Перейти к контенту

RuslanSakibekov

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О RuslanSakibekov

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 15.08.1972

Контакты

  • Yahoo
    ruslansakibekov@yahoo.com
  • Skype
    rusakib

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3, двигатель 1,8 PF продан жалею, в поиске.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актау, Мангыстауская обл.,Казахстан, восточное побережье Каспийского моря
  • Интересы
    Авто, часы.
  1. 1990-1992, Московская обл., Одинцовский рай-он, деревня Акулово, В/Ч 52361, третий цент ЗАС.
  2. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Нет, ни Вася ни Валера. Думал, столица то культурная.... Обидеть ни кого не хотел. С Уважением.
  3. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Думается, что Вы и правы, но чёт попадается в основной массе решето. А такие так и бросаются в глаза. Когда первый раз своего Пассата увидел, тоже показался необычным, фары как у БМВ обвес, пороги. Вот наверно и присматриваюсь к необычным. Не судите строго.
  4. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Мужики, да ладно Вам, может Ему сама концепция нравится, а не митсубиши. Согласитесь, необычно и своеобразно.
  5. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    @Виталий, Откуда что? Позвольте узнать, сленгом ещё не умею пользоваться. Правда обидеть не хотел. С Уважением.
  6. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Ага, да и сам бодро выглядит, хотца надеятся что и по всему остальному на таком же уровне.
  7. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Всем доброго времени. Вот нашёл ещё вариант, оцените. Правда хозяин поставил ценник эквивалент, 2000 долларов, но вариант со слов автора объявления просто чудо и его можно понять. В общем вот текст объявления... - Марка автомобиля : Volkswagen Passat B3 Весной этого года поставили новый контрактный Двигатель 2Е , 2-х литровый 8-клапанный мощностью 115 л.с. ( Масло не расходует и не дымит ). Также стоит новая контрактная Пятиступенчатая коробка передач ( Механика ). - Новый Аккумулятор Westa 6СТ-74А ( Ёмкость - 74 Ач ,Пусковой ток - 720 А ). - Заменён тросик спидометра. - На всех колёсах заменены тормозные диски и колодки. -На ручнике заменены так-же все тросики ( Держит намертво ) . - Заменил Радиатор на Печки и восстановил все перегородки и рычаги в самой печки ( Жара в салоне даже в сильные морозы ). -Изменён внешний вид … ( На фото всё видно ) . В общем машина не плохая и очень резвая. Кто заинтересован, звоните и пишите. По телефону не торгуюсь ! Все проверки авто на СТО за ваш счет ..! Продаю машину в связи с переездом в Новосибирск . Сам уже там и по этому оставил номер отца . 870 - Показать номер - Олег Валеривич И прилагаю на Ваш суд фото авто... Правда сейчас перегонять боюсь, зима всё же, а ехать порядка 5000 км. Договорились, что если не заберут, то по чистому асфальту, конец марта - начало апреля, будем разговаривать об окончательной цене, надеюсь уступит. Хотя вариант не плохой.
  8. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    За 200 долларов тоже много, но там полный хлам и быстрее что он не доживет до следующего дня.
  9. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Огромное спасибо всем откликнувшимся, думаю откажусь от етого авто, хозяин цену не скидывает, а бюджета на фантазии по поводу проекта думаю не хватит...ну ничего, как говорится кто ищет тот обязательно найдет. Буду смотреть предложения, чёт их прибавилось и машины вроде терпимы и цены в норме. По крайней мере можно уехать. А от проекта не отказываюсь. Мысли... Форум отличный, мужики, не решаемых проблем нет, главное желание и горы свернуть раз плюнуть!!! РУКИ НЕ ОПУСКАТЬ!!! Ценник на авто примерно как у вас в РФ, от 1000 долларов ( чуть хлам, но ездит) и до 2000-3000 долларов ( красавцы, но вложится придется ). С Уважением Руслан.
  10. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    До дома нужно тащить порядка 1000 км .
  11. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Мужики!!! Идея фикс была в следующем, купить авто в богатой комплектации с более менее нормальным кузовом, и желательно в сносном состоянии, не дорого 1000-1300 долларов. В соответствии с моим не столь большим бюджетом (1000-1300 долларов ) полностью перебрать и сделать авто, в состоянии нового авто. Да тяжко, но думаю выполнимо. Не кидайте камни и не проводите пожалуйста параллели с всякими теле проектами. Как объяснить. Купить новое в салоне не реально, перебрать б\у сделать проект Пассат под себя-реально, время роли не играет, пол года год кайфа, когда крутишь гайки...кому как а мне в кайф. А у етого авто вид ну просто убой. Как то так. С Уважением Руслан. А салон изменить или поменять на более привычный, разборов много, проблем думаю не будет.
  12. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Доброго времени суток. Добавляю ещё фото етого зверя.... И Ещё...
  13. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    Ткните, если не сложно, хотя если даже нет, то сам поищу. Я на работе и надо отлучится не надолго, на задание...от начальства.
  14. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    СПС за ссылку, буду читать. С Уважением, Руслан.
  15. RuslanSakibekov

    Что за зверь?

    У меня переведен был на электронный современный впрыск. Но я продал его по осени продал в пользу универсала. Но после перевода забыл про мотор вообще,только масло менял. А если не трудно, то по подробнее. На что именно, много ли по времени, в денежном эквиваленте сколько??? Пожалуйста, может и я по вашим тропам да и налажу авто. С Уважением, Руслан.
×
×
  • Создать...