Перейти к контенту

EPMAK

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О EPMAK

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 15.07.1985

Информация

  • Авто
    golf MK2, Corrado, Passat B3 RP сарай ГБО
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Недавние посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. Может у кого в запасах есть в Питере? Нужен живой без гнили и сварки.
  2. EPMAK

    покраска авто u-pol Raptor

    Крыша весной вместе с проемами будет краситься.
  3. В общем был весьма грустный по ЛКП Пассат, крашеный не меньше десяти лет назад. местами весьма ржавый, но без дыр. По уму готовить к покраске и соответственно вкладываться во внешний вид Вообше желания не было. Поэтому изучал варианты на тему "Суровой покраски", свой выбор остановил на Рапторе (смотрите Ютуб чтобы понять что это такое) В итоге: купил 2 комплекта RAPTORа (4500руб.х2) и пистолет, 1 литр своего цвета для колеровки (кварц) заматовал машинкой 120 кругами, где была ржа - зачистным диском болгаркой строго до металла, обезжирил, после голый металл грунтом ACID№8, пластик ПРАЙМЕРОМ облил в 2 слоя с сушкой 60мин. Давление на редукторе выставил 3 атм. Все заняло 4 выходных по 6 часов. ЗЫ: поливал как ковбой от бедра (в тесном гараже), так что то что получилось сможет повторить любой вообще без опыта в малярных работах. Бюджет считая все расходники и покупку пистолета 13 т.р. (компрессор, болгарка и шлейфмашина уже были). По уму если красить целиковку с проемами надо 3 комплекта покупать.
  4. Купил и поставил новое лобовое Benson. По каталогам оно для В4. Так вот оно идет с уже наклеенным пятаком под зеркало салонное. НО! находится этот пятак практически впритык с крышей, наклеен естессно на шелкографию. Т.е. сняв зеркало со своего стекла на новое его уже не поставишь, т.к. форма кронштейна не позволяет и само посадочное место на пятаке под другой кронштейн. Свое зеркало все равно под замену при снятии треснул один ус на кронштейне. На B3 B4 пятаки под зеркало одинаково расположены?
  5. Настроил точно как в инструкции. Большое спасибо, работает супер.
  6. Приветствую, поставил 10т.км назад ГБО Atiker (турецкая копия Lovato) Временами появлялась проблема с холостыми (при сбросе газа провал в оборотах был), лечил откручиванием "клапана жадности" на шланге к моновпрыску. Сейчас же провел небольшое ТО с чисткой моника, заменой его подушки и настройкой зажигания. На бензе стало все идеально. Как все таки правильно с нуля отстроить редуктор? Какого он поколения? И назначение всех крутилок?
  7. EPMAK

    Недолив на заправках ГБО

    Так до этого в основном на СтатОйле на Софийской и заправлялся... Всегда влезало больше 48 литров, как то так...
  8. EPMAK

    Недолив на заправках ГБО

    Нашел таки заправку где по честному "наливают" (в пустой балон влезло 42 литра), так еще и ценник там 16.50 и заправщик не лениться крышечку открутить-закрутить. Таким образом раньше балон обходился 820 руб, а там 690 руб. Весьма ощутимо теперь только к ним. пересечение Выборгского ш. и пр.Энгельса... Выборгское ш.6А
  9. EPMAK

    ГБО и регистрация в ГИБДД

    Они может и предложили бы вариант с Ярославлем, но т.к. я ставить поеду в свое МРЭО видимо решили отказаться... На самом деле как то это удивило, т.к. когда собирал инфу про ГБО ни одной темы о регистрации оного в ГИБДД не встретил 0_о
  10. EPMAK

    ГБО и регистрация в ГИБДД

    Сегодня таки решил переоформить Пассат на себя, поехали с владельцем в платное МРЭО, т.к. авто стоит на учете в Колпино... А там нас при снятии завернули, объяснив это тем что в документах нигде не отражено что установлено ГБО, и то что в наличие весь комплект документов на установку и оборудование ничего не меняет. Мол надо сначала внести изменения в ПТС по месту регистрации авто, а после этого уже снимать с учета. Второй вариант предложили "прям щас на площадке снимать ГБО" и опять звать инспектора. Ну тут конечно пришлось поблагодарить за предложение и разъяснить к чему таки мероприятия могут привести))) Чего делать? 8(
  11. EPMAK

    Недолив на заправках ГБО

    Ага. Пояни тогда принцип действия поплавка в баллоне?? )) Или он там как лягушка на МКС летает об стены бьется?
  12. EPMAK

    Недолив на заправках ГБО

    бак = газовый балон в авто.
  13. EPMAK

    Недолив на заправках ГБО

    Газ вроде в сжиженном состоянии в баке, не?? Жидкость у нас не сжимаема не??))
  14. EPMAK

    Недолив на заправках ГБО

    В общем у меня с двух заправок балонов по 48 литров (то что показывала колонка) и бенза 20 литров (на прогревы и движение по городу когда динамики надо) вышло 1150 км. Т.е. 10 л на сотню. Но надо понимать что это 80% движение по кольцевой со скоростью 110-120 км/Ч.
  15. EPMAK

    Недолив на заправках ГБО

    Опять с пустого до полного залил. Теперь на Stat Oil заезжал на Софийской... Ровно 48 литров накачали. Видимо отсечки с поплавком у меня все таки нет. и заливает до отказа. Да и заправка цивильная, оплата картой чеки и все такое))
×
×
  • Создать...