Перейти к контенту

Lifestealer

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Lifestealer

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    b3 rp
  • Пол
    Мужчина
  1. Lifestealer

    Плавают обороты 1.8 PF - HELP

    у друга Пассат 1.8 пф 107 сил, инжектор обороты как заводиш - плавают всегда от 800-2000 с тачкой все супер, тяга есть, прет, но обороты всегда всегда плавают, но иногда мб на 2000 станут и стоят Как на скорую руку нам можно продиагностировать ? Клапан хх снимали, чистили, он отлично работает. что посоветуете ?
  2. ааааа, это оно ? и чего если я туда капну как советуют из моей цитаты - пару капель трансмиссионного масла, ничего плохого не случится ?
  3. когда машина прогреется хорошо, сцепление выжимаеш и такой скрип неприятный (не в салоне) снял нижний пластик чтобы педальный узел был виден, вдшку туда куда можно было накапал, не помогло.. что может быть ? мб еще куда вдшки налить нужно ?)) погуглил сейчас, вот что нашел это происходит в основном на горячем двигателе. На картере сцепления есть заглушенный лючок. около рабочего цилиндра. Открой его увидишь шток, он там в вилку упирается, пара капель масла уберёт скрип, ну а если не поможет, плохо дело... может кто объяснить\скинуть картинку где этот заглушенный лючок искать ?
  4. если рейка - то под замену ?
  5. есть гур, 1.8 моновпрыск завел машину, рулем, лево-вправо, лево-вправо, и стук есть(как будто люфт) так же и когда на возвышенности заезжаещ неровные с поворотом руля, чот да стукнет, как будто люфт где-то. навскидку есть варианты что это может быть ?
  6. Lifestealer

    Куплю стартёр passat b3 RP

    КУПИЛ, МОЖНО ЗАКРЫТЬ
  7. Lifestealer

    Куплю стартёр passat b3 RP

    нужен стартер - бюджет 1.5 рубля
  8. passat b4 двиг - 1.8 ABS Хочу решить проблему своей машины. 3-4 (мб и больше) раз в месяц наблюдаю следующее На прогретом двигателе, при рабочей его температуре, на ХХ бывает, что стоя в пробке начинаю внезапно падать обороты, примерно до 200-400, что самое интересное, если не было бы тахометра я бы наверно не определил. Машина при данном глюке, не вибрирует\ не троит, спокойно сидиш и только когда трогаеш понимаеш, что то-то не так а там вон какие обороты, газану, секундный затуп и движок набирает обороты. Лечение - остановка, заглушить, постоять 30сек-2мин, завести, снова все отлично. В последнее время частенько стало, раньше раз в месяц глюк был, сейчас как отписал участилось. ну и также редко можно наблюдать незначительное колебание хх и малозаметные вибрации, в остальных случаях двигатель работает просто отлично, хх ход стабилен,ни одной вибрации, из салона движок не слышно, урчит тихо и спокойно Буду благодарен, если подскажите, что выходит из строя ?
  9. Lifestealer

    Незамерзайка

    +1, нужно на север города
  10. Lifestealer

    Незамерзайка

    где купить на метаноле ?
  11. удалите тему, купил
×
×
  • Создать...