Перейти к контенту

Вика77

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Вика77

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Audi A3
  • Пол
    Женщина
  1. На раевского никому не приезжать!!!Все напише потом!!!! У нас случился форс-мажер!!!
  2. Вика77

    Сбор на тренировку!

    Короче никакого лишнего трепа!!Все кто собирается приехать-скидываем имена(желательно ник и имя), телефоны для связи!!Список я хочу увидеть в течении завтрашнего дня,скажу более до обеда!! С Уважением... А с ними по ходу дела по другому нельзя ))))Приходится всё брать в свои ручки... ))))
  3. Вика77

    Сбор на тренировку!

    Тогда приезжайте на треньку на раевского в воскресение в 22.00!!Кто сможет?Хоть посмотрим друг на друга,кто как играет,кто на что способен и стоит ли заморачиваться... !! belg60 И я не "некоторые",я пытаюсь что-то предпринять, организовать-я готова быть официальным лицом VW Passat, я ранее задавала вопрос всем участникам данной темы,если все это пустой треп,тогда давайте закроем этот разговор...потому что все только говорят давайте ..я готов играть,а как только говоришь место и время,у всех начинаются отмазы "я работаю" "у меня другой чемпионат" и т.д. если вы реально не можете по каким либо причинам играть и приехать на треньку в установленное мной время ,а именно на РАЕВСКОГО В ВОСКРЕСЕНИЕ В 22.00. то тогда увы нам незачем мусолить эту тему!!!! belg60 Где Вы видите 7 человек??...ранее был опубликован список из 20 человек...откуда че берется...... У Меня есть такой расклад если ориентироваться на Автолигу: Вратарь(не профильное авто,но т.к. он играл в прошлом чемпионате,то он свободно может играть за Пассат)Ваня(профильное авто), два легионера (у одного нет авто, у второго нет профильного авто)Сергей, Саша(не профильное авто,но т.к. они играли в прошлом чемпионате,то они свободно могут играть за Пассат)Еще есть два отличных футболиста-они пройдут под легионерами!..еще пару человек.. я так понимаю belg60(имеется профильное авто)... ну и кто-то еще..!Итого легионера 4,можно еще только одного! Те ребята о которых я говорю-отлично играют в миньку-не могу сказать ничего про belg60-жду в зал на треньку!!Не знаю что насчет ilyapiter,он вечно не может..треньки и игры...а хотелось бы тоже увидеть(кстати если что звони,номер у тебя есть!) Вот как-то так...думайте..Только думайте живее и решите что было точно либо ДА либо НЕТ..........
  4. А где все эти футболисты??!!Ауууууууууу!!Четыре человека точно готовы играть-Иван, Илья, Dr.On aka NRG CABuHOB!Приведите еще пять легионеров и всё отличненько будет!!Время поджимает!!Я так уж и быть буду ответственным лицом VW Passat
  5. Вика77

    Сбор на тренировку!

    Нет не справимся-нам каждый игрок дорог! Я играть хочу Так что я не болельщик Ага, с пивком вы я смотрю побегаете)))Я тоже с вами бегать хочу..
  6. Вика77

    Сбор на тренировку!

    Давно пора было нас брать в команду Тогда первая пятерка у нас есть))Я в нападении играю.. Думаю да,в силе!Ну трое точно будут)))
  7. Вика77

    Сбор на тренировку!

    +1 всегда могу
  8. Мы хотим чтоб пассатовская команда была..
  9. Ну что Красотка,как мы и предполагали никто из мужчин не собрался..пойдем тогда играть напару)))
  10. Ну ничего сташного..Так рассказывай,где именно играешь?В лиге какой-то?
  11. ilyapiter1 не смогу приехать,у меня четвертый день температура 39...
  12. А где будет проходить турнир? я только за ,люблю футбол,а из друзей никто не играет!
  13. Где все?Ауууууу))!! Я уже тоже сама готова в поле выйти,раз никто не может))))
  14. Krasotka Будем осваивать женский футбол)) По поводу игры нашей сборной....наши молодцы боролись..У меня сложилось мнение о том, что матч был договорной..тут как не крути...судья у нас был слепенький-ему нехватало собаки повадыря!!Свисток он очевидно взял в рот впервые и свистел просто так,что называется "по приколу"..не разу за игру не давал нашм возможности нармально атаковать..капец!!с карточками судья очевидно тоже не знал что нужно делать и по этому раздавал их всем иргокам-точнее не всем а только нашим..Красные карточки тоже были в моде..Чистая Игра Денисова в мяч...я в шоке..а насчет удаления Жиркова я даже не могу найти приличных слов,ибо с языка срывается один мат..
×
×
  • Создать...