Перейти к контенту

mast-a

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mast-a

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 25.07.1968

Контакты

  • Skype
    kalmak9

Информация

  • Авто
    volkswagen B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург-Парк Победы
  • Интересы
    Все-возмоные! Жизьненные.
  1. mast-a

    План встреч на ноябрь

    Братцы Пассаводы ! Пока не могу не чего обещать - Я до середины декабря ещё в декрете !
  2. С Праздником ВАС всех братцы ПАССАВОДЫ !!! Обидно что с вами не поехал на это мероприятие , У меня томагочам месяц , уже бегают - расползаются . За ними теперь глаз и глаз .
  3. Last, С прошедшим Твоим Днём Рождения ну за Аспиринов просто рад - МОЛОДЦЫ !!!!! Извините что не смог поучаствовать в этом дружеском мероприятии - но душой я был с Вами ! Александр , смотря на этот кадр , такое ощущение что сахар закончился " ЛЮДИ В ЧЁРНОМ-3 "
  4. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 08.09.10

    Как всегда 99.9 % !
  5. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 25.08.10

    И это здорово !!! Как раз у меня что то намечается на завтра ! До встречи - Леший , это не тебе ! Мороженое - будешь ?
  6. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 25.08.10

    Буду на 99.9% . .
  7. Ну Вы братцы МОЛОДЦЫ - зажгли так зажгли - фейсы только немного (у кого то) помятые - это наверное с устатку - бывает . В очередной раз не удалось с вами съездить , вот только с работы -Задолбало !!! Свою всё времени не хватает до ума довести (сапожник без сапог). Ну а Вы Молодцы . .
  8. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 11.08.10

    Леший, Спасибо тебе и твоим за фотки - МОЛОДЦЫ !!! Если бы не моя ушастая-хвостастая подопечная , то можно было бы куда нибудь и зарулить !
  9. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 28.07.10

    99.9% приеду (в планах кроме съезда , не чего пока не предвидеться)
  10. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 14.07.10

    Пётр "Мюллеровичь" ! Колпак почти снят и я опять белый и пушистый . Ну а если есть желание по язвить - здорово помогает .
  11. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 14.07.10

    Она просто не знает как и где заходить на этот сайт , да и дальше контакта и mail она не заходит - или только в свои фишки по работе . А в тот раз просто тупо в папыхах оставил включённым на это сайте и именно на странице этой встречи . Вот она и не будь дурой смотрела кто отписывался ранее прибывших "благоверного" , ну а позже и фотки пошли (а мой телефон "не в зоне" , хорошо ещё не допёрла к СКК сходить ! В общем повеселился . Сначала надо было всё продумать
  12. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 14.07.10

    Пётр ! Она не чем не страдает , да и не только в себе - она и во мне уверена ! Просто я сам - до конца не всё просчитал . Да и в общем то мне тогда уже было всё по барабану ... . Так вот я и наплёл ! Только я на съезде всего часика полтора потусил , а потом - - ... В основном меня парфюмчик выдал (стойкий зараза оказался ) .
  13. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 14.07.10

    Kisa, Спасибо за спасительный ролик !!! Очень в тему , на одном из кадров часть моего тела видна . Да и музыкальное сопровождение что надо . Хорошее алиби , и по времени всё тип топ !С утра порадую . Видимо в угаре и не разглядел . И в правду она ! Ну ещё раз спасибо !!! Теперь двойной алибэс .
  14. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 14.07.10

    Приехал сегодня домой в начале 2 го (я после съезда по "делам" съездил) , открываю дверь - тут жён стоит . -Ты де был ? -На съезде у СКК . -И что ? Такой счастливый от туда вернулся ? -Ну да ! Было жарко так мы по пивасику -тудемэ,сюдемэ , вот . -Ребят то я вижу, пассатики ваши стоят - тоже вижу !!! А где ты ? И машину не вижу . -Вот я ! А машину на стоянке оставил . Не гоже в таком виде за руль садиться :[ . И понимаю что чего то тут не чисто . Захожу в комнату а на мониторинге моя фотки листает которые sergiospb выложил . Уходя комп то я не выключил . Давай судорожно искать себя на фотках (хотя бы кусочик бибики) -Вот нашёл ! видишь моя - чёрнинькая 922 ! -Ты что я по твойму "дурилка" картонная ? У тебя номер 811 , да и багажник ты с роду не одевал . - Ну вобщем на фотках НЭМА ни меня ни коня . Вот прилип на ровном месте Фотки отличные ! Но кадры видимо мимо меня пролетали ! Наверное я не фотогигиеничен теперь
  15. mast-a

    Съезд PassatB3Piter 14.07.10

    Постараюсь на 99.9%!
×
×
  • Создать...