-
Число публикаций
12 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
0 ОбычныйО monstrik
-
Звание
прохожий
- День рождения 25.02.1976
Информация
-
Авто
Пассат б3,RP,универсал,1990 год. Монтеро 2;,1994г, 3,5л,208л.с. Камри,2003г,2,4
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург,юго-запад
Недавние посетители профиля
289 просмотров профиля
-
задний моторчик стеклоочистителя от ВАЗ
тема форума ответил на Sancho_sev автора monstrik в Электрооборудование
На счет колхоза от четверки не знаю.....У самого задний моторчик не работает. Может подскажут еще...))) -
задний моторчик стеклоочистителя от ВАЗ
тема форума ответил на Sancho_sev автора monstrik в Электрооборудование
От бачка омывателя,под капотом трубку отсоедини и не будет лить...))) -
monstrik подписался на Треснул шкив, задний моторчик стеклоочистителя от ВАЗ, Кто поможет зарядить газовый баллон? и и ещё 1
-
Кто поможет зарядить газовый баллон?
тема форума ответил на Марья автора monstrik в Обо всём понемногу
На углу пр.Стачек и Маршала Жукова заправлял,никто ничего не смотрел.....))) -
Вобщем дернули с толкача,завелась с пол пинка...)))))Заглушил, со стартера не хочет заводится. Стартер мослает как угорелый,а толку ноль. Но есть подозрение на замок зажигания,так как пошевелил ключом в замке и начала схватывать. После недолгого шевеления в итоге завелась....Может быть в нем дело? Или это контактная группа?
-
Ок. Главное сначала завести...))) А то ни с того ни с сего как то.Странно.....
-
Ок,спасибо.....сегодня будем пробовать.
-
Нет,сегодня после работы хотим попробовать. Но стартер то крутит очень бодро......
-
Подключали новую магнитолу,все сделали.Начали заводить и оказалось что подсадили аккум пока подключали. Прикурили и не завести. Бензонасос гудит,искра есть. Стартер крутит хорошо,а толку ноль....Подскажите куда лезть,чего смотреть? Вроде ничего не трогали и не коротили.....
-
Доброго времени суток. Мужики, подскажите. В очередной раз осматривая свое подкапотное пространство,заметил что у меня немного расслоился шкив гура и помпы,который сразу за генераторным на КВ. Расслоение сантиметров пять по кругу,на кромке которая ближе к шкиву генератора. При работающем движке ремень идет ровно,не треплется.Понимаю что требуется замена шкива и хотелось бы узнать как правильно нужно менять,какой нужен инструмент. Делать все предпочитаю и по возможности стараюсь сам. Еще проблема в том что у меня блок двухлитровый как оказалось. А по докам и на вид обычный RP. Какая взаимозаменяемость по шкивам и ремням в моем случае? Сфоткать пока нет возможности. Надеюсь я понятно описал суть своей проблемы. Заранее благодарен.
-
Статистические данные по типам двигателя
тема форума ответил на dj-kapitan автора monstrik в Добро пожаловать в Клуб!
Хорошо,фотку закину. Только с виду там обычный RP.....)))) -
Статистические данные по типам двигателя
тема форума ответил на dj-kapitan автора monstrik в Добро пожаловать в Клуб!
Да я и не жалуюсь. Движок работает хорошо, да и едет гораздо резвее обычного RP. Знать бы вот только сколько лошадок у меня там получилось..... -
Статистические данные по типам двигателя
тема форума ответил на dj-kapitan автора monstrik в Добро пожаловать в Клуб!
Ребят а у меня что за двигатель? По документам RP,1.8,90 л.с. Поехал менять грм,соответственно купил и ролик и ремень на этот мотор. А мастер разобрал и говорит что у меня блок двухлитровый.Что за конструктор?
