Перейти к контенту

ЕСАУЛ

Москва
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЕСАУЛ

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 20.07.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Passat B3 Сарай 89г 1.8 PF
  • Город
    Мск, Митино
  1. Да я уж и привык. Может "долгими зимним и вечерами" разберу кнопку и попробую разрисовать схемку. Там вроде всего одна микросхема. Если получится - отпишу.
  2. ЕСАУЛ

    Ремонт стеклоподъемников

    Пришлось побегать сегодня по магазинам - водительские стеклоподъемники оказались дефицитом. В результате я таки купил Ханс Прайсовский за 800руб. Вверху новый, внизу старый: Вот что я увидел сняв обивку двери: Шаровый палец пантографа выскочил из ползуна: А вот и пресловутый голубенький ползун. Сломан однако! Старый механизм был удален, на его место встал новый. Одно но! Пластиковый крючок скользящий по направляющей я поставил от старого подъемника. Дело в том что новый так плотно обжимал направляющую, что даже по смазке стекло с большим усилием поднималось и опускалось. А со старым крючком все работает легко. Вобщем получилось как у Валеры - из двух подъемников собрался один. Такой вот "ремкомплект" за 800руб.
  3. На моем Пассате В3 89г изначально (на момент приобретения авто) стояло газобалонное оборудование. Причем "сборная солянка" - баллон и кнопка с индикатором голландские, а редуктор итальянский. Баллон 40л как сдавленый с боков тор. Лежит в багажнике моего "сарая" в нише для запасного колеса. А запаска-докатка валяется в багажнике просто так. Кнопка переключения "ГАЗ-бензин" совмещенная с указателем уровня газа в баке стоит в панели под магнитолой. Так вот с недавних пор светодиоды (4шт) стали показывать все наоборот. Когда бак полный - показывают что газа нет, а когда пустой - что есть. Я попробовал доработать датчик магнитный, что стоит на баллоне. Сделал новые делители из резисторов. Индикатор с месяц поработал, а потом и вовсе перестали переключаться. Стал ездить прикидывая расход по одометру. Кнопку такую найти не реально. Может кто сталкивался с такой проблемой. Или может кинете ссылочкой. Буду весьма благодарен.
  4. ЕСАУЛ

    АВТОЭКЗОТИКА 2008!

    Извиняюсь за офф, но табличка эта имеет отдельную историю и ее надо, хотя бы вкратце, рассказать. Дело в том, что наш клуб любителей ретро мотовелотехники "Дырчик" преиодически устраивает покатушки по разным местам с прикольными названиями. Одним из таких мест посещеня этой зимой стала подмосковная деревня Сиськи. Старожилы рассказывали, что название это деревня получила за исключительно соблазнительные формы отдельной части тела у местных пейзанок. Так это или нет нам доподлинно не известно, но табличку с названием деревни наш "завхоз" Дима (Hammer) сделал на принтере , а то вдруг на месте не окажется таковой. Так потом и оказалось. Мы торжественно установили свою на въезде в деревню и сфоткались на ее фоне на память. А когда собирались на Автоэкзотику Дима предложил ее взять для поднятия настроения с собой. И похоже она пригодилась не только нам
  5. ЕСАУЛ

    АВТОЭКЗОТИКА 2008!

    Сдается мне, что кто-то на этой фотке точно из Питера Кста, я тот самый водитель технички ДЫРЧИКА.RU
  6. ЕСАУЛ

    Ремонт стеклоподъемников

    Вчера случилась такая же ерунда - с хрустом, при закрывании, водительское стекло встало раком и потом вообще упало. Вскрыл обивку и увидел, что задняя (по ходу) пластиковая голубая ерундовина треснула и шаровый палец пантографа выскочил из нее. Попытался вставить все назад, но при попытке поднять стекло оно пошло как-то криво и опять все развалилось. Поиски треснувшей детальки ни к чему не привели. Придется менять весь механизм в сборе. Ханс Приз у нас стоит 800 рублев. Жалко будет если при установке опять треснет. Валера, может раскроете тайну - что Вы там регулировали подгибали и т.д., чтоб я сгоряча дров не наломал?
  7. ЕСАУЛ

    "Кто есть кто?"

    Привет, коллеги! Очень мне понравилось как вы "зажигали" на Автоэкзотике 2008. Мой В3 сарайчик с надписью ДЫРЧИК.RU на заднем стекле стоял рядом с вашими авто . И вот я на вашем сайте. И хотя я в другом городе, надеюсь это не будет помехой при общении и обмене опытом. С уважением, Александр
×
×
  • Создать...