Перейти к контенту

Зодчий

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Зодчий

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 27.04.1975

Контакты

  • MSN
    Тел: +7911-052-18-57
  • Сайт
    http://www.houses-from-kareliya.ru
  • ICQ
    617-079-355

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 1.8 RP 1988 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  • Интересы
    Туризм, рыбалка, гитара, авто
  1. Следующий шаг - электронная платёжная система. Электронные карты, где будут все Ваши деньги, водительские права, медицинская карта, пенсионные и страховые данные и т.д.. Раньше об этом показывали в кино со Сталлоне и Шварценнегером. А теперь это в реале - КРУТЬ!!! Начал ты выё......ся против государственной машины, и тебя просто ВЫКЛЮЧАЮТ из общественной жизни. Так проще управлять стадом. Где-то на просторах интернета выложена книга "Комитет 300" (прикольное чтиво!)
  2. Всем продажникам привет!!! О своей трудовой доле: - Кока-Кола - Русский Свет СПб - Русьимпорт ТД - Кристалл Грос ГК с 2007 работаю на себя - строю деревянные дома.
  3. Дело не в этом, а в том, что всем не хватит
  4. Зодчий

    Коньяк с привкусом

    В водку добавляют всякую хрень - это точно. Причём, покупаете Вы водку за 100, 150, 200 рублей - разницы практически никакой. Работал в крупной компании, управлял продажами водки. До этого торговал элитными алкогольными напитками. Это прикольнее. Создавать хорошее вино, коньяк - настоящее искусство, вековые традиции. В основном - семейный бизнес, особенно в "старом свете". Сначала нужно вырастить отличный виноград, потом сделать из него отличное вино, выгнать спирт, выдержать его в дубовых бочках. Представляете,сколько это занимает времени? Отсюда и соответствующая цена! А коньяк за 130р за батл - я Вас умоляю! Так как на прилавках нет старого доброго Сараджишвили, могу порекомендовать коньяк "Славянский". Название смешное! Но готовится с применением коньячных сортов Французского дома Камю. Очень хорошая цена за отличный вкус! Это не реклама! Выпил его в своё время вагон. Берегите своё здоровье - не пейте всякую х.....ю! Кстати, если хотите выбрать для похода в гости хорошее вино, берите Германию - универсальный вариант. Также рекомендую вина Нового света - Аргентина, Чили, ЮАР! Т.к. эти вина сравнительно дешевле вин "Старого света" в своём классе ( я имею ввиду класс "Местные вина", "Контролируемых Наименований по Происхождению" - см. на обратной этикетке)
  5. Всё это делается, чтобы народу не скучно было. Чтобы отвлечь его больное воображение. Наше правительство любит запускать сумасшедшие проэкты,как этот - далеко ходить не нужно - "Материнский капитал". Более аморального действа не было в последнее время. За дЕржаву обидно!
  6. Был на тренингах по продажам, отбору персонала, управлению и т.д. За десять лет и не сосчитать. Но это были конкретные тренинги с конкретной задачей, и оплачивалось всё это действо работодателем. А название "тренинг личностного роста" довольно размыто и больше похоже на хорошо отработанный отъём денег у помешанных на тренингах руководителей. Наверняка какой-нибудь шняжный тренинг-солянка ни о чём, выхлопа от которого никакого. Возможноэто не так. Это всего лишь моё мнение
  7. Зодчий

    Снятие порчи,заговора

    Или "причинно-следственная связь" В последнее время всё чаще говорят о том, что мысли материальны - на 100% согласен с этим утверждением. Для начала необходимо навести порядок в своей голове, изменить отношение к себе и окружающим, и прицепом ситуёвина измениться - проверено на себе и близких друзьях.Рекомендую к прочтению книгу "Подсознание может всё" Автор - Джон Кехо. После прочтения этой книги я был на проповедях в церкви, слушал наставления батюшки. Получил дополнительное подтверждение того, что мысли должны быть "чистыми", положительными. Короче, читайте книгу-всё поймёте. Скачать книгу здесь
  8. Зодчий

    Бросил курить

    Курил больше 20 лет, в последнее время по пачке в день, и очень часто по полторы и две. В последние пять лет пытался несколько раз бросить курить - безрезультатно. Прочитал Аллена Карра. И всё! Действительно "Лёгкий способ бросить курить". Как ранее написал Антон, используются приёмы НейроЛингвистического Программирования. Возможно это так - постоянно повторяющиеся утверждения похожи на "якоря". Я был на тренингах по НЛП. Крутая вещь, но здесь всё проще! Тем кто только планирует,уже пытается,или пытался, но постиг неудачу, рекомендую эту книгу. Объём небольшой, читается на одном дыхании.
  9. Зодчий

    Методы общения с банками

    Ага, даже наоборот! Он просто завалил их реальными предложениями
  10. У каждого свои методы общения с банками http://keep4u.ru/full/e54f537f6426ddf16c93e4f020464955.html
  11. Пресса допекла, жена бросила из-за последнего скандала. Классный актёр и человек.
  12. Зодчий

    Отдых в Карелии

    Creeping Shadow, в Долине Смерти, если посмотреть на карте, куча озёр. Я езжу в район Колатсельги - рыбы хватает. Места красивейшие. В деревне УАЗИК, баня, пара лодок, сети. Летом можно оттянуться.
  13. Зодчий

    Отдых в Карелии

    Акс, За шлагбаум ехать не нужно. Недоезжая несколько км до п. Вяртсиля есть отворотка направо с указателем "Чёрные камни". Довольно сносная дорога до д. Кирколахти. На берегу оз. Янисъярви стоит турбаза "Чёрные камни". Есть вертолётная площадка - если у кого есть своя вертушка. Класный ресторан, спортзал, бассейн, гостиничные номера и коттеджи. В 2005 на 6-7 человек стоил 6000 в сутки. Сейчас ценника не знаю - нужно звонить. В коттеджах есть сауна, хотя лучше заказывать баню на берегу. Номера укомплектованы сейфами. Если кто приезжает с собаками, их ставят на довольствие. Свои охотничьи угодья, снегоходы. Летом троллинг. Мне понравилось. Чёрные камни
  14. Здорово Земляк!!!!!!!!!! Я думал я один здесь

  15. Зодчий

    Отдых в Карелии

    А по рыбалке в Карелии много инфы на сайте Карельского клуба рыбаков Карельский клуб рыбаков
×
×
  • Создать...