г.в. 1.8 RP. Система впрыска Мономотроник. С последнее время с утра без некоторых манипуляций или быстрого старта не заводится. Возле рычага имеется 3 колодки слева направо: питание,диагностика и ещё какя-то. Цвета слева направо: чёрная, жёлтая и чёрная. Делал диагностику блинк-кодами. Поддерживает ли ЭБУ Motronic 1.2.1 в моём случае компьютерную диагностику? Что для этого нужно?
  7. express150

    Не заводится на холодную (RP)

    Попробовал только "Быстрый старт". Двигатель сразу заводится. Крутит стартер бодро. Я его перебирал летом. Масло полусинтетика.
  8. express150

    Не заводится на холодную (RP)

    В смысле. Где именно?И что делать?Аккумулятор Бош сильвер 5 плюс. При прокрутке стартером просадка всего до 11.5В. Напряжение хх 12.9В. Минусовой жгут менялся летом. Так заводится только первый раз после того как остынет. Дальше с полуоборота. но датчики то уже менялись.
  9. express150

    Не заводится на холодную (RP)

    Добрый день. Ребята, появилась точно такая же проблема. Двиг.1.8 рп. На холодную с утра с первого раза не заводится. Если крутить стартер долго толку ноль. приспособился след. образом: нужно 2 раза кратковременно крутнуть, тогда на 3 раз схватывает сразу и работает ровно. Датчики температуры проверил, работает. Пробовал просто снимать разъём. На всяк случай заменил на другой( оригинал, по таблице совпадает). Ёж греется. Клемму снимал. Инициализацию делал. Форсунка при старте распыляет. Давление бензонасос создаёт. Свечи, бегунок, крышка заменены. В чём ещё может быть проблема?
  10. Добрый день. Ребята, кто как борется с грохотом шторки багажника универсала. Уже задолбала. Торохтят именно ролики шторки в направляюших. Спасибо
  11. Я брал пластиковую трубку с Газели. Уже больше 2 лет на Октавии стоит
  12. Доброй ночи. Ситуация следующая. сегодня менял втулки стблизатора. После замены, при съезде с ямы, начало закусывать руль, что аж в педаль сцепления отдаёт, если выжата. В чём причина, что сделал не так или нарушил? Менял поочерёдно. Откручивал подрамник тоже по очереди с каждой стороны. Стаб откручивал с тягами стаба. К рулевым тягам, рейке не лез вообще. Подрамник сел сразу, болты совпали. По дороге машина идёт ровно, без стуков. ТОлько начинаешь поворачивать руль и начинает подкусывать.
  13. Добрый день. Ребята, у Вас реле нагреваются сильно? У меня сильно греются 53, 18, 67. Причём только реле сигнала не пойму
  14. Спасибо за предложение. Но я с Украины. Мне до Питера 1200 км. А где на нём датчик детонации? Я его не видел. Всё-таки реле бензонасоса щёлкает. Не может быть в реле проблема?
×
×
  • Создать...