Перейти к контенту

Banzaisan

Москва
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Banzaisan

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 23.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    2476575

Информация

  • Авто
    Suzuki GrandVitara
  • Город
    Москва
  1. Banzaisan

    АвтоЭкзотика 2009

    Заезжал на экзотику после работы )) Респект Ласту за билеты )). Приехали в 9 вечера посмотреть на экспонаты. Питерский клуб был одним из лутших))). Есть над чем задуматьсо москвичам)) Еще порадовал клуб старых мерседесов с живым рок концертом, клуб ниссанов и альтез. Остальные так се, разнобойчик и нихрена непонятно что они там делают. Такое ощущение что автоэкзотика давно уже не выставка а так, пикник для бухача. Ужасная организация!!! И больше всего раздражали пьяные водилы, рассекающие по дорожкам!! Было много интересных авто, но как они раскиданы. Не по годам не по маркам, вобщем никакой организаторской идеи. Гдето на отшибе стояла Каренина со своим поджарым, лансером ево и дрегстером nasscar, можно даже завести его за 200 рублей, Шатер, плазма стоит с какой то заставкой и сама каренина кольян курит с подружкой, вокруг грязь. Вообщето непонятно что она там делает и что рекламирует )) А, наверное афтографы раздаёт, на календариках со своим изображением, только очереди за ними я не видел )). И так везде. Кто то свадьбу играет, но в основном все бухают и пытаються петь в караоке абсолютно не попадая в ноты. Вообще какафония стоит ужасная!!! И вот бродя вокруг экспонатов уворачиваясь от пьяных водил и заткнув уши неожиданно натыкаешся на стоящие экземпляры, кадилак 64 года выпуска, мустанг 57 года, форд Т -жестянка лиззи, особенно порадовала выставка мотоциклов yawa, увидел "банан" !! У меня был такой!! Выйдя из территории выставки, для осталось загадкой, за что организаторы дерут 600 рублей за вход?! Извините дамы, но даже банально сортиров там я не нашел! Но ктото скажет что они там были...Ужос короче. P.S. Last, на будущее. Очень все хорошо смотрелось у вас на стенде, осбенно DEADмороз отжигал. Но, если бы вы вряд выставил машинки с разными ЧИСТЫМИ двигателями было бы ещё круче!! Ну тоесть модельная линейка от 1.6 до vr6!! И ещё было бы хорошо стенд сделать с описанием модели, история создания, модификации, различные достижения, общий обьем выпуска. Фотки различные. Вообщем тематика ))
  2. Сьездили мега зачётно!! Всем кто принимал участие - большое спасибо!! Надеюсь, что это не последняя наша совместная вылазка )) Москва - Питер -Минск foreva!!!
  3. Banzaisan

    Валдай 2009

    Всё просто. До Валдая из Питера 309 километров. Считаем бензин туда-обратно, в зависимости у кого сколько потребляет, далее, как решите, общее питание или каждый сам себе везёт. Ещё один момент, проживание планируеться в палатках (каждый сам привозит, мона например напрокат взять), но можно выбрать дом отдыха. В номерах отдых - это надо звонить и договариватьсо отдельно. Теперь конркретика по поездке. По традиции выезжаем в ЧЕТВЕРГ в ночь, 28 мая! Чтобы в пятницу быть на месте. договориться на работе насчёт пятницы за месяц, как показывает практика, реально без проблем. Кто не может выезжает в пятницу вечером. Отдыхаем 3 дня, пятница, суббота. воскресенье. В Воскресенье 31 мая вечером выезжаем домой.
  4. Banzaisan

    Валдай 2009

    в полку полноприводных прибыло )) У нас Лис тоже на CRVешке ездит )) Предлогаю на Валдае сьездить, ( есть там участочег ))) на второй день грязь помесить ))
  5. Banzaisan

    Валдай 2009

    Всё правильно!!! Именно так!!! Традиция йоптель )))
  6. Banzaisan

    Валдай 2009

    Выкупленная земля - это про селигер!!! И суммы там теперь не символическая. Из услуг, там только деревянные будки для одиночного соло... ..Про розовую оку, гдето здесь читал, ктото из фурумчан наверное ездит. Вообщем лутше подготавливайте списог, кто едет!!! У вас есть аппаратура для проигрывания музыки на природе?! 220 есть. Кому не жалко под рамштайн колонки качнуть?!
  7. Banzaisan

    Валдай 2009

    Это у тебя спросить надо!! )) Ориентировочные места Павлег выкладывал. Сошлись на месте номер 2. Туда ближе дадим точные координаты В конце концов есть рации, телефоны. Мы вас встретим!! Главное приезжайте!!!
  8. Banzaisan

