Перейти к контенту

andrejkatin

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О andrejkatin

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    WV passat B-3
  • Пол
    Мужчина
  1. здрасте Уважаемые,у меня пассатик 92года 2х литровый,езжу уже на нём 3.5 года хлопот как таковых не было.Но вот после ноябрьской аварии начинаются заморы-то одно то второе.В данный момент мне выносит мозги система охлаждения.Сменил радиатор т.к. старый вернее радной был сломан при ДТП поставил от дизиля.Вот на днях закипел,весь тосол вытек на...,просто перестал работать вентилятор,нае датчик,поменял и его но залить тасол не получилось.Была лишь вода.Теперяча он начал дурить,сам набирает обороты вплоть до 2-3-4тыс.и скинуть их почи что не возможно,приходится глушить,а когда завожу вновь-всё сразу становится нормуль но до первой перегазовки,потом опять высокие обороты.Люди потскажите-Этот касяк(мой)может быть из за воды?Заранее огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...