Перейти к контенту

Paul

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Paul

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW B3 Универсал

Недавние посетители профиля

275 просмотров профиля
  • Gleb

  1. Paul

    РоЛиК-сервис

    Спс за диагностику и замену лямбды, ну и за прокладку клапанной отдельное спасибо, надеюсь масло более течь не будет.
  2. Спс, Роме, Неону, Лелику и Алексею(Дяде Леше) за диагностику и лечение моновпрыска.
  3. нету в тех. талоне только циферки
  4. Диагноз это хорошо, вы бы лучше подсказали к кому обратится (лучше на Юго-Западе )
  5. сейчас схожу посмотрю. Так ответ то дайте к кому идти, или такая большая разница какое Двигло? И где на двигателе выбиты номера?
  6. День добрый, ну н езнаю я тип двигателя, вчера вот свечи покупал, ребята там по каталогу смотрели. А есть ли на самом двигателе его номер? если есть то где? Ответов много но самого главного, куда лучше подъехать нет. А очень хотелось бы сделать машинку в ближайшее время, очень нужна.
  7. самое смешное, что буквы я не назову... Ибо нет инфы по нему, Вин номер может сказать какой тип мотора?
  8. Замечательно, значит лямбда зонд или датчик. Сколько стоит это удовольствие, и где можно продиагностироватся?
  9. Привет еще раз всем. Столкнулся в очередной раз с проблемой при подаче топлива. Манишу колбасит при работе на холостом режиме и при движении на 40-60 провал при нажатии на газ. Машина каптит как локомотив. Черный дым. В прошлом году сталкивался с такой же проблемой, поехал к мастеру который тогда ремонтировал. Мастер сказал, проверь глушак, возможно оттуда травит. Сьездил, отдал 5000 штук за замену обманки (катализатора), заварили дырку. Проблема осталась, мастер посоветовал заменить свечи, свечи заменил, в итоге по приезду домой посмотрел, все черные. То есть проблема осталась, ехать к этому мастеру не хочу, типо одолжение мне делает. Вопрос, кто подскажет хорошего мастера, или СТО где могут от диагностировать, и отремонтировать. Сам грешу на Мозги, явный перелив топлива.
  10. Paul

    Радиатор отопителя

    Да, ошибся малость =) в антифризе =)))
  11. Paul

    Радиатор отопителя

    Да, разговаривал с механиком... Когда наконец-то добрался до радиатора, была трещена...из нее и травило, вся обивка, была в масле =(.
  12. Paul

    Радиатор отопителя

    Привет, я у вас тут новенький. Столкнулся с этой проблемой неделю назад. Машина стала запотевать. Знающие люди сказали, что это радиатор печки. Сам радиатор стоит 700р (покупал на Народного Ополчения), а вот с заменой меня ждал сюрприз. Стоит это удовольствие 5000р. В связи с ситуацией в стране =) приходится экономить... В общем убил на замену весь день, с 12 до 22 =), ибо пока вьехал, как что и почему... Знал бы, что за 2000 может бы и обратился =))).
×
×
  • Создать...