Перейти к контенту

Саша(Борода)

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Саша(Борода)

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 04.04.1987

Контакты

  • MSN
    8_911_256_89_01

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3 универсал, двиг. PB, 1990 г.в., цвет белый.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Гражданский проспект Просвещения
  1. Саша(Борода)

    Куплю ЭБУ

    Всем спасибо за советы, мозги куплены. Отдельное спасибо Сергею ака Hamster за вменяемый ценник. Пытался перепаять родной ЭБУ, но на микруху меня не хватило. В любом случае он остался про запас, надеюсь дойдут руки довести его до ума.
  2. Саша(Борода)

    Куплю ЭБУ

    Спасибо, что верите в меня Знатоки, подскажите, от PF ЭБУ подходит? Знаю, что у него лямбда стоит, и номер 022Е, а у PB 022AN, но насколько критична эта разница, и как она влияет на работу двигателя, у меня информации нет.
  3. Саша(Борода)

    Куплю ЭБУ

    Спаибо большое за ссылку, но боюсь, если я попробую такое провернуть, нейрохирург понадобится уже мне
  4. Саша(Борода)

    Мозги 1.8

    А можно как то ценник узнать, на мыло или в личку, или номер телефона, а я перезвоню.
  5. Саша(Борода)

    Куплю ЭБУ

    Доброго здравия, Комрады. Ищу мозги, не для себя, а для своего железного друга. Последнее время плохо у него с этим делом, форсунки льют, в цилиндрах бензин, в масле он же. Вскрыл черепную коробку и обнаружил в сером веществе сгоревшую дорожку. Из всего изложенного следует, что требуются либо свежие мозги, либо грамотный нейрохирург, способный поправить старый, воняющий гарью, cerebrum. Паралельно вопрос к знающим людям, от каких моделей может подойти означенный орган. Кстати фото органа прилагаются, вдруг кто то увидит и поймет, что у него такой же.
  6. Саша(Борода)

    Мозги 1.8

    Интересно, такие на pb подойдут? Прошу пардону, досмотрел, что они с rp.
  7. @мсье Серж, Спасибо;-), я уже.
  8. Всем здрасссте! Как меня зовут, думаю вопросов не возникнет, причину появления такого ника, тоже, думаю, объяснять не надо. Пассат купил недавно, не на ходу. Потихоньку сам восстанавливаю, надеюсь справлюсь, если нет, на Вашем форуме уже нашел к кому обратиться за помощью. Хотел выразить благодарность всем тем, кто делится своим опытом и помогает другим разобраться со своими "железными друзьями".
  9. Саша(Борода)

    РоЛиК-сервис

    вот так сразу и КАПИТАЛЬНЫЙ, может не все так плохо? Вообще такие вещи с начало надо смотреть, слушать, замеры делать, а потом уже бюджет прикидывать, Звони, приезжай, посмотрим и все оговорим. Если бы он был на ходу - с удовольствием приехал бы, а так одна надежда на то, что там проблема не в поршневой, а в вентиляции картерных газов.Я только вчера его купил, еще не успел покопаться. За предложение приехать "в гости" спасибо, вполне возможно что я им воспользуюсь.
  10. Саша(Борода)

    РоЛиК-сервис

    Всем здрасте. Я тут у Вас новенький, только появился, и сразу хотел задать вопрос: интересует ценник на работы по капитальному ремонту двс 1.8 инжектор(pf по-моему называется) Вкратце о проблеме: на холостых работает ровно, посторонних шумов не налюдается, но из масленного щупа пробиваются карерные газы, даешь обороты - из выхлопной синий дым, из щупа масло. Интересует также примерная стоимость запчастей, если обладаете такой информацией. Заранее благодарен за консультацию. Прошу пардону, двигатель скорее не pf а pb~(@^_^@)~ кстати, извиняюсь, что не в тему, но в чем разница между этими движками, кроме мощности? Особенно в плане ремонта интересует.
×
×
  • Создать...