Перейти к контенту

Эдуард76

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Эдуард76

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Эдуард76

    357959875a ЭСП

    Так а почему стекло-то само опускалось при открытии двери? Я так и не понял. Концевик надо ставить двойной.Такой найти не просто, но возможно. я двойные новые поставил. а отпускалось потому что после мытья в салоне попала вода в кнопку управления ЭСП, а там до этого всё было покрыто зеленью вот и жила она своей жизнью. всё открыл, почистил. теперь норм работает. Да кстати, теперь после выключения зажигания блок управления ЭСП выключается примерно после 10 минут.
  2. Эдуард76

    357959875a ЭСП

    всё теперь работает, как нужно. Спасибо за помощь!
  3. Эдуард76

    357959875a ЭСП

    снял я вчера концевик с водительской двери, и увидел то что масса была принудительно кинута на провод идущий к ЭСП. концевик весь был раскурочен, вот видать и наколхозили. заменил его на новый. теперь появилась другая проблема, стали открываться стекла сами. открываешь например водительскую дверь и стекло с пассажирской двери отпускается.
  4. Эдуард76

    357959875a ЭСП

    и при открытой и при закрытой двери работают.
  5. Эдуард76

    357959875a ЭСП

    работают в любом случаи. чего с концевиком может быть? он там как то хитро подключается? при открытии двери свет включается при закрытии выключается.
  6. Столкнулся с проблемой. два дня и разряженый АКБ. Проверил и нашёл потребителя, оказался блок ЭСП 357959875. При подаче питания, щелчок и потребление 0,7 ампера. Никто с такой проблемой не сталкивался?
  7. всё нашлось! у предыдущего хозяина одни скрутки были
  8. надо завтра искать куда идёт этот плюс, да попробовать бросить его с АКБ
  9. да а какая информация то, всё потухло и всё. я ещё ничего толком не смотрел, т.к. темно. машина vw b3 rp 88. силовых предохранителей на наших машинах никаких нет? АКБ полностью заряжена. отрубило всё на раз. аварийку даже не включить было
  10. всё работало хорошо, на светофоре всё потухло и ничего не включается. масса везде хорошая, куды рыть?
  11. ну да, в стенку и получается. Я к самому насосу манометр подключал
  12. kombatничего не льётся, на монике регулятор давления же стоит! до этого бензином пахло, так как наоборот с плохим давлением заливало всё, а теперь форсунка распыляет!
  13. Добрался я сегодня до насоса! Поставил новый, давит 8. тачку просто не узнать стало, такую я её не застал)))
×
×
  • Создать...