Перейти к контенту

СТАТИСТ

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О СТАТИСТ

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 09.01.1993

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 GT 2.0 2е автомат. До него гробик Ваз 2111.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург и Пестово
  1. Доброго времени суток Уважаемые форумчане! У меня возникла проблема... Начал менять двигатель и на последней стадии загвоздочка. Подскажите как попасть 2-мя усиками с маховика в отверстия акпп (где шестеренки)? И как понять попал или нет? Вот на нее Заранее спасибо!
  2. @Виталий,Я это и имел в виду) просто вкратце)
  3. Спасибо за предложения! Один человек (механик) посоветовал попробовать расточить коленвал, так как там стояли стандартные не ремонтные вкладыши. Если не получиться то отпишусь в этой теме) Еще раз спасибо!!!
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане! Так как у меня полетел коленвал, ищу ему замену, именно его или в сборе) Рассмотрю все ваши предложения) Скажу сразу, что с финансами немного туговато)))) Заранее благодарен за все ваши предложения!)
  5. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    Да кстати. Кто подскажет сколько у нас стоит в среднем диагностика ДВС?)
  6. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    @BigHarry,Ну это само собой)
  7. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    Спасибо всем огромное за помощь!) Все таки перестала дымить)) Как и думал и бочков глушителя выгорали остатки) Не пришлось все снова разбирать слава богу!)) Правда теперь горит лампа и пищит зумер давления масла... А так все работает! Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  8. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    @Дядя Леша,Эт да...
  9. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    Да и еще забыл сказать, что дым начинает переть только когда машина прогрета до 90-110 градусов, на холодной вообще дыма нет.
  10. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    @DEL ORO,Спасибо за совет, Буду пробовать) И еще вопросик. Реально самому проверить гбц на трещины, если да то как?)
  11. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    @Дядя Леша,ОПЯТЬ?????
  12. Беда не приходит одна...

  13. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    В общем дела обстоят хреновасто, товарищи... После замены прокладки гбц, заменил масло с фильтром и о чудо! Машинка завелась и ездит! Но есть 2 больших НО)) Жрет масло (я так понимаю кольца менять надо) и валит белый дым из глушака(по началу думал остатки антифриза выгорают из бочки) но антик не уменьшился ни капли... Собственно вопрос: Что делать с дымом?
  14. СТАТИСТ

    Не заводится двиг 2е

    @Stas778,Долил литров 7-8. @Дядя Леша,Ребенок с женой в машине сидели, чтобы не замерзнули не глушил. Я кстати потом попробовал на месте изолентой хорошенечко замотать этот патрубок, долил остатки антифриза и завел, но изолента от нагрева расплавилась и опять все потекло. Пришлось глушить и вызывать эвакуатор.
×
×
  • Создать...