Перейти к контенту

Denis R.

Питер
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Denis R.

  • Звание
    бывалый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петербург
  1. Вряд ли сделал тоже самое, необходимый эффект был достигнут.
  2. Всё верно, не зависит, но у газомасляных амортизаторов Каябы хар-ки более жестких, чем просто масляных. Так было нужно
  3. Denis R.

    Ф У Т Б О Л

    отличная игра, смотрел с большим удовольствием
  4. Да, в офисе теперь редко появляюсь. А тут отписываю я, Алексей только отвечает на Ваши запросы по деталям в личных сообщения. Усиленная серия аммортизаторов есть, и 100% помню придлагал год назад тебе такие, но цена вопроса в 2 раза...было решено ставить простые от б4 с пружинами от б4, для увеличения клиренса. Тогда еще не было автоматизированной базы данных по заказам, ответить не могу.
  5. Denis R.

    Замена амортизаторов

    Там есть для пакета плохих дорог, возможно их ставят, но они дороже обычных. Иногда после мойки машинка вроде как резвее бежит да? может всё же самовнушение. Спорить не буду, но чисто логически - допустим вы купили аморитизатор длинне на 2 см, и что? тупо шток амортизатора пидпираемый гидравлической жидкостью (которая кстате перетикает из одного цилиндра в другой - в этом как бы и суть амортера, а не давить шток наверх не перетикая) поднимает весь вес автомобиля минуя приэтом силу растяжения пружин? Я бы сказал, что в этом случае у штока просто уменьшилось расстояние хода штока до отбоя. Скорее просто до вас ни кто и ни когда не менял аморики на машине и они просто были уже убитые в сало, с минимумом жижи внутри, поэтому поставив новые машина как бы поднялась, а она просто стала как должна была быть.
  6. Denis R.

    Замена амортизаторов

    Чудеса .... А если в етку глянуть разок, то они полностью идентичны. Вроде как аммо предназначенны для придания определенных характеристик колебания пружины, не более.
  7. Denis R.

    Тормозные барабаны

    Ну прям сахарные люди пошли, продавец просто попутал подшипники - жизни пошла под скос.... В автобусе наступят на ногу, заплачите? Нервы потрачены! - спокойней надо к таким вещам относится, проживёте дольше. По факту: у прадовца явно злого умысла не было, т.к. передние подшипики стоят в 1,5-2 раза дороже, если б он вместо skf, хенс прайс сунул, тут другой разговор. Доверие подорвано чем? Кинуть человека явно ни кто не собирался.
  8. Denis R.

    Тормозные барабаны

    "Хрень" называется "человеческий фактор", за что кому-чего чистить? Другой вопрос, как забирались подшипники.
  9. Denis R.

    Небольшая акция

    Сообщаем Вам о сезонной акции от магазина автозапчастей "Nordway" в период с 20.03 по 20.04 будут действовать скидки на следующие группы товаров: 10%: ATE - детали тормозных систем 7%: FAG - ступичные подшипники INA - гидрокомпинсаторы, ролики и т.п. Luk - детали системы сцепления Велкам
  10. Denis R.

    Теоритический вопрос

    Если хочешь не только гемора поиметь, а еще и поездить, просто купи авто с более мощным двигателем.
  11. Denis R.

    Dinamika

    Можно в подобных разделах и модерачить начать
  12. Denis R.

    немцы зажрались!!!

    Антоха, ты чё!? Шучу я, какой ж нормальный бюгер будет покупать тачку на автору За-то у наших соотечественников не редко такая ситуация происходит, после покупки - на распил.
  13. Denis R.

    Софт для диагностики VW

    http://oper.ru/news/read.php?t=1051602799&name=mihailp
  14. Denis R.

    немцы зажрались!!!

    Вот так можно купить криминальную тачку с перебитыми номерами на auto.ru, потом остаёться только сдать её на металлолом
  15. ...сюжет тянется за уши.....
×
×
  • Создать...