Перейти к контенту

Azares

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Azares

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 23.11.1984

Контакты

  • ICQ
    468-757-485

Информация

  • Авто
    Фольксваген Пассат B3,PF,1989
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  1. Azares

    Мистика и не только.

    Всем спс за помощь, решил свою проблему.....продал коня! Тему можно закрывать, хотя хз, может вскоре появится мой клиент... Всем пока, покидаю клуб.
  2. Azares

    Мистика и не только.

    может быть.....хоть бери и меняй лямбду с проводкой((( А что нужно сделать чтобы вообще убрать лямбду?
  3. Azares

    Мистика и не только.

    А свечи могут так себя вести?
  4. Azares

    Мистика и не только.

    Заментил еще один нюанс- по городу езжу все нормально, как только выезжаю на трассу( 2 раза спецом проверял), на скорости от 100км/ч начинает дергаться, как за зад кто держит, останавливаюсь машина подтраивает, немоного проехал остановился на 5мин, завел и поехал как ничего и не было. Что это??
  5. Azares

    Мистика и не только.

    Второй день после инцидента езжу и все норм. Я перед поездкой заправил полный бак под горловину- может это как-то повлиять на работу бензонасоса?
  6. Azares

    Мистика и не только.

    Вчера все перешевелил, ниразу не заглохла и даже ничего не изменялось.
  7. Azares

    Мистика и не только.

    @cazzy, Вы имеете ввиду регулятор холостого хода? И еще заметил, что контакты на крышке трамблера немного подгоревшие, это норма для него или нет?
  8. Azares

    Мистика и не только.

    Проверил проводку лямбды, нашел небольшую протертость, но на всякий случай изолентой обмотал, попутно заизолировал некоторые провода под капотом, что увидел, ну думал все, теперь никогда не заглохну, а не тут то было. Теперь проблема стала проявляться и в сухую погоду, благо не глохнет полностью, на холостых подтраивает, а при езде как кто за жопу держит, на газ не реагирует, если в пол давить тогда глохнет, на ходу сам глушу потом завожу-->едет, потом опять тоже самое, таким макаром я проехал около 50км. И в какой-то момент все само прошло и машина поехала без дерганий и прочему. ХЗ что делать теперь, к мастерам приезжаю, а машина работает они и говорят, а что мы мол найдем, все же работает. Получается как у стоматолога: пришел, а зуб уже и не болит, так и у меня, пока доезжаю до мастера проблема проходит.
  9. Azares

    Мистика и не только.

    Никак не могу выделить время проверить проводку, ну на днях думаю посмотрю и отпишусь, благо хоть погода пока сухая, езжу и радуюсь и почти забываю про проблему)))
  10. Azares

    Мистика и не только.

    Защита есть, даже доп.защиту из пластика примудрил около правого колесу. В катазилазторе стоит, но снизу не смотрел еще.
  11. Azares

    Мистика и не только.

    Я понимаю что может шалить, но почему только в дождь? Датчик Холла??..... хз может, а как проверить? кроме как тупо заменить?
  12. Azares

    Мистика и не только.

    Вчера проверил все, что советовали, побразкал пшиколкой на катушку-не заглох, проверил разъем лямбды-все внорме. Теперь хз, что смотреть. Может ли датчик Винерса вести себя так? Или может с самим винерсом пообщаться?
  13. Azares

    Мистика и не только.

    @KEST, спс, на выходных буду смотреть, чета и не думал что из-за лямбды бывают такие проблемы. @KEST, У тебя PF без лямбды?
  14. Azares

    Мистика и не только.

    @alex50, ок, спс надо посмотреть
  15. Azares

    Мистика и не только.

    @alex50, и что из-за лямбды может быть такой эффект?
×
×
  • Создать...