Перейти к контенту

svl35

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О svl35

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 19.12.1972

Информация

  • Авто
    Mazda BT-50
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  1. Куплю оригинальный литой диск на VW. R14 ET38. Один из комплекта лопнул. Фото диска в приложении Алюминиевый диск AVUS 171 601 025 H
  2. svl35

    Люфт руля

    Для начала подтяни или замени ремень ГУРа. Если жидкость не менялась - однозначно заменить. Прокачать систему и ездить не парясь. Работы проводить на яме или подъемнике, заодно и подрамник осмотришь.
  3. svl35

    быстрый ответ

    Ну раз подсоса воздуха не наблюдается, значит мудят датчики в определенном диапозоне. Тот же ДМРВ или РХХ. Здесь только диагностика.
  4. svl35

    быстрый ответ

    Смотри все шланги очень внимательно. Они старые и сопревшие. На глаз проблематично, если не снимать. Если в мелких трещинках, то просто меняй его.
  5. svl35

    быстрый ответ

    Очень похоже на подсос шланга с вакуума. Трещина может быть и под хомутом - надо снять и проверить.
  6. svl35

    быстрый ответ

    В любом случае вина мастера. Как правильно сказали выше - он должен был найти центральное положение рейки! А выставлять по рулю - это дилетантский подход. Ехать к нему - либо деньги либо делает пусть, пока в норме не будет!
  7. svl35

    быстрый ответ

    Статическое электричество.
  8. svl35

    быстрый ответ

    На воздушном патрубке стоит ваккумный клапан привода заслонки гор/хол воздуха. Влиять на динамику не должен никак. Согласен, что проблема либо с подсосом воздуха (см прокладку под моником и вакуумные шланги), либо с подачей топлива(недостаточное), хотя, при забитой топливной магистрали(фильтра или дохлого т. насоса) не было бы рывка при полном газе. Остается подсос воздуха либо датчик головы, отвечающий за подачу воздуха в смесь. Здесь по симтомам похоже что смесь становится бедной. Кстати бензинчиком не попахивает из под капота?
  9. svl35

    быстрый ответ

    Похоже на РХХ и проводку. Вариант - завести, искусственно натянуть тросик педали газа, до устойчивых "холостых" (там упор есть, можно подложить что-нибудь) и ехать в сервис.
  10. svl35

    быстрый ответ

    Ну вот, вроде мин. высокое 1,8 бар, а у вас 1,5.
  11. svl35

    быстрый ответ

    В любом случае необходимо замерять давление монометром. Высокое давление просто так не пропадает, если конечно не произошло разжижение посредству попадания антифриза или бензина в него. Если ниже нормы, можно обойтись заменой вкладышей и масляного насоса через поддон, не снимая двигатель.
  12. svl35

    быстрый ответ

    Дотащил бы, но нахожусь не в Питере.
  13. svl35

    быстрый ответ

    В оригинале должна быть прижимная пластинка под болт на 13.
  14. svl35

    быстрый ответ

    Разливы разные, как и качество пластика. Лучше, конечно оригинал, но из предложенного SWAG
×
×
  • Создать...