Перейти к контенту

Kvazighaboid

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Kvazighaboid

  • Звание
    по100янный клиент

Информация

  • Авто
    Пассат Б3, 1989, RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

281 просмотр профиля
  1. Kvazighaboid

    быстрый ответ

    нет...масленый насос вставляется в трамблер
  2. Kvazighaboid

    быстрый ответ

    Не могу разобраться... Что за шестерня вращается вместе с шестерней трамблера. Нигде на картинках толком не понятно. Мотор РП 1989г
  3. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Нашел причину отсутствия искры. Ремень грм порвался. Эх...если б сразу земетил.
  4. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Замена датчика Холла ничего не дала(( Искры как нет, так ине было. Эх...дааже не знаю. ЧТо то мы упустили.... А не может коммутатор быть? Говорят, что питание на Дх должно быть в районе 3В. А у меня вроде где то 10,5.
  5. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Ок! Спасибо. Завтра поставлю трамблер. Надеюсь, что заведется моя малышка)
  6. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Собрал таки наконец-то трамблёр. Штифт изготовил из гвоздя диаметром 4мм. Хотелось бы узнать: если штифт с одной стороны немного выпирает за рамки отверстия, то ведь в принципе ничего страшного. Он же не должен ничего задевать? И ещё вопросик: Нужно ли смазывать трамблёр (главный стержень и шестерёнку) или ещё что то? или он сам смажется? Завтра буду устанавливать трамблёр на место. Потом отпишусь)
  7. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Возврат без проблем сделали. Осталось только все собрать. Кстати оказалось, что в моем трамблере не нужно было штифт убирать. Буду новый готовить. Чуть большего диаметра чем отверстие.
  8. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Оказалось что дх, который я купил не подходит на мой трамблер. С менеджером проконсультировался. Он говорил что на бошевский трамблер подходит. А нифига. Придется возврат в экзисте делать. Правда пакет с датчиком уже вскрыл. Но сам датчик не устанавливал. Недеюсь вернут деньги.
  9. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Похоже прикипело. Спасибо зо ссылку. Попробую подогреть. А ты когда штифт выбивал, то потом его же обратно ставил? Мне пришлось высверливать сверлом на 4. Сейчас придется делать штифт диаметром на 4.
  10. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Не знаешь кому на форуме можно написать, чтобы подсказал как датчик холла с моего трамблера достать? Наверняка кто то такой разбирал.
  11. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    У меня вот такой трамблёр: http://carmanz.com/volkswagen/passat-b3-b4-1988-1996/187402-vwpass1988165.html (рисунок 6.12) Пока никак немогу снять стальной экран 5 и штифт 4. А что за мягкая кошма(напоминает таблетку). Находится под бегунком(в верху гланого стержня трамблёра) Может кто-нить разбирал такой трамблёр?
  12. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    Не могу снять ДХ с трамблёра. Оказалось всё непросто. Высверлил штифт, оторый крепит нижнюю шестерёнку, но потом долго не мог снять корпус трамблёра. Пришлось вакуумный корректор снимать. В итоге снял корпус, а добраться до ДХ не могу. Не понятно как дальше разбирать. Есть у кого-нить схемы с фотками или ссылка на страницу где это кто-нить делал.
  13. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    У меня менеджер спросил про трамблер. Говорит что если трамблер БОШ, то этот датчик подойдет(тот который я заказал)
  14. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    мда..не пробивается. Вот этот я заказал: 8.2723. Когда поставлю-отпишусь.
  15. Kvazighaboid

    Не заводится ABS

    У меня питание на ДХ 10.57в. Проводку пошевелил. Ну раз питание есть, думаю ДХ заменить, надеюсь поможет! А если метку на трамблере нарисовать, отметить положение бегунка, заменить ДХ и вернуть все на прежнее место, то не придется зажигание заново выставлять? Кстати когда проверял питание ДХ, то напруга на аккуме была 11,9в А что насчет ДХ под каталожным номером 952 998 065. Думаешь подойдет на РП?
×
×
  • Создать...