Перейти к контенту

Дмитрий.Питер.б3.VR6

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий.Питер.б3.VR6

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 17 Августа

Информация

  • Авто
    PASSAT B3 2,8 VR6
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. А еще варианты есть? Я в выборге в командировке до нового года, но верного коня взял с собой))) подскажите есть ли в этом чудном городе место где можно купить этот БУП?
  2. Охренеть ребятки))) прочитал от начала до конца всю тему на одном дыхании! Аж дух захватило))) То что деньгами помогли, вы просто красавцы!!! Вам вернется с полна! Даже больше! А по поводу того что он отдаст, так это не так. Он сто пудово читал что вы тут пишете, и теперь вас всех просто ненавидит. В свой адрес неприятно читать такие слова! Не правда ли? Денег у него нет, и не появится. А если и появятся то будут уходить на лечение или в новый бизнес, или еще куда, но уж точно не вам! У него еще кредиты в банках есть, и их надо ежемесячно платить... плюс надо что то кушать, одеваться, за квартиру... И если нет нотариальных расписок то точно денег не светит, а если есть, то серез суд он будет вам по 100р.в месяц отдавать... забудьте о долгах и о нем как о хорошем человеке... мне искренне жаль кто пожертвовал ему на его мечту большие суммы... впредь будете умнее. Но вы молодцы!!! Откликнулись человеку в беде!!! Я вас уважаю за это!!! Не сочтите за грубость, обидеть никого не хочу! Высказываю свое личное мнение опираясь на опыт в таких делах...
  3. Народ, подскажите, при покупке машины (лето было) не обратил внимание на неработающую печку... щас уже холода не за горами, решил заняться. Разобрал... оказывается к БУПу не один тросик не подсоединен, провода не подключены, короче он просто так туда вставлен. Снизу на БУПе подпаленное пятно. Помогите собрать))) на том месте где крутилка оборотов печки, там отсутствует сам механизм, колодка с проводами есть, лицевая крутилка есть, а внутренностей нет, не к чему провода подсоединить... слышал о стоимости в 2-3 рубля за б/у, радости не вызывает покупать другую... думаю спасти эту. Говорят от калины как то колхозят, может сталкивался кто? И как и куда тросики подсоединять??? Пассатоводы, выручайте!!! Окалею скоро)))
×
×
  • Создать...