    Валдай 2009

    Last!!! Сань, ну сколько можно раз обьяснять!!! В этой же теме!! Поездка будет именно на Валдай!!! Места там навалом!! Проехать туда можно и на гламурной розовой оке!! Мест для парковки всем хватит!! Почему именно 28 - 31 так это по традиции!! Последние выходные мая!! Почему именно Валдай, потому что на Селигере будет очень много народу. И мест может нехватить всем, да и места подорожали!! Вся земля выкуплена!!! ..У нас активные сборы идут!! Купили бензогенератор. Будет электричество. У кого нить есть походная минидискотЭка ?! Идет поиск достойного шатра для полевой кухни. Чтобы независить от погоды! Прорабатываеться развлекательная программа. Last спешл фо ю, повтор "прогулки на катере" ))) Вообщем все будет, АФИГЕННО!! )))
  9. Banzaisan

    Валдай 2009

    Санько...А ведь Фитамин с самого начала всех звал именно на Валдай!!! И все тут отписывались именно на Валдай!! Вобщем Валдай рулит!!! Сие мероприятие будет проходить как всегда в формате - последние выходные мая. А именно выезжаем в ночь с 28 на 29!!!! С четверга на пятницу!!! Утром в пятницу на месте!!! Кто несможет отпроситься на работе в пятницу 29 мая, выезжает в пятницу вечером. Вобщем всё как всИХда!!! ПятницО - матч реванш по литрболу. В субботу матч реванш по футболу, волейболу, в воскресенье ОтДых от активного отдыха - бодрячком, музяка -всяка, всяка. И групповое фото с криками - сисьГе!!! Вобщем всё в лутших традициях ))
  10. Banzaisan

    Валдай 2009

    Сань, решение мы приняли даффно)) Есть много на это причин. В часности: надо не останавливаться на достигнутом; есть много разных прикольных мест для отдыха; на селигер приезжает с каждым годом все больше и больше народу, везде видно пребывание человека, что не айс; хочеться не изменять своему формату, а именно "встреча двух столиц" а не празднование день рождения уважаемого форума, который нашу идею переделал на свою традицию, хочеться пообщаться именно с Питером, столицы должны дружить и отдыхать вместе. Ваш клуб чисто питерский, наш чисто московский - идеальное сочетание ))
  11. Banzaisan

    Валдай 2009

    Last, состав тотже , я уже тебе писал насчёт этого. Только обращаю твоё внимание, что Селигер и Валдай - разные пункты назначения )) В этом году мы едем на Валдай!! Что лутше покажет время )) Но формат тотже - "Встреча двух столиц" )) Просьба соблюдать копирайты )) Идея моя, воплощение - наше с вами ))
  12. Banzaisan

    Валдай 2009

    На мой взляд место - 2 вне конкуренции. )) Ну а если опуститьмся с небес на землю. Приедем на место и разберёмся. Рации есть найдёмся! Заранее знать надо примерное колличество машин. Чтобы все уместились, был красивый вид и с погодой подфартило. Главное помнить, волков бятсо - в лес не ходить )) Любые трудности нам по плечу )) Я лично уверен что нужную полянку найдём без проблем - и феррари туда проедет )))
  13. Banzaisan

    Валдай 2009

    Last! Все тоже самое. Только место поменяли. Вот ориентировочные места лагеря http://keep4u.ru/full/2009/03/10/007e529469a1e45b83/jpg В том году ездили - замечательно!
  14. Banzaisan

    Валдай 2009

    Антон, на Вольве проедешь!!! Аккуратно, не спеша проедешь. ПавлеГ на Зафире там пролез! По поводу санаториев, там их полно, тока надо искать какой понравится. Но месторасположение от места предполагаемого лагеря неизвестно... А списочег уже пора составлять хотя бы примерно .. Для ориентации полянки (кол-во народу))
  15. у каждого пользователя 200% есть пиратская продукция!! Например музыка скачанная с торента или куплена в ларке за 100 рублей и закаченная на комп.... ...Но дело в другом, главное человек а статью найдём. Вон наша контора в подмосковной школе установила полностью лецинзионный софт, вв часности PC-BSD на станциях в классе и в качестве серверов FreeBSD ну соответсвено ПО open-office и тому подобное. Всё бесплатно, в свободном распростронении. Дык наехали блин на них все кому не лень, А ВСЁ ПОТОМУ, что директор не у того купил оргтехнику и ПО. Директор "сэкономить" и купить достаточно оргтехники, а не "слёзы". И тут шушера набежала. Была умора, когда толстый дятько свернув KDE видел черный экран с приглашением ввести команду. Долго не верили что это BSD, никак в толк не могли взять что это бесплатно. В итоге наложили на директора штраф - за неправильное програмное обеспечение!!!! Вот так вот ))
×
×
  • Создать...