Перейти к контенту

XEON

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О XEON

  • Звание
    прохожий

Контакты

  • ICQ
    54285225

Информация

  • Авто
    VW Passat - B3 1992 ABS
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Дизайн , катера на воздушной подушке
  1. У меня тоже самое 100% !!! тоже не могу решить 2 года проблему ... поменял дофига всего .... датчик температуры , аккумулятор , высоковольтные провода , трамблёр , бегунок , подушку инжектора , фильтр бензиновый , фильтр воздушный ... ничего не помогло ... а главное не знаю где продиагностировать ... был в сервисах в том числе которые тут рекламируют , но не сказали ничего конкретного...
  2. XEON

    как диагностировать лямбда-зонд ?

    пришел к вывду что это генератор... т к через некоторое время в пробках глохнет ... т к аккумулятор разряжается (новый)
  3. XEON

    как диагностировать лямбда-зонд ?

    Это несколько месяцев уже ... Наверное если вода попала бы, да и даже грязь , то уже сгорело бы ... А вот такой вопрос : Может ли быть из-за плохо отремонтированного электро-генератора ? ( Я его сам чинил ) и до его ремонта вроде было все хорошо
  4. После зимы стала заметно дёргаться примерно через 30 мин поездки ... не глохнет... Поменял : резиновую проставку моновпрыска , тпливный фильтр , воздушный фильтр , датчик температуры жидкости, бегунок , трамблёр, высоковольтные провода,свечи, высоковольтную катушку ... Не успел ещё поменять лямбда-зонд , но уже немного надоело впустую тратить деньги ... как продиогностировать лямбда-зонд ? и какие ещё мгутбытьварианты поломки ?
  5. XEON

    Дёргается при ускорении

    а что за монитор ?
  6. XEON

    Дёргается при ускорении

    а как продиагностировать катушку ? просто менять всё что советуют накладно ... уже столько поменял
  7. XEON

    Дёргается при ускорении

    не подвывает
  8. После этой зимы стала моя ласточка дёргаться ... двигло ABS 1,8 90л с 1991г. Поменял топливный фильтр , воздушный фильтр , подушку моновпрыска , свечи , провода высоковольтные , трамблёр с бегунком , датчик температуры ... Не помогло ... через некоторое время после старта начинает дёргаться при ускорении ... подскажите пожалуйста как и что ещё проверить ?!
  9. торчу на работе

  10. XEON

    Переборка кнопки багажника

    Я тоже чинил на своём универсале эту кнопку , потом через пол года опять чинил . Новую тоже покупал и оригинальную на разборке и китайскую ... но больше года они у меня не живут ... то уроды всякие клей зальют ... то само по себе всё изнашивается ... Сейчас вообще отсоединил её чтобы не залезли ... и хочу поставить туда устройство которое из салона будет открывать богажник ... ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТАКОЙ ОПЫТ ?
×
×
  • Создать...