Перейти к контенту

Misfiron

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Misfiron

  • Звание
    приятель
  • День рождения 12.05.1989

Информация

  • Авто
    Пассат б3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

409 просмотров профиля
  1. Да американец, пороги и дно переварены год назад, так что дно крепкое, и так к слову это не мовиль а анти гравий
  2. Продаю свой Пассатик: Седан, цвет зеленый, 91 год, двигатель RP 1.8 90 л.с., МКПП. Из дополнительных удобств люк и передние электростеклоподъемники, защита картера. Владею более трех лет машина в хорошем состояние, кузов в хорошем состояние (есть пара не значительных жуков), пороги и днище целые, двигатель и коробка в порядке, в морозы заводится с первого раза. За машиной следил, из недавно установленного: амортизаторные стойки в сборе (амортизатор, пружина, подушка) по кругу, новый стартер. Из недостатков: отломана губа на переднем бампере, не работает термометр двигателя (может успею разобраться с этим недостатком). Цена 110000 т.р. В цене могу подвинутся, в разумных пределах. Артём 8-906-263-17-53 Осмотр в районе метро Проспект Просвещения Если возникли вопросы звоните отвечу с удовольствием.
  3. Сегодня просмотрел все провода вплоть до приборки, обмотки целы коротышей нет. На клемму приходит 10.5 Вольт, если поставить мультиметр в оба контакта клеммы показывает 0.19 Ампера. По поводу внутренностей, просто сгоревшие не разбирал, а Fae (который у меня взорвался) внутри обнаружилось: 2 тонких проводка в изоляции, все что должно было мерить сгорело, остались только непонятные обгоревшие остатки, но самое интересное что все оставшееся пространство внутри датчика было заполнено чем то серым на ощупь напоминающим силикон. Взорвавшийся я сдал обратно, а сгоревший попытаюсь разобрать и сфоткаю что внутри, выложу) Единственный дефект который я обнаружил, это наглухо черную обмотку в самой приборке на пластинке которая перемещает стрелку, думал сгорела, но нет при замыкание клеммы датчика куском проволоки стрелка исправно стремится ввысь а лампа начинает мигать.
  4. @jenia2007b,Ну датчики раздувает
  5. @BigHarry, Нет оригинал не пробовал. Были: 1) JP group, 2) Fae (этот кстати просто взорвался и сломал мне тройник), 3) Febi. Как то страшновато оригинал брать, вдруг он тоже сгорит? денег жалко.
  6. Доброго времени суток, проблема такова: устанавливаю новый датчик температуры двигателя, завожу, грею, все работает приборка показывает, прихожу на следующий день, завожу, грею, приборка молчит, звоню датчик, мультиметор показывает бесконечное сопротивление, все датчик умер. И так уже спалил 3 датчика разных производителей. В чем может быть проблема? Заранее благодарю за помощь. (PR 1.8 91г.)
  7. Misfiron

    Перекос после замены пружин

    На старых стойках на левую пружину была установлена прокладка толщиной сантиметра 3, что дополнительно сжимало пружину и как следствие растягивало мартер, и машина казалась ровной. Год назад я ее снял, но на старых пружинах перекос был не так заметен, я и решил что мне кажется, а после замены пружин стал очевидным. И да старые пружины одинаковые.
  8. Misfiron

    Перекос после замены пружин

    @Быстрая Изба, да походу морда перекошена после аварий) судя по железу там как минимум был хороший удар в лобовую
  9. Misfiron

    Перекос после замены пружин

    @Быстрая Изба,сегодня проверил нигде не ошибся, а пружины вчера смотрел вполне себе одинаковые и внешне и номера совпадают
  10. Доброго времени суток, пожалуйста подскажите. Сегодня поменял передние пружины, мартеры поменяны год назад, сегодня масленых подтеков и иных дефектов не обнаружено, после того как все собрал заметил что машина перекошена на водительскую сторону, замерил разница в 2 см, подскажите в чем может быть дефект? Заранее благодарю.
  11. Misfiron

    Давление масла

    Спасибо всем за помощь, действительно после замены фильтра проблема исчезла.
  12. Misfiron

    Давление масла

    @Быстрая Изба, ну лампа мигает на холостых при повышение оборотов гаснет, при отпускание газа снова мигает
  13. Misfiron

    Давление масла

    @Дядя Леша, ясно, спасибо, попробуем)
  14. Misfiron

    Давление масла

    @Novoleg, То есть просто вкрутить пустой масло фильтр, чтоб насос его сам прокачал? (кстати масло из под фильтра литрами не попрет если его открутить, или сначала слить масло?) @Дядя Леша, Мне думается если бы это была проблема в электрике то моргала бы постоянно, а не только на холостых, или я не прав?
  15. Misfiron

    Давление масла

    @Novoleg, масло залил Mobil Ultra™ 10W-40 как обычно и заливал, производителя фильтра не помню надо глянуть, Перед установкой фильтра залил в него масло, так нельзя делать?
×
×
  • Создать...