Перейти к контенту

AVen

Питер
  • Число публикаций

    461
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

AVen последний раз побеждал 3 Мая 2012

AVen - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

7 подписчиков

О AVen

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 01.03.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    4553360

Информация

  • Авто
    Passat b3+ / Audi A4 8e
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St.-Petersburg
  1. Здравствуйте . машина Audi a4 8e 2.0 alt . неделю назад утром перестала греть печка, после 3х дневного простоя загорелась ошибка ож , посмотрел бачок ,жидкость ушла на самое дно бочка - долил . ездил 4 дня - печка греет только когда даешь оборотов 3 и более .. жидкость проверял все эти дни - никуда не уходит ,держится на уровне сегондя открыл капот , опять ушла до самого дна бочка ,печка все так же в чем дело ,помогите советом
  2. снять? неее, у меня нет чехлов , а салон - ткань ,не велюр ...просто интересно ,мало ли кто нибудь находил альтернативу пены . химчистку делал в том году , так что делать не буду ... имхо - деньги на ветер , после,так же сядет кто-нибудь мокрый и будут опять пятна http://forum.benzclub.md/index.php?showtopic=1485 - 19 пост ,пишет о средстве .... какого ваше мнение ?
  3. После попадания дождевых капель ,остаются пятна на сидухах (( родскажите,чем можно (какой жидкостью) вычистить ткань ,только кроме пены ,в том году пробовал тремя разными баллонами с пеной для зимчистки - стало только хуже , предполагаю,что какая-нить жидкость с малым содержанием мыла +спирт , так как вроде бы салфетки для стекол помогают от пятен
  4. AVen

    Крыло audi a4 b6 (темное ,оригинал)

    Большое спасибо Andrysу!!!!крыло то,что надо
  5. AVen

    Крыло audi a4 b6 (темное ,оригинал)

    уже ) только там молчат
  6. Нужно крыло переднее правое на Audi a4 B6 8E ,оригинальное!! , темного цвета ... под покраску .. если есть возможность помочь с этим впросом ,буду очень признателен Вам ! Выравнивать же нет смысла ?
  7. Всем спасибо !!!! купил Varta (77Ah\ 780A пусковой... ) вот такой - http://www.avtovelomoto.ru/shop/akkumuljatory/avtomobilnyjj-akkumuljator-varta-silver-dynamic-12v-77ah-780a-obratnaja-poljarnost-e44/ на фучика за 4800 (сторговал до 4500) аккуму 3 месяца .. т.е новый/ зы. нужно было срочно (вчера)
  8. вот у меня сейчас стоит silver,только 74 ампера , ему около 4 лет , сегодня видимо ему пришел полный п.
  9. что на счет этого магазина ? http://akb.spb.ru/ вот этот аккум норм по цене ?- http://akb.spb.ru/shop/akkumulyatory_avtomobilnye/akkumulyator_avtomobilnyy_bosch_silver_plus_s5010_85_a_ch_800_a_obratnaya_polyarnost/
  10. ваш пост не имеет никакого смысла ,вы тем самым не помогли и тем более не пошутили
  11. Подскажите магазин на юге где можно купить аккумулятор за "нормальную цену" .. новый Bosch или Varta 70 - 90 Ah
  12. AVen

    Audi A4 8E 2.0 ALT 2001

    130((
  13. AVen

    Купим Audi a3 l Golf ..

    При том ,что здесь опытные одноклубники(и многие ездят не на пассате 3 уже и возможно будут продавать авто ) ,которые смогут помочь в выборе автомобиля ,но есть и бесполезные флудеры ,которым приходится объяснять это..
  14. Ищем машинку ауди а3 или гольфа от 2000года\от100hp(либо что другое хорошее,не особо большое немецкое) для девушки в хорошие руки (бюджет не большой - 300 тыщ ) Может кто продает или знает того кто продаст ? Японцев \американцев не смотрим пока вообще ,да и не хочется ,все же с немцами "давно уже"отношения налажены "..
×
×
  • Создать...