Перейти к контенту

Женя-Тукало

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Женя-Тукало

  1. Помогите пожалуйста, проблема заключаться в следующем,в машине спереди установлены електро стеклоподьемники,при нажатии на кнопку чтобы открыть окно,окно закрывается. Бывает, но очень редко,нажимаю кнопку открыть,окно открываеться,спустя 10 мин жму кнопку вниз, а окно закрывается. В чем может быть проблема??
  2. Женя-Тукало

    Отключение форсунки

    Судя по схеме предыдущих мотроников - удаление предохранителя бензонасоса одновременно обесточивает и форсунку. Тестером не проверял?Вы были правы,если не работает бензонасос то и ток на форсунку тоже не подаётся!спасибо Вам за информацию!
  3. Женя-Тукало

    Отключение форсунки

    Когда вкл режим газа,цепь на бензонасос разрывается! Судя по схеме предыдущих мотроников - удаление предохранителя бензонасоса одновременно обесточивает и форсунку. Тестером не проверял?Нет, а как проверить?
  4. Женя-Тукало

    Отключение форсунки

    Как прервать цепь на форсунку?какой проводом на форсунке надо разорвать?бензонасос отключил чтобы он не работал в холостую!
  5. Женя-Тукало

    Отключение форсунки

    Первое - включает бензиновый режим,второе - нейтральное (не работает ни бензин ни газ),третье - включает газ,бензонасос отключается,но форсунка все равно открыта.как её закрыть?
  6. Женя-Тукало

    Отключение форсунки

    Обычной кнопкой на 3 положения, бензонасос отключил через предохранитель.
  7. Подскажите пожалуйста,поставил себе гбо 2 поколение,как теперь отключить форсунку когда машина работает на газу!?машина passat b3 1.8 mono двигатель AAM.
  8. Ребята,подскажите как поменять гидроакумулятор и надо ли после замены прокачивать тормоза???
  9. Друзья, помогите пожалуйста!проблема заключается в следующем. Пассат б3 1.8 1993,стоит гидроусилитель тормозов(одним словом -насос),раньше работало все замечательно,а теперь когда утром заводишь машину лампочка стояночного тормоза почти минуту горит и гидронасос работает,потом гаснет насос отключается,и очень часто в дороге включается когда на педаль тормоза жмёшь..в чем причина?в гидроакумуляторе или датчике?
  10. Друзья, помогите пожалуйста!проблема заключается в следующем. Пассат б3 1.8 1993,стоит гидроусилитель тормозов(одним словом -насос),раньше работало все замечательно,а теперь когда утром заводишь машину лампочка стояночного тормоза почти минуту горит и гидронасос работает,потом гаснет насос отключается,и очень часто в дороге включается когда на педаль тормоза жмёшь..в чем причина?в гидроакумуляторе или датчике?
  11. У меня стоит кпп с маркировкой CEW с тросовым сцеплением,сколько не искал не могу найти, нашёл пару штук с такой же маркировкой но с гидравлическим сцеплением,и вот задумался, может до меня кто то наколхозил?! Подскажите, какие ещё коробки подойдут на мой двигатель???
  12. Ребята,будьте добры,подскажите пожалуйста какая должна стоять коробка на b3 1.8 1993 г.в. двигатель AAM???
  13. Добрый вечер!ребята, подскажите пожалуйста какая должна стоять коробка на b3 1.8 1993 г.в. двигатель AAM???
×
×
  • Создать...