Перейти к контенту

Grey

Пользователи
  • Число публикаций

    358
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Grey

  1. Grey

    Вагспорт B3 сарай 3000р

    2500
  2. Grey

    Вагспорт B3 сарай 3000р

    Продается
  3. Grey

    Вагспорт B3 сарай 3000р

    Тел в личке.
  4. Grey

    Вагспорт B3 сарай 3000р

    Водительское со стандартными пртертостями. Заднее раздельное. Дверные обшивки в подарок. 3000 Лежит в гараже в девяткино.
  5. Grey

    Куплю эластичную муфту кардана.

    Видимо так и придется, нашел феби за пять.
  6. Может у кого осталась в запасе живая? Новая сейчас как коробка стоит...
  7. Grey

    Палево!!!

    Я так предполагаю он ночью, в возможно последний в этом году снегопад, поехал покататься боком и порвал переднюю муфту кардана, попытался намотать на нее тросы КПП и пошел домой. А на следующий день ему пришлось на месте снимать остатки муфты и кусок кардана, ибо иначе без последствий Пассат было даже на эвакуатор не затащить. А потом он грустно на моноприводе поехал читать интернеты на предмет решения вопроса с муфтой. Все события и персонажи вымышленны, любые совпадения с реальными людьми случайны) И спасибо одноклубнику на вольве, который остановился и предлагал помощь, возможно я был очень увлечен и неразговорчив, но очень хотелось домой в тепло. Без болгарки не обошлось)
  8. Grey

    Нужны левая передняя дверь и крыло.

    Это прекрасно, но человек ищет серебро.
  9. Знакомый ищет водительскую дверь и переднее крыло. Цвет - серебро. Телефон в личку скину.
  10. Grey

    Палево!!!

    С час назад на пискаревском, красный седан с клубной наклейкой, клево ездишь на красный. http://www.youtube.com/watch?v=-MB0QNDWsiA
  11. Grey

    Сарайку никто не пилит?

    Спасибо, завтра отзвонюсь.
  12. Grey

    Сарайку никто не пилит?

    В другом ракурсе все печальнее. Могу и отстучать, и подходящий лист до выемки вварить, с этим проблем нет, но зачем заваливать пол машины шпаклей, если ктото остатки разобранного кузова в металл сдает? Могу и сам подъехать выпилить, своей болгаркой)
  13. Grey

    Сарайку никто не пилит?

    Неспешно ищется заднее левое крыло от универсала, можно даже его часть. НИКОГДА не просите знакомго джипера в снегопад протащить вас по гаражам(((
  14. Grey

    МКПП неспешно ищется

    Спасибо Зебренку, донорская коробка найдена. Тему можно закрывать.
  15. Grey

    МКПП неспешно ищется

    К сожалению рассыпавшийся дифференциал проломил мой колокол. Знакомый завтра обещался посмотреть у себя на работе остатки старой коробки ушедшей на запчасти, там колокол точно оставался, если найдет, то обязательно отзвонюсь. Спасибо!
  16. Grey

    МКПП неспешно ищется

    Простите, был напуган(С) Съездил на фест, по пути пораскинул дифференциалом. Малость расстраивают такие внезапные подарки.
  17. Grey

    МКПП неспешно ищется

    У вас есть масса коробок на выбор или просто неистерпимое желание постучать по клавиатуре? Среди пассатовских коробок есть масса схожих по характеристиками при разных индексах КПП. Я знаю, что у меня стояло, мне ничто не мешает загуглить характеристики предлагаемой, сравнить и решить, будет ли мне с ней комфортно или нет.
  18. Grey

    МКПП неспешно ищется

    Ценник и желательно буквы коробки в личку. UPD Так же рассмотрю варианты покупки неисправной КПП с невключающимися или хрустящими передачами. На запчасти к моей поломатой подойдут только с индексом AGC CHA ASD
  19. Grey

    В погоне за солнцем))

    Попрохладнее чем в Коктебеле, да и там не особо теплая, конец сентября всетаки.
  20. Grey

    Ребят помогите пожалуйста

    И этот же "неотменял" ввел остаточное напряжение на контактах форсунок
  21. Grey

    Замена прокладки ГБЦ

    Канал охлаждения там ближе к части прокладки где масляная магистраль с отверстия под болт переходит на отдельный канал, тогда бы в ОЖ плавало хоть чтото. Хотя если уж поливает, то да, случилось чудо)
  22. Grey

    Замена прокладки ГБЦ

    Ты слишком мнителен. Масляный канал находится вокруг болта гбц, не рядом с краем, только оттуда реально может давить масло, остальное все стоки с гбц, кроме подпора картерных газов там нет никакого давления. Прокладка выдерживающая давляк тосола в 1-1.3 бар и давляк масла в 4-6 бар вполне может удержать масло без давления. Обычно подтекающего сальника распреда хватает чтоб масляная пленка распространилась по наружней стороне прокладки вокруг всей головы. Маслом обычно при торможении двигаетелем воняет. При этом дроссель закрыт, а обороты большие и картерные газы дуют в обратку через фильтр на улицу.
  23. Grey

    16V и январь на ABS

    Ну не знаю.......хотя для перемещения до дачи и обратно.......а почему бы и нет?!!!!!! )))))))) Нашел отличный вариант "до дачи и обратно"))
  24. Grey

    16V и январь на ABS

    Ммм... всем чмоки в этом чате! А логан сарай все не выпускают и не выпускают на российский рынок, придется продолжать ))) Понеслааась... Доктор, меня никто не любит. Может ты мне поможешь, грязный мерзкий старикашка?(С) На КР проточки куда? О_о Не валы, а один вал и какое отношение он имеет к отливке ГБЦ? Расточка 3 рубля, а потом все старое туда покидать и потрясти отдуши, авось устаканится) Январь 5.1 на 16 клапанный мотор стоит около семи вроде, а может около 15, а может около 25... вроде... Так, на вскидку январь на 16в, цены плюс минус километр ибо у нас рыночные отношения) Январь 5.1 -41 -61 4000р Коса января 2115-3724026-50 3000р Рампа с форсами passat B5 1.8T б/у 2000р Футорки форсунок 037133555 650р ДТВ GM 25037223A 300р Датчик абсолютного давления ГАЗ 1000р Датчик детонации Bosch 0261231046 250р ДТОЖ 150р РХХ 400р ДПДЗ 300р ДПКВ 150р Датчик скорости 300р Модуль зажигания 1200р Дроссель ваз-тунингх 52-54мм 1200р Топливные шланги. пару метров 200р/м Короб воздушного фильтра и патрубки до дросселя **** р Мелочевка **** р Токарка/колхозинг 2000-5000 р Мог еще чтото пропустить, товарищи по цеху поправят.
  25. Grey

    масляный фильтр на PG купить сегодня

    ПГ с гайкой, не пг без гайки. Места нет на пг руками откручивать, вот и приварили. Сравни в екзисте параметры всеми любимого oc47 и пгшного oc279. За гайку берут 200 рублей лишних) Knecht(Mahle Filter) OC 47 Knecht(Mahle Filter) OC 279
×
×
  • Создать...