Перейти к контенту

стрелок

Пользователи
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О стрелок

  • Звание
    по100янный клиент

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat Variant B3, RP 1,8 моно
  • Пол
    Мужчина
  1. стрелок

    Украина кирдык?

    В гугле забанили? Вы забыли о чём писали или тупо сливаетесь?
  2. стрелок

    Украина кирдык?

    Численность им не поможет, будут либо уничтожены, либо выйдут без оружия. Т.е. котла нет? В гугле забанили? Что то мне подсказывает что добровольческие батальоны будут уничтожены. Ничего нельзя исключать. Буханку хлеба в 60-70 рублей тоже.
  3. стрелок

    Украина кирдык?

    Плотно расставленные клише зомбоящика Вам компенсируют правдивость информации? Котёл требует превышение сил противника в 5-6 раз, как минимум. По примерным прикидкам численность украинцев в том районе 6-7 тыс.
  4. стрелок

    Украина кирдык?

    По видео согласен почти со всем. Добровольцы сделали свою работу по зачистке города от сепаров и ждали ВСУ для закрепления позиций, а их всё не было и не было...
  5. стрелок

    Украина кирдык?

    Почему голос за кадром изменен? Не знаю, но есть предположение, что не хочет человек славы.
  6. стрелок

    Украина кирдык?

    А ловля наших "патриотов" по миру уходит корнями в агрессию в отношении суверенного гос-ва (пусть и некогда братского). Это тоже трудно понять?
  7. стрелок

    Украина кирдык?

    Нашим параноикам и в ПАСЕ померещился заговор...
  8. стрелок

    Украина кирдык?

    На тот случай, если кто-то ещё не видел. Terrorism. Ну и по традиции жду конструктивной критики представленного видео. Скрин соответствует: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1536306226620540&id=100007235320406
  9. стрелок

    Украина кирдык?

    О каком сравнении может идти речь, если ваша ссылка даже близко не стояла с моими по объективности подачи? Я вот не просто назвал Вашу ссылку фуфлом, но готов это доказать, т.е. утверждение не голословно. Готовы на то же самое (только без съездов, типа, буду я ещё всякую чушь комментировать)? Не соответствует действительности. + нарушение логики с огневым проходом по предоставленному коридору. Вечер и полночи идут переговоры о выходе колонны без оружия (долго потому что с москвой консультировались, имхо). Договорились. Впереди колонны (первым транспортом) везли раненых, далее шли основные. При выходе на идеально просматриваемое поле начался расстрел колонны. Затем только все рассыпались и прорывались отдельно. Вышло всего 20-30 человек (точно не помню).
  10. стрелок

    Украина кирдык?

    В прошлом разе котёл был под Изварино, и тогда тоже договаривались с бандитами: укры выходили в сопровождении ударов прямой наводкой. Это был расстрел нескольких сот человек. Эпизод подтвердил, что с террористами договариваться нельзя.
  11. стрелок

    Украина кирдык?

    Медведев призвал все политические силы разделить ответственность за Крым. РБК: http://top.rbc.ru/politics/28/01/2015/54c91f519a7947025fc7cc77 И тут вопрос бедному Д.А. (бог с ней с ответственностью, которая уже наступает): о каких таких политических силах он говорит, если в стране вот уже лет 10, наверное, не парламентаризма (ГД не место для дискуссий), не выборности нету, а "дела государевы" по остаточному принципу творятся, ради видимости. Этому "главнокомандующему" (сидя встречавшему юбилейный парад) с себя бы не помешало начать. Лжёт уже 15 лет.
  12. стрелок

    Украина кирдык?

    Подумайте над тем, что Вы выложили "более лучше", примите решение по посту, и не ставьте себя больше в неловкое положение. Вброс разбивается "на раз". Если не осилите, я помогу, так и быть.
  13. стрелок

    Украина кирдык?

    Заседание ПАСЕ. Продлили... Первый оратор самый скучный, в том плане, что суховата и не насыщена эмоционально риторика.
×
×
  • Создать...